Гость
Статьи
мне 36

мне 36

Я старая для знакомств на сз?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нет.

Гость
#2

Если песок не сыпется, то не старая

Гость
#3

Как вы надоели со своей старостью..что ты будешь говорить когда тебе 50,60 лет будет????вы таким образом обесцениваете действительно старых людей…задрали уже

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Нет.

Почему?

Гость
#5
Гость

Если песок не сыпется, то не старая

Нет, не сыпется.

Гость
#6

Старая.ложись в гроб уже

#7

Очень!🤭

Grendel
#8

И? А кроме возраста есть ещё какие-то характеристики? Кроме внешности есть ещё ум, характер и прочее.
И главное - запросы.
Потому, что идеальный мужчина, которому вы понравитесь конечно есть. Только ваша очередь к нему 9674856672.

Гость
#9
Гость

Старая.ложись в гроб уже

Эх.

Гость
#10
Grendel

И? А кроме возраста есть ещё какие-то характеристики? Кроме внешности есть ещё ум, характер и прочее.
И главное - запросы.
Потому, что идеальный мужчина, которому вы понравитесь конечно есть. Только ваша очередь к нему 9674856672.

Не могу объективно себя оценить.

Гость
#11

Вам что важно чужое мнение? Вон там бабульки и под 50 сидят. Им вообще пофиг кто и кем их считают. Нет, не старая.

Grendel
#14
Гость

Не могу объективно себя оценить.

Как бы у человека есть уши. Что-то о вас говорят? Не женщины, а мужчины. Ведь именно они ваша целевая категория.
И старый- молодой это оценочное суждение. Для 30 летнего парня - старовата, а для 50 летнего - молодая.

#15

36 лет это молодость! ку ку 😤😑
До 45 лет молодость
У вас еще 9 лет молодости! Не потратьте зря

Министр Защиты
#18

Нет самый сок, милфа))

Ева
#20

Автор, если вы считаете себя старой, то вы старая. Никто не может вам сказать, что вы будете делать со своей жизнью. Конечно, штампы о возврасте нам навязывает общество, но не до такой же степени.

Гость
#22
Гость

Уже потратила бегая по заграницам, еще лет 9 побегает в поисках работы

Я не была заграницей.

Гость
#23
Министр Защиты

Нет самый сок, милфа))

Милфа это ведь женщина мать, ая не мать.

Гость
#25
Гость

Неправда

Увы,но это правда, всегда деньги запасала на более важные нужды.

Секси пупок
#26

Нет. Но на сз кроме предложений секса от всяких идиотов ничего не найдете

Гость
#27

Нет.

Гость
#28
Секси пупок

Нет. Но на сз кроме предложений секса от всяких идиотов ничего не найдете

Понятно.

София
#29

Когда мне бы было 32 (3 года назад) некоторые мужчины которым я там отказывала начинали писать нелицеприятные вещи, в стиле - Ты что бабка, цену себе набиваешь, строишь тут из себя недотрогу, дура ты и фотки не твои вообще. А я никого не обижала грубо, нах не слала, просто если не нравиться человек не отвечала на сообщения. Короче подпустили мне там самооценку мою если честно

София
#30

Один случай был, пишет мне мужчина 45 лет. Рассматриваете гостевой брак? Я к вам буду приезжать (я на юге живу). Я говорю нет, я с мамой живу. А он мне, - Да? Ну пока тогда, ты не расстраивайся, может еще повезет тебе! :))))
Я просто попутала!

Гость
#31
София

Когда мне бы было 32 (3 года назад) некоторые мужчины которым я там отказывала начинали писать нелицеприятные вещи, в стиле - Ты что бабка, цену себе набиваешь, строишь тут из себя недотрогу, дура ты и фотки не твои вообще. А я никого не обижала грубо, нах не слала, просто если не нравиться человек не отвечала на сообщения. Короче подпустили мне там самооценку мою если честно

Я думаю они и молодым женщинам там хамят.

Гость
#32

Ты старая для жизни. Но что делать, по желанию не помрешь.

Гость
#33
Гость

Ты старая для жизни. Но что делать, по желанию не помрешь.

Ясно.

Гость
#35

Смотря для кого. Я бы вряд ли на тебя посмотрел, т.к. мне 34 и сейчас встречаюсь с 26летней. Но это я. А если мужчина попроще и постарше, то думаю у тебя есть шанс.

Гость
#36
Секси пупок

Нет. Но на сз кроме предложений секса от всяких идиотов ничего не найдете

Неправда, я только на сз и встречался и всегда предлагал только долгие серьезные отношения с обеспечением минимума, таких как жилье, еда, досуг, без требований готовки, уборки и т.д. И уверен, что я не единственный такой. Есть масса занятых людей, которым некогда знакомится в реале. У меня все коллеги айтишники на сз сидят.

Гость
#37
Гость

Смотря для кого. Я бы вряд ли на тебя посмотрел, т.к. мне 34 и сейчас встречаюсь с 26летней. Но это я. А если мужчина попроще и постарше, то думаю у тебя есть шанс.

Рада за вас.

Гость
#38
Гость

Неправда, я только на сз и встречался и всегда предлагал только долгие серьезные отношения с обеспечением минимума, таких как жилье, еда, досуг, без требований готовки, уборки и т.д. И уверен, что я не единственный такой. Есть масса занятых людей, которым некогда знакомится в реале. У меня все коллеги айтишники на сз сидят.

Ну может молодым женщинам там больше везет не спорю.

Гость
#39
Гость

Не могу объективно себя оценить.

Давайте фото, а то бывают девушки в 36 прям куколки ухоженные, а бывают , как тетки 50 - летние или жирухи

Гость
#40
Гость

Давайте фото, а то бывают девушки в 36 прям куколки ухоженные, а бывают , как тетки 50 - летние или жирухи

Да вы что, тут же меня загадят. Нет и не просите.

#41
Eva

36 лет это молодость! ку ку 😤😑
До 45 лет молодость
У вас еще 9 лет молодости! Не потратьте зря

Зрелость!
Молодость прошла,как летний дождь,после адской жары😉

Гость
#42
Гость

Ну может молодым женщинам там больше везет не спорю.

А дети есть у вас? Просто, если есть дети, то шансы на знакомство стремительно падают.

Гость
#43
Гость

А дети есть у вас? Просто, если есть дети, то шансы на знакомство стремительно падают.

Нет нету. А скажите пожалуйста там же разведенных мужчин тоже много и дети у многих есть, почему они с детными не знакомятся?

София
#44

Автор, мне нравится как вы реагируете на сообщения со злым стебом. Просто как выстрел в голову! :))

Гость
#45
София

Автор, мне нравится как вы реагируете на сообщения со злым стебом. Просто как выстрел в голову! :))

Спасибо.

Гость
#47
София

Один случай был, пишет мне мужчина 45 лет. Рассматриваете гостевой брак? Я к вам буду приезжать (я на юге живу). Я говорю нет, я с мамой живу. А он мне, - Да? Ну пока тогда, ты не расстраивайся, может еще повезет тебе! :))))
Я просто попутала!

Может не «попутала», а выпала хотели сказать ? 😅

Гость
#48
София

Автор, мне нравится как вы реагируете на сообщения со злым стебом. Просто как выстрел в голову! :))

А я вас знаю! Вы не учитесь и не работает и муж вам служит! Да?

Челентано
#49

Да вы старая попробуйте с4

Гость
#50
Челентано

Да вы старая попробуйте с4

Что такое с4?

Бабкины трусы
#51

В 36 должен быть разум, как себя ставить и куда мучаться не надо. Сайт знакомств это чистилище неудачников. Там сидят годами. Людям психологически более комфортно объяснять своё одиночество "не встретил ту самую, вот сижу на сз, жду" чем честно заявить "мне никто не нужен, отношения в тягость, не хочу заботиться о партнёре". В Европе полно одиноких людей в возрасте. Никто их не щимит. В России тебе в лицо заявят, что ты неудачник. Мне было 25, я работала в России в гос учереждении, и тётки 40+ откровенно стебались надо мной, это неуважение, это неуместно, это глупо. Но, в России нет института репутации. Кто наглее, кто хамло, тот и рулит.

Гость
#53

Что? Создайте анкету и выбирайте мужчин) их там очень много.

Гость
#54
Бабкины трусы

В 36 должен быть разум, как себя ставить и куда мучаться не надо. Сайт знакомств это чистилище неудачников. Там сидят годами. Людям психологически более комфортно объяснять своё одиночество "не встретил ту самую, вот сижу на сз, жду" чем честно заявить "мне никто не нужен, отношения в тягость, не хочу заботиться о партнёре". В Европе полно одиноких людей в возрасте. Никто их не щимит. В России тебе в лицо заявят, что ты неудачник. Мне было 25, я работала в России в гос учереждении, и тётки 40+ откровенно стебались надо мной, это неуважение, это неуместно, это глупо. Но, в России нет института репутации. Кто наглее, кто хамло, тот и рулит.

А если например, хочется все-таки не быть одинокой и о ком то заботиться не в напряг , то где тогда искать? Если не на сайте знакомств. По улице ходить и присматриваться и потом приставать с разговорами?

Аксиос
#55
Гость

Не могу объективно себя оценить.

Хм..
,,не могу..
Можешь, но...НЕ УМЕЕШЬ.
Возраст канешь имеет значение, но не на первом месте( опять же кому как ).

Гость
#56
Гость

Что? Создайте анкету и выбирайте мужчин) их там очень много.

А вы думаете они выберут меня?

Гость
#57
Аксиос

Хм..
,,не могу..
Можешь, но...НЕ УМЕЕШЬ.
Возраст канешь имеет значение, но не на первом месте( опять же кому как ).

Не умею наверное вы правы.

Аксиос
#58
Гость

Не умею наверное вы правы.

Так настоящих , знающих, нет в принципе ( мы все учимся всю жизнь, и как грится " дураками и помираем ".
Но учиться " не наступать на грабли " нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И как грится : " Опыт---сын ошибок трудных ..."

Гость
#59

Да, ты слишком старая для сайта знакомств, а я слишком умная для этого сайта.

Гость
#63

мне 39 и у меня 3 постоянные дамы для встреч и ещё одна наклёвывается)