Гость
Статьи
Он сказал нет чувств …

Он сказал нет чувств ко мне

Пережила уже интересно как просто люди с опытом видят причины и ситуацию в целом чего он хотел что это было вообще старше на 10 лет меня Познакомились на СЗ. Я и не надеялась -(юсь) ни на что но ищу серьёзных отношений Очень обеспеченный сам водил меня по приличным местам угощал. Но не пытался приблизиться обнять и т.д. То есть без секса хотя тему в общении мы поднимали Я обычной внешности не всегда ухоженная несамодостаточная (что и есть причина скорее всего). Мне он симпатичен. Меня заинтересовал его проект который он начал его личность он отзывался обо мне что я интересная со своим взглядом на вещи. . По общению поняла что тесно общается с бывшей Что он любит животных и питомцы для него важны у меня же их нет и интересы у нас разные. Что у него проблемы со здоровьем . Но если я сразу не понравилась почему не исчез сразу же и секса нет смысл этого.... Сказал нет искры не обижайся #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытался из себя что-то выжать, но не выжал. А вообще от тех, кто тесно общается с бывшими лучше бежать.

Гость
#2

Вам ответили «нет искры». Что ещё объяснять?

#3

Ну отшили тебя и че, это жизнь не все бывает как ты хочешь

Кот на солнце
#4

ну понравились вы как человек, давал шансы себе , чтоб его зажгло, но не зажгло. И думаю еще причина, это общение с бывшей. Общение с бывшими, особенно у мужчин не просто так в 90%. Не думайте, что дело в вашей внешности, не факт.

Гость
#5

Что Вам непонятно? Ну не стоит у мужика на Вас. В этом нет ни Вашей вины, ни его. Просто не срослось, или планеты криво встали. Поблагодарите за честность(всё-таки он не украл у Вас несколько лет), пожелайте счастья, забудьте его и поищите другого. С которым всё взаимно получится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: