Гость
Статьи
Правильное поведение, …

Правильное поведение, после того, как он меня бросил

Парень бросил после истерики, обид и претензий как он сказал, я довела и сорвался. Причем говорили в этот день, говорил «мы вместе», потом бросил. Через день на условиях, которые я умоляла принять, что все я другая теперь, он согласился попробовать. Так вот, как думаете как себя вести? Конечно, больше я ничего не спрашиваю, ничего не выясняю, если тяжело сама разбираюсь, но как показать ему, что доверия такого больше нет, что я готова никогда не выяснять отношения итд( вела себя как нужно, уже были встречи), но при этом он меня бросил и мне это больно , теперь как на пороховой бочке, что может быть все ок, я чуть не так поведу и оставит, но чтобы без претензий? Дистанцию держать небольшую? Для него готова меняться очень сильно #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну во -первых у Вас в принципе больные отношения, ненормальные, у Вас манипулятор, в нормальных отношениях вопросов и претензий на изменения быть не может, человека любят, понимают ,уважают и принимают со всеми его характеристиками и параметрами. А у Вас обычные манипуляцивеые отношения, с газлайтингом. Если оно Вам надо, то конечно вперёд и с песней, страдаете дальше,пытайтесь из себя лепить , то что он хочет. Но проблема в том ,что он во первых вряд ли знает чего по настоящему хочет и Вы никогда его не устроите, потом другие претензии будут. Оно Вам надо,сядьте и подумайте ,а каких отношений Вы сами хотите, хотите ли Вы всю жизнь под кого-то подстраиваться, уступать и все решать самой, нужны ли Вам такие отношения? Вот когда об этом нормально подумаете, тогда и придет ответ что делать

Ева
#2

Автор, вами манипулируют. Это не мужчина, который о вас заботится, думает о том, чтобы вам было хорошо, с которым вы можете быть самой собой. Зачем вам играть в эту игру? Это ваши первые отношения, вы не знаете мужчин? Почитайте что-нибудь из психологии отношений, многое поймёте, особенно почитайте про манипуляции. Никогда не стоит "быть такой, как ему нужно", подстраиваться под его желания, настроение. Вы уже попали под абьюз. Подумайте о том, что вы хотите от отношений, разберитесь в себе и не соглашайтесь на подобие отношений. Потом будет ещё больнее. В таких отношениях вы никогда не будете счастливы, потом придется лечиться у психолога.

#4

И про доверие, оно у Вас и не появится, так как в этих отношениях меняетесь Вы, причём не особо этого хотите, а из угоды другому, и никакие Ваши изменения, хоть попу и голову местами поменяйте не уберегут Вас от того что Вас этот человек оставит. Так как ему важны не Вы ,манипулировать Вами, вот когда он наиграется, вытянет из Вас все что можно, тогда он Вас оставит и перейдет на новый объект,оставив Вас в полном опустошении и потере себя. Себя терять Вы уже начали, так как речь идёт о Ваших изменениях, он ради Вас меняться не собирается. Лучше прекращайте эти отношения и ищите того кто полюбит Вас и не нужно будет меняться. Этот человек любви к Вам не испытывает, он Вас использует

Автор
#5
lenaflame

Ну во -первых у Вас в принципе больные отношения, ненормальные, у Вас манипулятор, в нормальных отношениях вопросов и претензий на изменения быть не может, человека любят, понимают ,уважают и принимают со всеми его характеристиками и параметрами. А у Вас обычные манипуляцивеые отношения, с газлайтингом. Если оно Вам надо, то конечно вперёд и с песней, страдаете дальше,пытайтесь из себя лепить , то что он хочет. Но проблема в том ,что он во первых вряд ли знает чего по настоящему хочет и Вы никогда его не устроите, потом другие претензии будут. Оно Вам надо,сядьте и подумайте ,а каких отношений Вы сами хотите, хотите ли Вы всю жизнь под кого-то подстраиваться, уступать и все решать самой, нужны ли Вам такие отношения? Вот когда об этом нормально подумаете, тогда и придет ответ что делать

Просто в целом он проводил встречи на лёгкой ноте, хотя и много жаловался, но упрекнуть в том, что очень обижал, заставлял что-либо, его нельзя, хоть и особо глубоко мной не интересовался, но забота была. А я обижалась достаточно часто, просила поговорить, прояснить отношения, он говорил «опять одно и тоже, устал». В общем я виню себя, так как все выглядит, что он не выяснял ничего к меня, его устраивало гулять, видеться, и потом по домам, а мне наверное в принципе каждый день было тяжело как-то и на него это вываливалось

Автор
#6
Ева

Автор, вами манипулируют. Это не мужчина, который о вас заботится, думает о том, чтобы вам было хорошо, с которым вы можете быть самой собой. Зачем вам играть в эту игру? Это ваши первые отношения, вы не знаете мужчин? Почитайте что-нибудь из психологии отношений, многое поймёте, особенно почитайте про манипуляции. Никогда не стоит "быть такой, как ему нужно", подстраиваться под его желания, настроение. Вы уже попали под абьюз. Подумайте о том, что вы хотите от отношений, разберитесь в себе и не соглашайтесь на подобие отношений. Потом будет ещё больнее. В таких отношениях вы никогда не будете счастливы, потом придется лечиться у психолога.

Согласна, но он расстался со словами «не виню, такая какая есть» это я упросила, на что он ответил «надеюсь все будет иначе.»

Гость
#8

А зачем вам это нужно вообще? если ваши "истерики, обид и претензий" были обоснованы и шли от сердца то зачем тогда продолжать отношения? а вот если вы просто истеричка и манипулятор тогда парень все сделал правильно и возвращать его это ваша очередная манипуляция. Вы такая же истеричка только теперь тут

Гость
#9

"Причем говорили в этот день, говорил «мы вместе», потом бросил." - ой, такой женский приемчик принизить парня теперь в наших глазах. То что он думает и сомневается когда рядом истеричка естественно, у него так же есть какие-то чувства и он пытается сделать правильный выбор. Большинство девушек вообще никогда не отвечает за свои слова.
"с бабы спроса нет"!

#10

1. игнор
2. как будто ничего не случилось
3. добавить больше мероприятий, концертов, музеев, театров

НО! После такого бросивший может запроситься назад

Гость
#11
Ева

Автор, вами манипулируют. Это не мужчина, который о вас заботится, думает о том, чтобы вам было хорошо, с которым вы можете быть самой собой. Зачем вам играть в эту игру? Это ваши первые отношения, вы не знаете мужчин? Почитайте что-нибудь из психологии отношений, многое поймёте, особенно почитайте про манипуляции. Никогда не стоит "быть такой, как ему нужно", подстраиваться под его желания, настроение. Вы уже попали под абьюз. Подумайте о том, что вы хотите от отношений, разберитесь в себе и не соглашайтесь на подобие отношений. Потом будет ещё больнее. В таких отношениях вы никогда не будете счастливы, потом придется лечиться у психолога.

Начинается игра сделаем из парня манипулятора, если девушка считает ее поведение нормально то она никогда меняться не будет. Парень не хочет с ней встречаться, это видно, но прилипала так и лезет. Вина парня в жалости к автору

Автор
#12
Lezz

1. игнор
2. как будто ничего не случилось
3. добавить больше мероприятий, концертов, музеев, театров

НО! После такого бросивший может запроситься назад

А «как будто ничего не случилось», считаю правильным, но вообще не спрашивать по типу «хочу просто знать что не передумаешь, не бросишь» вообще ничего такого? Только на лёгкой ноте?

Гость
#13

Автор, вы себя превратили в половую тряпку. Ведите себя, как хотите, он все-равно вас бросит. Тряпки никому не нужны.

#15
Автор

А «как будто ничего не случилось», считаю правильным, но вообще не спрашивать по типу «хочу просто знать что не передумаешь, не бросишь» вообще ничего такого? Только на лёгкой ноте?

ничего не спрашивать вообще. коротко, односложно общаться

#16
Автор

Просто в целом он проводил встречи на лёгкой ноте, хотя и много жаловался, но упрекнуть в том, что очень обижал, заставлял что-либо, его нельзя, хоть и особо глубоко мной не интересовался, но забота была. А я обижалась достаточно часто, просила поговорить, прояснить отношения, он говорил «опять одно и тоже, устал». В общем я виню себя, так как все выглядит, что он не выяснял ничего к меня, его устраивало гулять, видеться, и потом по домам, а мне наверное в принципе каждый день было тяжело как-то и на него это вываливалось

А что в Вашем понимании глубоко обидеть, в стену швырнуть, оскорблять,знаете безразличие и невнимание любимого человека это тоже глубокая обида его. Он Вами манипулировал, но без оскорблений серьезных и физического насилия, возможно оно появилось бы позже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема