Гость
Статьи
Коллега жены клеется к …

Коллега жены клеется к ней?

Приветствую. Вопрос - сразу поехать и сломать колени коллеги жены ? Или поговорить с ним ?
Пишет моей жене сообщения в соцсети по типу - "как жаль что ты замужем ( ". Она ему по работе ответила на сообщения другие он ей в ответ - "обнимаю тебя". Жена игнорирует эти сообщения но сразу показывает мне. Скорее всего для того чтоб я ревновал , я не думаю и понимаю что этот типок не ровня мне ,но это моя жена как никак! Своё хочу защитить, но в силу характера я сяду в тюрьму если начну разборки с этим мусором что до женатой девушки пытается клеется. Я объяснил супруги что ей надо самой его отшить, иначе в моих глазах она своим игнором раззадоривает его. Она согласна , договорились подождать след сообщения подобного. Причем у этого труса в жизни смелости не хватает даже подойти к ней. По словам жены) Я ей верю, но душонька собственника рвётся. В браке 5 лет. Увольнятся жена не хочет только получила повышение , карьера ей нравится. Вот сижу думаю, заявление же напише, а у меня условка есть.
Проблем в интиме и быту нет.

Опрос
Как поступить ?
Qazaq
20 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Русский язык для Вас - не родной?

Гость
#2

У тебя самооценка занижена.

Cвета
#3

клеИтся, дурень

Qazaq
#4
Пентотал

Русский язык для Вас - не родной?

Ага , суть проблемы не в орфографии вроде только.

Гость
#5

Да не кипятитесь вы! Это так, легкий флирт, дальше точно дело не пойдет (сужу по реакции вашей жены). А значит, вскоре все сойдет на нет.

Qazaq
#6
Гость

У тебя самооценка занижена.

Возможно и так , не задумывался над этим. Тут просто вопрос не в том что я боюсь что коллега введет у меня жену , а в том что какого х*я он себе позволяет !?

Гость
#7
Qazaq

Возможно и так , не задумывался над этим. Тут просто вопрос не в том что я боюсь что коллега введет у меня жену , а в том что какого х*я он себе позволяет !?

Смотри, бросит тебя жена. Они любят уверенных в себе.

Qazaq
#8
Cвета

клеИтся, дурень

Спасибо , буду знать.

#9

Сначала надо поговорить а дальше как пойдет, если пойдет плохо придется присесть пока жена будет утешать пострадавшего.

Гость
#10

ну это по ее словам, он не подходит, а как там на самом деле ты не знаешь.
да и какой смысл ждать пока он напишет? он же не знает что вы это обсудили там, а мы здесь и точно напишет вопрос времени и мысленно ты все время будешь ждать когда ж он напишет, когда она ответит. И выглядит будто ты ее заставляешь отвечать, но это не ее бой, ей приятно такое слышать даже если она его френзонит. Возможно закрывает ее потребность в феминном чуваке если ты такой альфа. + ты говоришь, что он тебе не ровня, то вообще не парься, а заметишь что жена счастливая начала ходить, тогда сломай ему ноги.

Qazaq
#11
Ярослав

Сначала надо поговорить а дальше как пойдет, если пойдет плохо придется присесть пока жена будет утешать пострадавшего.

Ахах это будет печально конечно. Начинался тут жути о женской верности , аж уверенность в супруга чуть ли не падать начинает)

Гость
#12

вот тебе мой совет, ответь на его сообщения сам, видеосообщением с ее телефона. и сделай это в шутливой форме, можешь в этом видео ее по *** шлепнуть в добавок) после этого у того товарища отпадет любое желание продолжать свои действия, ведь ты ему дашь понять что вы вместе с женой глумитесь с него. и вообще радуйся что твоя жена кому то нравится)

КВАЗИ
#13

Обычный рабочий флирт. Пишет и пишет

Гость
#14
Гость

вот тебе мой совет, ответь на его сообщения сам, видеосообщением с ее телефона. и сделай это в шутливой форме, можешь в этом видео ее по *** шлепнуть в добавок) после этого у того товарища отпадет любое желание продолжать свои действия, ведь ты ему дашь понять что вы вместе с женой глумитесь с него. и вообще радуйся что твоя жена кому то нравится)

Ты всем, кто пишет твоей жене высылаешь видео, где шлепаешь ее по попе?

Гость
#15
Гость

Ты всем, кто пишет твоей жене высылаешь видео, где шлепаешь ее по попе?

только тем кто подписан на закрытый канал

Гость
#16

Жена видно очень хитро ж опая. И на работе наверное улыбается тому и мужу бежит сразу показывать смс.

Гость
#17

ко мне постоянно кто-то пытается подкатить на работе, эти попытки жалкие и смешные. Я много лет там работаю, и каждый вновь приходящий коллега непременно меня замечает и проявляет излишнее внимание. Я человек прямой и говорю всегда, хоть и вежливо, что подобное отношение не уместно для меня в принципе, в частности на работе, но и это не всех останавливает. Если у жены нет оснований засматриваться налево, она также проигнорирует этих трутней. Но учитывая, что вы волнуетесь, возможно такие основания есть, поэтому лучше озаботьтесь атмосферой дома - ей должно быть по кайфу возвращаться в любимый дом к любимому мужчине, который окружает ее заботой. Устраивать какие-то разборки с коллегами - это скорее бабский вариант - необдуманный, нелогичный и позорный.

Гость
#18
Гость

ко мне постоянно кто-то пытается подкатить на работе, эти попытки жалкие и смешные. Я много лет там работаю, и каждый вновь приходящий коллега непременно меня замечает и проявляет излишнее внимание. Я человек прямой и говорю всегда, хоть и вежливо, что подобное отношение не уместно для меня в принципе, в частности на работе, но и это не всех останавливает. Если у жены нет оснований засматриваться налево, она также проигнорирует этих трутней. Но учитывая, что вы волнуетесь, возможно такие основания есть, поэтому лучше озаботьтесь атмосферой дома - ей должно быть по кайфу возвращаться в любимый дом к любимому мужчине, который окружает ее заботой. Устраивать какие-то разборки с коллегами - это скорее бабский вариант - необдуманный, нелогичный и позорный.

А работаешь ты из дома удалённо

Гость
#19
Гость

А работаешь ты из дома удалённо

Реже, чем хотелось бы

Гость
#20
Гость

Жена видно очень хитро ж опая. И на работе наверное улыбается тому и мужу бежит сразу показывать смс.

При этом знает, что у мужа паталогическая ревность и он агрессивен. Сама сразу ухаживания не пресекает жёстко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: