Гость
Статьи
Расставание. Стоит ли …

Расставание. Стоит ли отпустить её?

Девчёнки нужен совет, встречался с девушкой ей 34 скоро, мне 29, встречались с девушкой 9.5 лет. разбежались как всегда по её прихоти в очередной раз из за пустяка. Она не выходила на контакт по началу потом маячила перед глазами то в переписке то типо что то моей маме передать и тд. Хотя живём в 500 метрах друг от друга и можно было это делать без моего участия.Когда я ей писал она отвечала коротко и холодно, но глаза говорили об обратном. Так вот недавно написал ей что бы поговорить, говорит у неё другой и она выходит за муж и что бы я шёл на хрен и я её ***(дословные слова). Но согласилась на разговор( Я ей сказал что она может быть даже с нынешним женихом если она этого хочет) Так вот стоит ли отпустить её, хотя меня дико ломает без неё.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабе 4-й десяток, а ты ее девушкой.
Ты ее и не держишь. Ты мydddak

Гость
#2

Что, живая Зина сбежала, стало грустно? Теперь с резиновой резвись, судак.

Гость
#3

Отвали от девушки.

Гость
#4

С чего она сбегает часто.? Может Вы обижаете ее? Ревностью изводите?

#5

Если нужна будет помощь, могу дать контакт специалиста, он коуч и психолог😊

Автор
#6
Гость

С чего она сбегает часто.? Может Вы обижаете ее? Ревностью изводите?

Хоть 1 норм человек есть тут а не обиженные дамочки.Ну обиды пустяковые. Сам по себе её характер такой, сложный она человек и ревнивый очень, хотя она знает что кроме неё никто и не нужен. Она просто могла приревновать даже к продавцу консультанту к примеру, типо а что это она с тобой кокетничает и флиртует? Хотя я просто с ней общался по поводу покупки и просто пошутил во время разговора. От того то меня и ломает что думаю не то что вот она там с другим или замуж выходит ( как она говорит, но когда видились по ЭННЫМ причинам то глаза говорили о том что чувства то не пропали) а от того что знаю какие мы парни бываем тварями так как даже свои друзья замужние не относились к ней так как я( это не просто слова для того что бы показать что я хороший, плохое тоже было). Ну и к вопросу почему она сбегает тут 2 варианта, что бы снова почувствовать себя нужной ( что бы я побегал) ну и второй (как я думаю): хочет элементарной семьи с детьми, так как понимает что со мной дети будут незнай когда так как я их в принципе не хочу( ну и повторюсь что она знала об этом)

Автор
#7
Алена

Если нужна будет помощь, могу дать контакт специалиста, он коуч и психолог😊

Спасибо, но вроде не на столько критично всё)

Автор
#8
Гость

Что, живая Зина сбежала, стало грустно? Теперь с резиновой резвись, судак.

Жаль тебя друг или подруга, с таким скудным мышление тяжко живётся наверно. В наше время найти кого то для удовлетворения своих потребностей не проблема если что

#9

Автор, все зависит, что ты хочешь. Проблем? Спокойная жизнь не нужна? Тогда возвращай. А вообще - отпусти и забудь. Женщина старше - моветон. Да и показала она твою значимость... вернешь - так же нервы мотать будет... имхо

Гость
#10
Nick-II

Автор, все зависит, что ты хочешь. Проблем? Спокойная жизнь не нужна? Тогда возвращай. А вообще - отпусти и забудь. Женщина старше - моветон. Да и показала она твою значимость... вернешь - так же нервы мотать будет... имхо

Придумают же себе такое (люблю, не люблю, возращать, не возращать.
Уже свершилось!!! Ушлаааааа.
Забудь.
Пршлое на то и прошлое, его не изменить.

Гость
#11
Nick-II

Автор, все зависит, что ты хочешь. Проблем? Спокойная жизнь не нужна? Тогда возвращай. А вообще - отпусти и забудь. Женщина старше - моветон. Да и показала она твою значимость... вернешь - так же нервы мотать будет... имхо

Он мотать и ебат только мозг себе будет, тут без вариантов.
Если мужик он, уйдёт навсегда, её тревожить не будет, если не мужик а гом но, то девушка попала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: