Гость
Статьи
Абьюзивные отношения. …

Абьюзивные отношения. Мне надо к психологу?

В начале отношений мы с парнем очень много ссорились, и доходило до рукоприкладства. Когда он говорил очень обидные вещи, я ударила его по лицу, не просто ладошкой, а кулаком. Хоть я всегда была самой слабой, но он получил рассечение подбородка. В следующих случаях это были рассечения губы и синяк под глазом. Когда я довела его, он схватил меня за горло, поднял и бросил на пол. В другой ссоре, он просто неудачно меня толкнул, и я ударилась щекой о стену и чуть потеряла сознание (в глазах потемнело, ноги стали ватными).
С того случая прошло примерно два-три месяца. Мы вообще не ссоримся, только спорим по пустякам и всё. Мне кажется, что всю злость он срывает на работе, так как часто рассказывал, что поругался там со всеми. Я очень переживаю из-за этого, не хочу, чтобы у него были проблемы. Может, я и мазохистка, но скучаю по тем временам. Прошу прощения за вынос парню мозга. И пусть меня посчитают ненормальной, но я скажу, что девушек иногда нужно бить, чтобы не расслаблялись.

Жертва абьюза
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вот своего катаю на руках и всегда его выигрываю в единоборстве

#2

ну так скажи ему то же самое, что здесь написала, и будет тебе счастье, только не убейте друг друга.

#3

Вы неадекватная , Вам к психиатру надо. Вас может бить и надо , так как Вы мазохистка и Вам это приятно, а вот за других не стоит думать. Если у Вас котелок не на месте и подтекает , то это Ваши проблемы, это лично Вас п..ть надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: