Гость
Статьи
Тянет из стабильности …

Тянет из стабильности в круговорот

Всем привет!
Я конечно понимаю, что меня тут сейчас закидают всякими ярлыками, но вот у меня такая делёжка..
Я около года встречаюсь с парнем и несколько месяцев мы живём вместе. За этот небольшой период времени я увидела что он действительно чуткий, ответственный, очень самостоятельный, не перекладывается что-то на другого + реализовал мою давнюю мечту - съездить в Турцию и посетить там несколько мест и городов - получилось даже лучше, чем я мечтала. И он очень заботливый!

Я сама из пригорода Курска, в Москву приехала учится в универе - отучилась, нашла работу и уже почти 9 лет тут живу.
И 5 лет жила с парнем, который полная противоположность моим нынешним отношениям + ещё и пил и курил.
И вот тут от подруги узнаю, что он прям совсем спивается, что плохо ему, постоянно обо мне говорит и прочее.

Я созвонилась с ним и он так обрадовался - что сразу позвал приехать к нему. Приехала - а там срач срачем. Убралась, сходила в магазин, приготовила ему кучу еды и что самое интересное - была очень собой довольна, почувствовала какую-то значимость в жизни человека. С нынешним м/ч такого я не испытываю...я знаю что он всё сам сделает или уже сделал, что не будет требовать что-то...

В общем бывший предложил остаться на ночь, поговорить по душам...я осталась. Близости не было, но он действительно очень по мне скучает и сказал что будет стараться всё сделать, чтобы я вернулась.

С одной стороны человек крайне самостоятельный и сможет спокойно жить и существовать без меня, с другой стороны есть человек, который без меня прям пропадает, это видно.
Но вот сможет ли он исправиться гарантий нет...а сердце, почему-то тянется именно к нему. #бывший #чувства

Аля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы такая, как и бывший, подобное к подобному тянется.

Гость
#2

Ты тупая мазохистка.

Гость
#3

Это не чувства, а синдром спасателя. От этого лечиться надо

Гость
#4

Господи, почему то такие алкаши и не сдохнут без обслуги и пить не бросят… они умеют манипулировать такими тупыми людьми как автор. Не поведется она, так будет другая. Ты ему не нежна, это понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: