Гость
Статьи
Отношения. Очень …

Отношения. Очень больно

Добрый вечер всем, меня беспокоит отношение моего парня ко мне, я работаю, учусь. Он сидит дома тоже что то изучает, учится. Вчера мы договорились, что он придёт ко мне, потом он написал, что на немного задержится и я сказала хорошо, дальше он стал писать, что типо (Да и тем более у меня должно быть своё личное пространство, и оно дороже всего абсолютно). Я ему объясняю причём тут это если мы договорились с ним погулять в 14:00, потом началась ссора, так как это не первый раз, когда он говорит, что придёт и опаздывает. Дальше он начал говорить, что делает всё ради меня и ему уже нужно определиться с работой, дорогие читатели я всё понимаю, но извините меня, почему он пишет, что давай встретимся я его жду, а потом он просто делает вот так по свински говорит , чтобы я не занимала его личное пространство, хотя я даже с ним не живу. Как он говорит я делаю всё для нас, чтобы мы уже жили нормально, это круто я понимаю, но зачем договариваться мне и с ним и потом сидеть и ждать его как Рапунцель или Белоснежка какая то…..
Просто один вопрос почему я работаю и учусь и ему время пытаюсь уделить своё свободное, а он так просто берёт и грубо говоря плюёт на меня и также он говорит, что его поглощает то, что он сейчас занимается типо не может разграничивать и разорваться, почему тогда я могу ради него, а он так себя ведёт….скажите, пожалуйста, очень больно, что человек с которым я встречаюсь уже 3 год так поступает…..раньше такого не было. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Потому что мужчинам работа и карьера важнее чем отношения. И это совершенно нормально.
Иначе как ему потом содержать семью, на какие шиши. Вы же потом и квартиру захочете, и путешествия, и вещи красивые, и детей... Интересно как он это получит если будет с вами гулять вместо учиться и работать. Увы, привыкайте, мужики вечно заняты.

КВАЗИ
#2

Возможно, у него сложности, о которых не рассказывает и срывается на вас. Возможно вы ему наскучили и ведёт так себя, чтоб вы самостоятельно от него ушли.

Так или иначе, опаздывать некрасиво, да и истерить тоже. Мужчина, который так себя ведет, малого достигнет в жизни. Такие его психи никому не нужны. Ни друзьям, ни на работе.

Гость
#3

Началось охлаждение в отношениях, он уже не любит тебя как раньше.
Нужно не выяснять отношения, а самой найти себе занятия вместо того, чтобы сидеть и ждать его. Чтобы он успевал соскучиться и для него было праздником пойти с тобой погулять.
А если он меняет планы неожиданно, то говори, что это очень удачно, так как у тебя тоже планы поменялись и ты сейчас идешь в такое-то интересное место с подругами, например. Ты сама хотела все отменить, потому что планы другие появились (типа поинтереснее, чем он).

КВАЗИ
#4
Гость

Началось охлаждение в отношениях, он уже не любит тебя как раньше.
Нужно не выяснять отношения, а самой найти себе занятия вместо того, чтобы сидеть и ждать его. Чтобы он успевал соскучиться и для него было праздником пойти с тобой погулять.
А если он меняет планы неожиданно, то говори, что это очень удачно, так как у тебя тоже планы поменялись и ты сейчас идешь в такое-то интересное место с подругами, например. Ты сама хотела все отменить, потому что планы другие появились (типа поинтереснее, чем он).

Детский сад - ой, я хотела сама отменить.
Ну ну.
Верим.

А вот самой опаздывать и встречи отменять, забывать - вполне. Хотя манипуляции не люблю.

Гость
#5

3 года...ну, встречайтесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: