Гость
Статьи
Нашел у девушки …

Нашел у девушки переписку

Доброго времени суток! Помогите советом.. Я мужчина, 30 лет. Развелся год назад, по причине измены жены, да же не измены, называйте это как хотите, она встречалась несколько месяцев с моим лучшим другом( так оказывается бывает😅) Пол года назад начал встречаться с девушкой, она тоже только разошлась с молодым человеком.. Вроде все было здорово и прекрасно, два месяца назад решили жить вместе. Вчера взял ее телефон, и случайно увидел переписку с каким то парнем( я так понял, ее одноклассник) вроде ничего особенного, из переписки понял, он знает про меня, даже местами говорит ей что я ревнив. Но, с его стороны заметен флирт, она, вроде не флиртует, но говорит ему каждую мелочь, вплоть до того, что разбила флакон духов. Каждый день доброе утро друг другу.. и самое главное, что меня насторожило, уведомления выключены, боится что я увижу. В общем, не знаю как поступить, стоит ли сказать? Все же я не должен был читать.. и как это все преподнести, не знаю. Хотелось бы женское мнение услышать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот бывшая тебе запустила эту ревность так что тебя сейчас будет крыть по полной за эту переписку. Запомни в меру ревновать можно, но если ты не показываешь это своей подруге, так что переключай думки свои, чему быть того не миновать, а то этой ревностью сам же и разрушишь свои отношения

Гость
#2

Двоечку ей и в туман

Осень 🍂
#3

Если не хояет общаться,то не будет. Ограничивать вы не сможете,это уже будут больные отношения. Хотите совет? Расставайтесь. Если вам не хочется жить в неизвестности. И сразу идите к психологу ХОРОШЕМУ прорабатывать травму. Хорошо,если у вас на это есть деньги

Гость
#4

ага бабы щас наговорят тебе мнения.
во первых ты что то страшное сделал прошлой жене, что она так жестко тебе отомстила. это уже тебя не красит.
потом ты начал спать до свадьбы с еще одной, при чем которая только вышла из отношений. а не знать того, что нельзя начинать отношения с человеком который меньше года назад вышел из отношений это как то глупо. ты будто вчера родился.
ну и не понимать что не существует дружбы между м и ж тоже странно.
это всегда или бывшие или настоящие или будущие любовники.
ну а раз ты просто спишь с девкой, то не путай это с построением семьи.
если семью строил бы то не спал бы и не звал к себе женщину до свадьбы.
она никто тебе и ты ей никто. вы просто любовники.
до свадьбы ты можешь просто уйти от нее. можешь спать пока устраивает. только после свадьбы ты имеешь право чета предъявлять и требовать. а щас только можешь делать выводы что за женщина и стоит ли ее звать замуж

Гость
#5

Какого хрена полез в чужой телефон? Нарушение личных границ. Я к жене своей не лезу в телефон

Гость
#6

Меня муж не ревнует, а я его ревную. Я моложе его выгляжу. И волосы свои красивые, русые, длинные шелковистые. Никогда ни с кем не таскаюсь домашняя дама. Но есть одно но! У меня нет зубов. Хах смейтесь разрешаю. У каждого свои недостатки)

Гость
#7

Tы мydddak

Гость
#8

не говори. надо быть хитрее и думать как женщина, так ну у тебя есть картбланг на измену и если спалят скажешь а вон вообще с тем своим однокашником духи обсуждаешь за моей спиной

Гость
#9
Гость

Меня муж не ревнует, а я его ревную. Я моложе его выгляжу. И волосы свои красивые, русые, длинные шелковистые. Никогда ни с кем не таскаюсь домашняя дама. Но есть одно но! У меня нет зубов. Хах смейтесь разрешаю. У каждого свои недостатки)

а можете спросить у мужа как это влияет ли как-то не ОС? чувствуется ли разница?

Гость
#10
Гость

Какого хрена полез в чужой телефон? Нарушение личных границ. Я к жене своей не лезу в телефон

Она сама мне его дала, мне нужно было по работе рассветы сделать. Перекинул ей файл в вотсапе, открыл вотсап и увидел чат с отключенными уведомлениями

Гость
#11
Гость

Она сама мне его дала, мне нужно было по работе рассветы сделать. Перекинул ей файл в вотсапе, открыл вотсап и увидел чат с отключенными уведомлениями

а вот это уже чуть другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: