Гость
Статьи
Жестокий розыгрыш

Жестокий розыгрыш

Мне важно услышать мнение каждой.2 мес назад познакомилась на свадьбе с мужчиной-мне 26,ему-34.Он хороший знакомый моих родственников.Отлично провели время,изрядно выпили и в итоге я оказалась у него.Ночь была тоже замечательная.Следующий день дружно гуляли с молодоженами на природе и все время были вместе.Вторую ночь мы провели в одной постели,только уже осознанно и по-трезвому.Живем мы в разных городах,разъехались.Я написала ему в соц сетях,но он молчал...не писал и не звонил.Я не претендовала на отношения,но считаю,что можно было ответить хоть пару слов.В общем я обиделась и решила пощекотать ему нервы.Написала,что видимо беременна...через неделю скинула фото положительного теста(чужого).Все это время он молчал.Потом я стала его добивать-сказала,что мне завели карту беременной и там нужны данные об отце.Тут он реально мне поверил и заволновался,стал уговаривать на аборт и т.п.,говорить,что я сумасшедшая(т.*****.у нас нынче все кто рожают в подобной ситуации сумасшедшие).Он позвонил моей сестре и попросил номер нашей мамы,а в итоге я ему подсунула номер подруги-он повелся))Было дико смешно,когда он разговаривал с моей "мамой" и просил уточнить про "беременность".А в конце концов я так заигралась,что послала ему узи двойни.Он ничего не ответил.А сегодня позвонил моей настоящей маме.Она была в шоке!!!Я объяснила ей,что это такой жестокий розыгрыш,но при встрече она точно мне мозги "промоет"...И вот теперь сижу,а мне терзает совесть:понимаю,что поступила плохо,но с другой стороны ни о чем не жалею.Скажите,кто что думает по этому поводу.Заранее спасибо!

Кайенна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться даже бесполезно - такую психопатологию невозможно поправить, только изоляция!

Гость
#2

Блин, в 34 года так жестить, только потому что парень не ответил на сообщение

Гость
#3

Думаю, что очень глупая ситуация. И шутка не смешная ни разу. В 26 лет такой чушью заниматься как-то не комильфо. Провели время с мужчиной, он уехал, для чего вообще писать ему надо было? Ну сделано, то сделано. Вам с ним детей не крестить. Какая разница что он про вас подумает? Ну чувство юмора у вас такое, что теперь. Так что, выкиньте из головы эту историю, посмеялись и забыли.

Повелитель твоей мамки
#4

Те флягу лечить надо. Может разводки потом получится правдоподобнее придумать.

Гость
#5

У меня по молодости 2 подруги были .. очень любили так «прикалываться» над мужчинами если что-то не так шло бац и тест .. Там целые схемы были из разряда даже как при мужчине отойти в туалет что туда добавить в мочу что бы показал 2 полоски .. в итоге как какой то бумеранг ( приколы полости давно в прошлом и уже давно не первая не вторая не могут забеременеть . Лучше не шутите так (

Гостья
#6

Я считаю, что мужчина поступил правильно, что игнорил вас. Как чувствовал, что не надо связываться😄

Гость
#7

Ой все такие правельные, повеселилась девченка, ну обкагался он , будет думать в следующий раз, что можно и поговорить, писала ему , а он молчал… хорошо его взбаламутила , мне понравилось! Пусть о б о с р е т с я , обгикался от страха? Правельно!!! Аборт ему еще сделай , он хоть знает что это может повлиять на здоровье девушки??? А тебе что совестно самой то? Посмеялись и я смеюсь сейчас))

Гость
#8
Гость

У меня по молодости 2 подруги были .. очень любили так «прикалываться» над мужчинами если что-то не так шло бац и тест .. Там целые схемы были из разряда даже как при мужчине отойти в туалет что туда добавить в мочу что бы показал 2 полоски .. в итоге как какой то бумеранг ( приколы полости давно в прошлом и уже давно не первая не вторая не могут забеременеть . Лучше не шутите так (

Мнительность такая пффф

Кладбище нейронов
#9

>он повелся))Было дико смешно
Ору, вместо "повелся" прочитала "повесился", продолжение о том, что вам было дико смешно меня как-то прям в ступор ввели. Ржала потом долго =). Скажите ему правду и слейте, мол, просто поиздеваться решили.

Гость
#10

Ну накосячили, ну поняли, что мужик просто развлёкся - обдумали этот опыт, сделали выводы о том, что не надо с незнакомым Вам мужиком (пусть даже и знакомым родни при этом - это не даёт никаких гарантий) ложиться в койку. Живёте дальше, уже осознанно подходя к выбору партнёра и не идя на поводу у алкоголя и сиюминутной страсти.

Зачем устраивать цирк и опускать себя ниже плинтуса, бегая за этим мужиком и "проучая" его?

гость
#11

Детский сад....
Наверно мужчина "слился"заметив, что вы глупенькая