Гость
Статьи
Мне хочется поставить …

Мне хочется поставить точку в отношении

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 8 мес. Ей33 мне 26лет, первые месяца два все было хорошо, теперь ругаемся каждую неделю и расходимся бывает и сходимся, ссора происходит из за меня, пример всю неделю у нас все хорошо любовь все дела затем она начинает меня раздражать я начинаю до нее как бы докапываться словами, она уже понимает что к чему что даже разговаривать смысла в такой момент нет, ссора нарастает так что она меня начинает раздражать еще сильнее и мне хочется поставить точку в отношении #ссоры

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так поставьте. Зачем вы тратите свое и чужое время.

Гость
#2

Вы её любите?

Гость
#3
Digital mouse

Так поставьте. Зачем вы тратите свое и чужое время.

Пытался уже раз 10

Гость
#4
Гость

Вы её любите?

Вроде как люблю

Гость
#5
Гость

Пытался уже раз 10

А что вы хотите от нее.И почему она вас раздражает?Потому что старше вас на 7лет?яЗачем тогда пошли в отношения,если вас это неустраивает?Ищите молодую и будете веселиться,не раздражаться. в чем дело -то?Зачем себе нервы мотать и ей?Она -то в чем виновата перед вами?

Гость
#6
Гость

А что вы хотите от нее.И почему она вас раздражает?Потому что старше вас на 7лет?яЗачем тогда пошли в отношения,если вас это неустраивает?Ищите молодую и будете веселиться,не раздражаться. в чем дело -то?Зачем себе нервы мотать и ей?Она -то в чем виновата перед вами?

Она не в чем не виновата на против очень много *** меня делает, я сам не знаю как так случается это раздражение, я не думаю о том что она старше

Гость
#7
Гость

А что вы хотите от нее.И почему она вас раздражает?Потому что старше вас на 7лет?яЗачем тогда пошли в отношения,если вас это неустраивает?Ищите молодую и будете веселиться,не раздражаться. в чем дело -то?Зачем себе нервы мотать и ей?Она -то в чем виновата перед вами?

Думаете лучше будет закончить со всем ?

Гость
#8
Гость

Думаете лучше будет закончить со всем ?

В данный момент мы расстались но на процентов 80% уверен что сойдемся

Гость
#9
Гость

Она не в чем не виновата на против очень много *** меня делает, я сам не знаю как так случается это раздражение, я не думаю о том что она старше

Причем во время ссоры когда она меня раздражает я понимаю как я веду себя отстойно что я сам себя раздражаю

Гость
#10

Когда уже отпустило как сейчас, мне хочется извинится обнять сказать какой я дурак и все дела, но мне уже наверное стыдно перед ней который раз так уже делать, зная что скоро опять может такое случится даже если я сейчас не хочу чтобы так когда то случалось вообще

Гость
#11
Гость

Когда уже отпустило как сейчас, мне хочется извинится обнять сказать какой я дурак и все дела, но мне уже наверное стыдно перед ней который раз так уже делать, зная что скоро опять может такое случится даже если я сейчас не хочу чтобы так когда то случалось вообще

Простите, но Вы себя ведёте как баба во время месячных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: