Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой у которой есть парень

Девушки и парни, может кто сталкивался с таким)) познакомился с девушкой, из своего города, у интернете, у нее есть парень, она общается со мной, дружим , на мои комплименты отвечает тепло, и тут был такой разговор что может ей это не приятно я спросил, она сказала очень приятно но мне очень противно что я не могу тебе ответить взаимностью, договорились общаться дальше, но без надежды и ТД на будущее, тем не менее дальше пишет и так же тепло общаемся, рушить отношения не хочу, отношений особо не хочу, и вот у чем вопрос, если приятно общаться и хорошо, стоит ли продолжать общение, или все таки со временем она может начать влюбляться? Спасибо за понимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты не хотел ничего рушить то давно бы прекратил общение с ней.

Гость
#2

Ну теперь представь себя на месте парня, и она пишет и мило общается с другим, пока ты спишь. Ну ответ очевиден.

Бабкины трусы
#3

Надо устроить драку. Кто победил, того и принцесса. Долго будешь сопли жувать ?

Гость
#4

Ты для нее как подружка, отдушина, будешь ее поддерживать, повышать ей самооценку, она будет жаловаться тебе на своего парня. Тебе оно надо?

Гость
#5

Девушка явно непорядочная... Если ты в отношениях или браке и желаешь их сохранять - не знакомься с другими. Если отношения не устраивают - расставайся и общайся с другим кавалером. А не морочь людям голову.
Эта девушка просто жаждет коллекционировать поклонников. В Вас она не влюбится никогда. Потому что очень любит себя. И хочет сидеть на двух стульях. И со своим парнем не расстанется, и от Вас хочет получать преданность и знаки внимания.
Как там полагалось в старые времена романтики менестрелей? Дама сердца рыцаря обязательно должна быть замужем и недоступна. А рыцарь обязан смотреть на неё издалека, но верно служить и сохнуть от любви.
Добрый Вам совет : шлите её лесом. Раз она не может ответить Вам взаимностью, то и общение с ней Вам нафиг не надо.

Гость
#6

А как же мужская солидарность. Не будь мудаком. Прекрати эту "дружбу". Иначе сам потом станешь жертвой такой "дружбы".

Гость
#7

Поженитесь тоже в интернете, и детей там же заведете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: