Гость
Статьи
Посоветуйте сайт …

Посоветуйте сайт знакомств

Подскажите пожалуйста хороший сайт знакомств, где минимум фэйковых страниц и реально с кем-то познакомится. Пусть сайт даже и платный.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

табор

Гость
#2

На каждом с3 много фейковых женщин и реальных мужчин. Женщине можно на любом ресурсе познакомиться.

Гость
#3
Гость

На каждом с3 много фейковых женщин и реальных мужчин. Женщине можно на любом ресурсе познакомиться.

Им тоже не так просто, неадекватные сообщениями заваливают.

Гидоу
#4

ЧатВдвоем. Только сегодня что-то с ним случилось. Хоть там 80 процентов интимных тем, но можно и правда найти обычных, познакомиться, поговорить. Мне повезло найти собеседницу с которой общаюсь в этом сайте. И то что сломался можно это грустно, обычно по выходным списываемся по времени, разница во времени 3 часа. Я в 12:00, она в 15:00.

Гость
#5
Гидоу

ЧатВдвоем. Только сегодня что-то с ним случилось. Хоть там 80 процентов интимных тем, но можно и правда найти обычных, познакомиться, поговорить. Мне повезло найти собеседницу с которой общаюсь в этом сайте. И то что сломался можно это грустно, обычно по выходным списываемся по времени, разница во времени 3 часа. Я в 12:00, она в 15:00.

Спасибо. Раньше был сайт privetsecret, единственный, где реально было что-то найти. Сейчас не работает.

половой гигант
#6

я платил за годовую подписку teamo. Пока заполнишь все анкеты...... Короче, боты и фейки там не выживут)

Гость
#7
Гость

Им тоже не так просто, неадекватные сообщениями заваливают.

Это лучше чем если тебе никто не отвечает, да и неадекватные они по меркам женщин а не по факту

Гость
#8
Гость

Это лучше чем если тебе никто не отвечает, да и неадекватные они по меркам женщин а не по факту

Там пошлятины очень много. Так что даже не по их меркам, а в принципе. Это лучше, согласен

Гость
#9
Гость

Там пошлятины очень много. Так что даже не по их меркам, а в принципе. Это лучше, согласен

Я пошлятину никогда не писал, больше чем уверен что таких как я там очень много

Гость
#10

Мне нравится linkyou - знакомства по профессиям. Люди там реальные, сразу видно чем человек занимается. Жаль не очень популярен пока этот сайт, анкет немного

Гостья
#11

Таких нет. Если ты - мужчина,то если с тобою не знакомтся женщины в реале, то и там не будут. Если ты женщина, то там на сайтах кроме шлака ничего и нет.

Гость
#12
Гостья

Таких нет. Если ты - мужчина,то если с тобою не знакомтся женщины в реале, то и там не будут. Если ты женщина, то там на сайтах кроме шлака ничего и нет.

Ты права я согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: