Гость
Статьи
Стоит ли отпустить?

Стоит ли отпустить?

Была в отношениях год. За это время я очень привязалась к своему парню. Через пол года отношений я узнала что он изменил, но я простила и вроде как отпустила эту ситуацию. Но как-то на выходные он поехал домой и приехав сказал о том, что нужно расстаться. Мол ему лучше быть одному. Я думала, что у него проблемы и мне нужно быть рядом с ним, но уж точно не расставаться. Но как оказалось когда он был дома, нашёл себе новую девушку. Сейчас часто видимся, так как учимся в одном университете. Недавно завёл со мной разговор о том как я и всё такое. Я не обратила на это внимание. Но видимо бывшему не особо приятно, что я начала общаться с другими парнями и поняла я это тогда, когда он одному моему новому знакомому сломал руку за то, что тот со мной слишком мило общался. Что если он всё хочет вернуть? Я не знаю что мне делать в этой ситуации. Нужно ли всё возвращать или всё же стоит его отпустить? #отношения #бывший парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

Ты больная? Что ты планируешь получить от парня который может пойти сломать незнакомому человеку руку?

Гость
#2
Тающая зефирка

Ты больная? Что ты планируешь получить от парня который может пойти сломать незнакомому человеку руку?

Видимо больная)

Cвета
#3

Да-да-да, уж так тебя любил, так любил, что даже ...бросил, кхе--кхе...
И парню руку сломал, естественно, из любви и ревности к тебе, ага...
А парень-то поломанный, надеюсь, написал на него заявление в полицию?
Нет?
Придумай че-нить более правдоподобное, эта писанина не катит.

#4

Кидайте такого парня к чертям, изменил раз, изменит и второй не терпите, станьте лучше начните сами обеспечивать себя и рости как разноплановая личность, парни сами к вам потянуться....

Черпак
#5

Зарисовки из жизни невменько. Если это прям правда-правда, то должен признать, что мужчина повёл себя очень глупо и низко.
Если тебе нравятся драмы изменил-простила, то это прям твоё. Для здоровых отношений нужно держать такого бывшего как можно дальше.

Гость
#6

Бегиии, пожалуйста, даже не смей. Жизнь поломает. У меня был такой. Говорить хитро и ловко умел, а на деле собственник и Абьюзер. То близко, то холодно. Месяца 4 не виделись, появлялся, 2 дня писал. Мне надоело. Нашла другого парня. Так он шантажировать стал... Вы не его игрушка.

Гость
#7

Почему вы себя так не уважаете? Ну конечно же стоит отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема