Гость
Статьи
Никак не можем …

Никак не можем переехать от родителей

Всем привет. Такая ситуация, что пока не можем с парнем переехать его родителей на съемную квартиру. Мы с ним договорились к определённому времени, что переезжаем, он сказал своей матери, всё согласовали и вот приходит срок он говорит "всё меняется, ты себя плохо ведëшь".

Мы год живем вместе с его родственниками (мама и сестра), на тот момент у меня не было денег и пришлось переехать к нему (я иногородняя, а он местный). С самого начала я была против проживания с его роднёй, но получилось как получилось. Парень мне говорил всё время типа "будь открытой, естественной, общайся с мамой и сестрой". В итоге в один замечательный день я начала вести себя свободно, какая я есть, а не как маленькая девочка "здравствуйте, до свидания, ой извините" и на следующий день его маман закатила скандал, мол кого ты вообще привёл домой, она плохо готовит, женщины манипулируют мужчинами и тд. После этого я в слезах просила его, чтобы мы накопили денег и съехали отсюда, он согласился.
Со временем я устроилась на работу, у меня появились деньги и собственно говоря пришло время переезда. Парень тоже говорит мне, что мы переедем, но с условием "что я должна хорошо себя вести". На вопрос что значит "Хорошо вести себя", он говорит, что не нужно с ним ссориться и тд. Потом выяснилось,что он вообще не уверен во мне, якобы я его могу " кинуть" и зачем тогда нужно будет тратить такие большие деньги на съем жилья. Также он меня упрекает, что я недостаточно открыто общаюсь с его матерью, что я должна ей нравится, на что я ему ответила, зачем мне ей нравится, если мы всё равно съедем скоро.

Я не понимаю его, он что, вешает мне лапшу на уши?? Парню кстати больше 30 лет, я сама в 18 лет уехала из дома. У меня есть пример сестры, которая жила с парнем и его матерью, в итоге сейчас у неё ребёнок и она до сих пор живёт с его матерью и сестра ужасно мучается, я так не хочу жить. #отношения #родители

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас теперь есть личные деньги, зачем под мужика прогибаетесь, чтобы что?

Гость
#2

Это маменькин сынок, она его не отпускает. Это ее мужчина. И так будет всегда, пока он сам не захочет оторваться от неё. Психологический инцест с обоих сторон

еп
#3

Уходите от него, манипулятор и маменькин сынок (извините за грубость), и что значит "хорошо себя вести", а он себя хорошо ведет, не думая о вашем комфорте

Гость
#4

Он не оставит мать, ему с ней рядом удобно, ничего у вас не выйдет. Вы конкурентка в глазах матери за сердце и внимание ее сына, она не даст вам спокойно жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема