Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит другую

Здравствуйте.
Очень кратко расскажу свою историю.
Мне 30 лет. Детей нет. Встречались с парнем 3 года. По внешности, по характеру он был моим идеалом. Хотя, конечно, нет идеального человека. Жили в его квартире. Всё было хорошо, как мне казалось. Да, ссорились, как и все. Но всё преодолимо..
И тут я почувствовала охлаждение ко мне. Сначало немного начала замечать, отгоняла плохие мысли. А в последнее время у него резкий упадок настроения. Видно, что ему тяжело. Но я не могу ему помочь.
И сегодня состоялся разговор. Я даже не заплакала. Наверно, буду плакать только по ночам.. Он сказал, что любил и любит свою начальницу. Влюбился в нее до наших отношений. Но она была замужем. (Наверно, думал, что стерпится слюбится со мной). Бывшему парню 32, она его старше. 36 может быть.. Год назад она развелась. И с того времени у него начало поднывать.
А ведь я очень чувствительна, как и многие, конечно.. Помню, как в начале отношений я просила, что если у него несерьёзное ко мне отношение, чтобы мы не тратили время друг друга.. Потому что я привязываюсь сильно и искренне люблю. В итоге мы потратили 3 года..
Сказал, что внутри его пустота по отношению ко мне. Что ему плохо.
А мне? Мне нестирпимо плохо. Я не знаю, как это принимать. Как принимать то, что от меня и ничего и не зависело. Как принято то, что я была хороша во всём, но этого мало? Как принять то, что слова "люблю" в мою сторону было враньём?
А ведь я замечала, что они общаются с начальницей, переписываются. Я задавала вопросы. Ещё два года назад. Мне было сказано, что ничего плохого. Ничего плохого..
И я, как во сне.. В страшном сне. Я понимаю, что это не самое страшное в жизни. Понимаю. Но в моменте. Но сейчас. Как быть адекватным и психологически здоровым человеком, когда такое случается? Я не знаю..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нетвой парень
Что за идиотска я мпнера бабская - кактока мужик в нее член всунул, она его в собственность,а особые дуры даже мужем называют..и ты одна из них

Ну любит другую. Имеет право а утя на него НИКАКИХ ПРАВ НЕТ И ОН тЕ НИчЕ НЕ должен

Из твоего поста - ты жертва. Ну все непрально думаешь

Гость
#2

Автор, я вам искренне сочувствую. Мой совет, сохраните свое лицо, уйдите без скандалов и разборок. А дальше огромная работа над собой...но это лучше чем жить с человеком который тебя не любит и не уважает, врет и изворачивается

#3

Бросай его немедленно , прям вот щас собирай свои вещи и уходи или собирай его и выкидывай за дверь , встретишь ещё лучше себе человека , а про этого забудешь как про грипп какой нибудь .

Гость
#4

Была похожая ситуация - парень любит безумно уже много лет , и прекращал общения с женщинами когда я появлялся снова «мы вроде как в дружеском общении» и беременную хотел меня взять с чужим ребенком и денег до сих пор дает , хочет помогать говорит . Но увы совсем не могу с ним ( а был первый муж ,неземная любовь к нему была - он изменял , что только не творил ( даже доходило что случай был - бывшая его мне писала типо успокой своего кобеля, пусть отстанет ! Он мне доказывать что не правда все открывает телефона там он на сейте знакомств не вышел 🤣😅🤷‍♀️ вот такая она любовь разная бывает ( выход - ищите с трезвой головой себе партнера что бы реально оценивать что он там может / не может против вас . Любовь туманит глаза (

Гость
#5

бабы дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Сочувствую, автор! Чисто как женщина женщине. Я своим мч тоже сейчас не лучшие времена переживаю.
Никто от этого не застрахован. Себя не вздумайте винить, слышите?
Благодарите за то, что детей нет у вас - было бы тяжелее
В вашем случае надо все с нуля начинать. Уходите , рвите и живите для себя. Будет больно и обидно, но по максимуму начните жить на всю катушку для себя любимой. Других вариантов нет

мотиуацию надо поднять!
#7
Гость

бабы дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иди шпехай мужиков

Гость
#8
мотиуацию надо поднять!

иди шпехай мужиков

иди убейся идиот

мотиуацию надо поднять!
#9

такое случается в жизни. вам нужно сейчас сосредоточиться на себе, попозже найдете ещё лучше человека! отвлеките себя новыми увлечениями, спортзал, друзья. нужно эмоции переключить с этого страдания на что-то новое и тогда быстрее забудется
через время найдете себе достойного мужчину, вы ещё молодая. а потом будете вспоминать эту историю со смехом

Гость
#10

Автор, Вы до сих пор с ним живете?

#11

Любит начальницу? Но Ваш парень понимает, что динамика таких отношений обычно подразумевает доминантность женщины во всём? Ибо начальницами становятся женщины определенного характера, и они обычно не домашние особы с велюровым характером и умением молчать когда надо. Возможно, Вашему парню нравятся такого типажа женщины. С этим ничего не поделаете, какие бы хорошие намерения ни были с обеих сторон. Может быть, он и правда Вас любил, он не врал. Как чувствовал, так и говорил. Но когда появилась женщина, которая изначально ему нравилась, и в этот раз в свободном статусе, тогда он передумал. Честно говоря, мне тоже непонятны его чувства. Значит, он Вас по-настоящему не любил или не знает, что такое любовь. Если за столько времени, что был с Вами и узнал Вас получше, он Вас кинул ради той, в которую влюблялся до Вас, тогда человек не знает, что такое любовь и у него не хватает эмпатии понять, что он ответственный за Вас, которую "приручил" и признался в любви. Я думаю, он совершает ошибку. Ведь влюблённость с начальницей тоже пройдёт и быт заест и начальница либо будет биться с ним как бык оттого, что привыкла руководить и доминировать, либо превратится в домашнюю кошечку, что разрушит его образ о ней. Но это его жизнь, пускай ошибается. Дело не в Вас. Человека просто жизнь пока не научила, он "не наелся," так сказать, от неподходящих для него женщин. Думает, что любит её, а на самом деле просто влюблён в образ. Прекрасные отношения те, в которых его (пока) нет. Вы не расстраиваетесь. Возможно, встретите мужчину намного лучше, кого бы не смогли встретить будучи с тем бывшим. Знаю несколько примеров, когда пары распадались с одним из них оставаясь с разбитым сердцем, но потом у каждого отдельно всё сложилось намного лучше с новыми отношениями. Дайте себе время переболеть, но не зацикливайтесь. Вы всё сделали правильно, а то, что от Вас не зависело, это не Ваш грех. Всё образуется. 🦋

Буа
#12

Уходите! Только не при нем,чтоб пришел а вас нет,

Гость
#13

Сочувствую, но вы еще очень молоды девушка, постарайтесь осознать, что вы достойны себя, пусть больно, но вы справитесь

Гость
#14

Была влюблена в первую любовь и вот бросили . Вышла замуж за нелюбимого . Дом полная чаша но в душе пустота . Детей нет , муж постоянно в командировках а я работаю на дому . Видела бывшего и только возненавидела .

Гость
#15
Буа

Уходите! Только не при нем,чтоб пришел а вас нет,

Это лучший вариант! Как сюрприз , неожиданно, я так делала два раза. Мужики в шоке от такого поворота , думали что терпеть буду всегда .

Гость
#16
Гость

Была влюблена в первую любовь и вот бросили . Вышла замуж за нелюбимого . Дом полная чаша но в душе пустота . Детей нет , муж постоянно в командировках а я работаю на дому . Видела бывшего и только возненавидела .

Зачем замуж выходили? За нелюбимого?

Бабкины трусы
#17

Всё о любви, об эмоциях. Я бы на вашем месте стремилась отжать его хату и пусть валит куда хочет :) хоть к Пугачёвой. Любовь в отношениях это редкость. В основном, минутное удовольствие.

Гость
#18

З года сожительства и только дошло...ты из клуба знатоков?

Гость
#20

Спасибо Вам всем за советы. Спасибо за добрые слова❤️
Я в тот же день набрала родителям. Собрала вещи, кота.
Я поясню. Я замечала всё это ещё два года назад, я задавала вопросы (просто меня напрягало, хотя, конечно, действительно ничего в сообщениях не было), а мне говорили, что всё хорошо.
Я работаю, на шее у него не сидела. Облагородила квартиру. Я это делала от чистого сердца. Мне было не жалко. До меня он не жил ни с кем. Сначало думала, что нас съедает бытовуха, но нет.
Просто сначало он так ловко всё это выворачивал. Что дело во мне. Что не так часто мою лоток, что капли на варочной панели, что часто хожу голой по квартире. (Я тогда ещё не знала всей правды).И мне это казалось такой ерундой. Ну не может, чтобы из-за этого угасли чувства. Мы даже к психологу ходили. Где он сказал, что готов сохранять отношения, что готов работать над ними. На разговор вывела его я. Он бы мне сам не смог признаться..
Для меня идеал мужчины - это мой отец. Решительный, стойкий, слова подкрепляет делом. За ним, как за каменной стеной.
У меня такого в отношениях не было. Я чувствовала, что сильнее его морально. Но я прощала это. Все же мы разные. На сеансе у психолога я сказала, что хочу быть ЗАмужем. Даже не вплане штампа. А быть за его сильной спиной, позволять себе быть слабой.
И, к сожалению, я пока не готова его прощать. За то, что мы потратили время, за то, что мои чувства, заботу, теплоту обесцененили, за то, что он меня изначально обманывал. Не смогу простить за трусость. И уважать, как мужчину, увы, не могу.
У этой женщины есть ребенок. Она старше. 36 или 37 лет.
Вот так вот, девчонки бывает. От молодых, работающих и ухоженных уходят к постарше и с ребенком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: