Гость
Статьи
Лучшая «подруга» …

Лучшая «подруга» молодого человека

У моего молодого человека есть «подруга». Это сестра его бывшей жены (они очень похожи: обе щекастые страшко :)) Так вот, это нормально, что они гуляют вдвоем иногда? Я думаю, она во френдзоне, а ему льстит. Он старается скрывать эти милые прогулки, у нас разные графики, но если я узнаю, то делает вид, что все в порядке, ничего такого. Я планирую бросать это чудо. А что бы вы сделали на моем месте?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы то нереальная красотка,наверное, только вот с одной «щекастой страшко» он был в браке, а вас не зовут, а с другой гуляет, и вас по-прежнему не зовут. Ну и наконец, убеждены в своей неотразимости и отсутствии его заинтересованности в «страшко», но тем не менее считаете, это поводом для расставания (видимо, чтобы ваше хрупкое эго, которое вы держите на плаву, унижая незнакомых вам людей, не рассыпалось на части, если вас бросят ради страшко первой).

Гость
#2

Я бы бросила. Понятно, что графики разные, какой-то круг общения и у вас, и у него, ну и встречался бы с друзьями-мужчинами в баре. А дурачков с незакрытыми гештальтами в виде неоприходованных сестер бывших девушек я лично никому не пожелаю. Определится, с кем ему интересно строить отношения, со мной или с "подругой", тогда и разговор будет.

Анна
#3
Гость

Ну вы то нереальная красотка,наверное, только вот с одной «щекастой страшко» он был в браке, а вас не зовут, а с другой гуляет, и вас по-прежнему не зовут. Ну и наконец, убеждены в своей неотразимости и отсутствии его заинтересованности в «страшко», но тем не менее считаете, это поводом для расставания (видимо, чтобы ваше хрупкое эго, которое вы держите на плаву, унижая незнакомых вам людей, не рассыпалось на части, если вас бросят ради страшко первой).

Эта мандама истерила и истерит из-за меня и выкладывает кучу фото с ним, заявляя «права» на желаемый объект (признак неуверенности). Он же факт ее существования скрывает. Поэтому я сделала выводы про френдзону. Не переживайте за меня, замуж меня зовут минимум раз в неделю, но меня не тянет))) тем более за такое. В очереди с некрасивыми бабами я стоять не собираюсь за внимание мужчины

Дженни
#4

"Я планирую бросать это чудо"😅

Автор, правильно планируете. Это чудо пусть идет к "щекастой страшиле"

Гость
#5
Гость

Ну вы то нереальная красотка,наверное, только вот с одной «щекастой страшко» он был в браке, а вас не зовут, а с другой гуляет, и вас по-прежнему не зовут. Ну и наконец, убеждены в своей неотразимости и отсутствии его заинтересованности в «страшко», но тем не менее считаете, это поводом для расставания (видимо, чтобы ваше хрупкое эго, которое вы держите на плаву, унижая незнакомых вам людей, не рассыпалось на части, если вас бросят ради страшко первой).

😁👏

Гость
#6
Анна

Эта мандама истерила и истерит из-за меня и выкладывает кучу фото с ним, заявляя «права» на желаемый объект (признак неуверенности). Он же факт ее существования скрывает. Поэтому я сделала выводы про френдзону. Не переживайте за меня, замуж меня зовут минимум раз в неделю, но меня не тянет))) тем более за такое. В очереди с некрасивыми бабами я стоять не собираюсь за внимание мужчины

Вы не собираетесь, но вам по факту то приходится.😆

Гость
#7

И если бы та девушка была действительно "некрасивой бабой", твое очко жим-жим бы из за нее не делало.😁

Анна
#8
Гость

И если бы та девушка была действительно "некрасивой бабой", твое очко жим-жим бы из за нее не делало.😁

Она действительно выглядит так, что ей косметолога и фитнес-тренера со стилистом не хватит – нужен пластический хирург))) И я бросила идиота, там и другие недостатки есть, например, он пополамщик. Этой сойдет, а я выберу другого

Анна
#9
Гость

😁👏

Здорово, что страшненькие девушки друг друга поддерживают)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: