Гость
Статьи
Что означает "мозоль …

Что означает "мозоль во рту"?

Мой парень заехал к другу своему. выяснилась неприятная вещь. Если коротко, я как-то месяц назад растрепала важную информацию маме моего парня, по телефону ляпнула. Рассказала и забыла. А та рассказала уже маме его друга. И теперь у его друга проблемы с мамой. Не буду вдаваться в подробности, просто он сменил работу на более вредную и сложную. А маме своей не говорил, т к она очень нервная и у нее проблемы с сердцем, тревожность, она и так ему звонит по 10 раз в день. И друг нам рассказал про смену работы, когда был у нас в гостях, просил никому не говорить. А я рассказала((( короче мне парень написал какое-то злобное сообщение. Зачем ты бестолочь растарабанила про Женькину работу? распускаешь язык. Приеду, будет у тебя мозоль во рту.
В

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот последнее я не поняла. Это что? Он хочет меня ударить? Извинилась в сообщении, спросила о чем он, но он не ответил.

Гость
#2

Значит будет тебя и.п.пaть, чтобы языком не трепала, а к делу приспособила. Поделом.

Автор
#3
Гость

Значит будет тебя и.п.пaть, чтобы языком не трепала, а к делу приспособила. Поделом.

Что-что???

Повелитель твоей мамки
#4

4леном тебе натрёт

Автор
#5
Повелитель твоей мамки

4леном тебе натрёт

А вы откуда знаете что это такое? Я впервые такое выражение слышу. Он что такое мог иметь в виду ? Никогда не слышала не знала...ппц

Автор
#6

Ответьте что хорошее и утешительное. Два первых комментатора дно ....((

Гость
#7

И риелторов спроси. Они писдяд по телефону 12 часов в сутки. Языки атрофировались от мозга напрочь.

Автор
#8
Гость

И риелторов спроси. Они писдяд по телефону 12 часов в сутки. Языки атрофировались от мозга напрочь.

🤣😥 спасибо ) все равно переживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: