Гость
Статьи
Чёрный список

Чёрный список

Здравствуйте. История не моя, но напишу от своего лица. В общем встречались с парнем, был чисто интим, никогда у него ничего не просила, да и он ничего не давал сам, потом он начал говорить такие слова, как люблю, родная моя. Хотел ли чуть ли ни снимать квартиру. Суть всей этой писанины, до этого ему написала, что мы расстанемся. Он напился и вечера и всю ночь писал, как он любит и что я вот такая плохая не люблю его. В итоге мы с ним опять встретились, ему по работе надо было уехать на 15 дней, а я приболела, он интима захотел, я отказала ему, он начал, что типо у меня другой и я его не люблю и почему ему не дам то что он хочет, так ругались долго. В итоге меня на следующий день занёс в ватсапе в чс, меня это особо не задело, написала в с другого номера, он проигнорила. Сегодня восстановила страницу в телеге, смотрела контакты, было все нормально, через время смотрю, он и там меня в чс кинул. Суть этого чс? Двойственное чувство какое-то, вроде говорил любит, да и мне только секс нужен был, на большее не надо было, ему отказала в сексе, улетела в чс. #отношения #общение

Анонимно
1 ответ
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Таких историй как комаров в лесу. Вопрос то в чем? Ну заблокировал. Вы спрашиваете почему? И что Вам делать?
Он обиделся, что чувства не взаимны и Вы не ответили ему, что тоже любите. И не хочет, чтобы Вы его травмировали, написав потом ему. Обычная защитная реакция. Потом может сам напишет.
А Вам делать ничего не нужно, займитесь собой. И не думайте об этом. Найдите нового парня, чем скорее тем лучше. Если не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: