Гость
Статьи
Почему если делаешь …

Почему если делаешь для мужчины все в итоге он смачно плюет тебе в душу?!

Всегда верила мужу и поддерживала его, радовалась тому что выиграла в жизни джекпот и отхватила красавца 198см а не какого то карлика в мужья. Случилось ЧП месяц назад когда муж моей сестры чуть не убил моего мужа я сражалась за него до конца переругалась с сестрой вдрызг с её проклятым карликом мужем который его избил с моими родителями даже с мамой она была за меня в отличии от отца. Подала заявление на её мужа его забрали в тюрьму на год. А мой после больницы отправится почти на десять за попытку изнасилования потому что сестра подала в ответ, с нанесением побоев, он действительно разбил ей нос. То есть он и клялся и божился мне в глаза что он не приставал к моей сестре и его оговорили. А потом после очной ставки и пары бесед с полицейскими...... во всем признался и при мне подтвердил все как есть. Я по сути жила с человеком который пользовался мной и считал удобной всегда имел виды на мою младшую сестру потому что она высокая и младше меня, и имеет двух внебрачных детей и вторую семью которых заделал в командировках. И как минимум разовые измены по пьянке в каждый выезд в командировку. Я в шоке просто, у меня нет слов. Конечно же разведусь заочно с ним но по сути останусь одна с ребенком на руках, сестра меня ненавидит, мать с отцом презирают. А мужик которого я до сих пор ненавижу потому что он карлик проклятый муж моей сестры на этом фоне чуть ли не святой человек понимаешь ли. За что со мной муж мой так я все ведь делала для него всегда? Даже в юности простила ему измену с подругой. Все таки где потом найдешь такого статного мужа если все мелкие.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина выбора мужа - красавчик 198см!
Ну мы всё поняли про тебя.
Ты живёшь ради своих хотелок, "прощая" ПОКА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ, ВЫГОДНО!

Гость
#2

Ну раз 198, то конечно все понять и простить и ждать из тюрьмы)

Гость
#3

Ну вам писали тогда что надо было сестру выбирать и к ней прислушаться. А вы в штаны вцепились.

Гость
#4

Иди в ***

Гость
#5

Это прикол! Ничего у вас семейка , капец

Гость
#6

А что автор сделала "всё"? Энергию дала? Или наоборот отжала?

Гость
#7

Разводка конечно.
Автор, а я кстати считаю такой рост как у вашего мужа - уродством. Жутко выглядит.
Мне нравятся мужчины 185. Ну 190 край.
Ниже 180 правда тоже не воспринимаю мужиков.
В вообще, не в росте дело. Описанная ситуация показывает, что вы и ваш муж из низшего слоя общества. Вот в чем беда. И он всегда будет пылью под ногами нормальных людей.
Хотя и разводка. Но ведь хватило дури в голове такое придумать. Видимо, автор разводки точно из низшего слоя.

Гость
#8

мужчина никому ничего не плюет.
мужчина просто ведет себя нормально , а женщина себе чета накрутила.
как можно не знать в век информации все о мужчинах?
чем больше делает женщина, чем больше от нее активности , тем меньше делает мужчина и тем меньше от него активности.
активность женщины пораждает пассивность мужчины.
если был секс, и ты чета делаешь для мужчины, то любой мужчина воспринимает это как то, что он заслужил это. и никак иначе.
мужчина воспринимает все от женщины не как аванс за свои будущие вложения, а как плату за то что он уже сделал, за его заслуги. сколько бы женщина не делала , все это любой мужчина воспримет как то что он заслужил это.
и по этому именно для мужчины , когда женщина начинает предъявлять, чтобы он тоже начал вкладываться , или начинает требовать от него что то или прекращает что то делать , он это воспринимает как кидалово, обман, деморежим, типо претворялась до загса. и мужчина прав. она претворялась. она хотела получить что то от него

Гость
#9
Гость

мужчина никому ничего не плюет.
мужчина просто ведет себя нормально , а женщина себе чета накрутила.
как можно не знать в век информации все о мужчинах?
чем больше делает женщина, чем больше от нее активности , тем меньше делает мужчина и тем меньше от него активности.
активность женщины пораждает пассивность мужчины.
если был секс, и ты чета делаешь для мужчины, то любой мужчина воспринимает это как то, что он заслужил это. и никак иначе.
мужчина воспринимает все от женщины не как аванс за свои будущие вложения, а как плату за то что он уже сделал, за его заслуги. сколько бы женщина не делала , все это любой мужчина воспримет как то что он заслужил это.
и по этому именно для мужчины , когда женщина начинает предъявлять, чтобы он тоже начал вкладываться , или начинает требовать от него что то или прекращает что то делать , он это воспринимает как кидалово, обман, деморежим, типо претворялась до загса. и мужчина прав. она претворялась. она хотела получить что то от него

В мире животных

Гость
#10

Девки на тренинги ходят разные , как вести себя с мужчинами, может автору сходить тоже

Гость
#11

Статный муж , положил кое что на автора . Стать о его великолепие или мутант , такого прокорми

Гость
#12

> переругалась с сестрой вдрызг с её проклятым карликом мужем который его избил с моими родителями

Не поняла, карлик избил Вас и Ваших родителей?
Я за карлика)

Гость
#13
Гость

> переругалась с сестрой вдрызг с её проклятым карликом мужем который его избил с моими родителями

Не поняла, карлик избил Вас и Ваших родителей?
Я за карлика)

Почему не за джэк -пот , чего не за жэка потного? 198 , крепкий, размах ноги 1,5 , размер ступней 45

Гость
#14

Понятно басня
Но мою знакомую муж высокий красавчик избивал и издевался,у меня шок

Гость
#15
Гость

В мире животных

нет. в мире мужчин.

Гость
#16
Гость

Понятно басня
Но мою знакомую муж высокий красавчик избивал и издевался,у меня шок

а как связано красавчик, высокий и избивал?
где логика?
если она дура, то неважно какой мужчина рядом высокий или не высокий

Гость
#17
Гость

Разводка конечно.
Автор, а я кстати считаю такой рост как у вашего мужа - уродством. Жутко выглядит.
Мне нравятся мужчины 185. Ну 190 край.
Ниже 180 правда тоже не воспринимаю мужиков.
В вообще, не в росте дело. Описанная ситуация показывает, что вы и ваш муж из низшего слоя общества. Вот в чем беда. И он всегда будет пылью под ногами нормальных людей.
Хотя и разводка. Но ведь хватило дури в голове такое придумать. Видимо, автор разводки точно из низшего слоя.

ты сама себе ограничила вероятность найти мужчину достойного. при чем ты сама ростом 150 в прыжке. и ищешь мужика , которых 1% всего. выше 185 их не больше процента. средний рост мужчин 165, женщин 159

Гость
#18
Гость

нет. в мире мужчин.

Из низшего слоя общества, да.

Гость
#19
Гость

ты сама себе ограничила вероятность найти мужчину достойного. при чем ты сама ростом 150 в прыжке. и ищешь мужика , которых 1% всего. выше 185 их не больше процента. средний рост мужчин 165, женщин 159

Средний рост мужчин 165? Смеётесь? Я таких даже не встречала вроде.
Я ростом 170. Муж 180. И он ниже всех своих друзей почти. Все в районе 185,есть и повыше.
В какие рамки я себя загоняю? Из низшего слоя общества никогда бы не стала общаться, как у автора. Да я бы и нигде не столкнулась с таким, разные слои не пересекаются.

Гость
#20
Гость

Из низшего слоя общества, да.

из слоя мужчин. это те, которые не женщины, но тоже человеки.
хватит мужчин называть низшим слоем.

Гость
#21
Гость

Средний рост мужчин 165? Смеётесь? Я таких даже не встречала вроде.
Я ростом 170. Муж 180. И он ниже всех своих друзей почти. Все в районе 185,есть и повыше.
В какие рамки я себя загоняю? Из низшего слоя общества никогда бы не стала общаться, как у автора. Да я бы и нигде не столкнулась с таким, разные слои не пересекаются.

средний рост женщин не выше 160, мужчин не выше 170.
180 считается высоким.
и да. рост никак не связан со слоями общества.
ты похоже прям конкретно обделена мозгами. как ты живешь вобще

Гость
#22
Гость

средний рост женщин не выше 160, мужчин не выше 170.
180 считается высоким.
и да. рост никак не связан со слоями общества.
ты похоже прям конкретно обделена мозгами. как ты живешь вобще

Я не писала, что от роста зависит развитие человека и слой общества. Просто то, что написала автор - это дичь полная, и это люди из низшего слоя причем и мужчины и женщины! И дело тут не в росте, а в развитии. Это они в таком слое общества родились и им конечно не подняться никак. Они другой жизни не видели.
А рост мужчины меньше 170 - это полная чушь! Вы где таких мужчин найдете вообще с таким ростом? Это единичные экземпляры и их ничтожно мало. Это совсем , крайне низкий рост! Да и женщины с ростом как вы пишете край 160 и ниже, на таких даже одежду мало шьют! Подростковый рост потому что! 180 для мужчины это средний. Даже посмотрите на работе, на учёте, мужчин ниже 170 не найти просто! А вы пишете, что рост мужчины не выше 170 это норма, что это средний рост. Может вы сами такого роста и самоутверждаетесь таким способом, что чушь полную пишете. У меня сыну 15 лет, ростом сейчас 173, он в классе из мальчиков предпоследний! Ниже него только один мальчик. Один! Остальные все уже в районе 180. А есть уже парочка около 185- 190.

Гость
#23
Гость

из слоя мужчин. это те, которые не женщины, но тоже человеки.
хватит мужчин называть низшим слоем.

Я не писала, что мужчины низший слой. От пола это не зависит. Люди из низшего слоя есть и мужчины и женщины. Кто вырос среди рабочих, у кого низкий интеллект, нет высшего образования, выпивают такие бывает, курят, изменяют, маленький словарный запас, не начитанные... Вон, продавцы, водители всякие, сантехники, штукатуры.... И конечно,если человек родился в таком обществе - он другой жизни не видит и не увидит никогда в жизни. Он будет считать - что это все норма.

Гость
#24
Гость

Я не писала, что мужчины низший слой. От пола это не зависит. Люди из низшего слоя есть и мужчины и женщины. Кто вырос среди рабочих, у кого низкий интеллект, нет высшего образования, выпивают такие бывает, курят, изменяют, маленький словарный запас, не начитанные... Вон, продавцы, водители всякие, сантехники, штукатуры.... И конечно,если человек родился в таком обществе - он другой жизни не видит и не увидит никогда в жизни. Он будет считать - что это все норма.

вы похоже озабочены слоями общества.
и вы именно это и имели ввиду, что мужчины это какой то низший слой, недолюди, когда я сказал про природу мужчин, их психологию.
и да я сантехник, без высшего и без техникума даже.
ни разу в жизни не был за границей. но. я не видел ни одного человека с высшим умнее меня. сколько я работал с разными людьми с высшим образованием, мне все они казались узколобыми.
как устранял засор у судьи. и когда заговорили про ее доход. она сама сказала. я понял что даже судьи меньше зарабатывают чем я.
у меня друг тоже сантехником работает. но он учился в англии и сша в оксфорде. вырос и воспитывался в сша. а щас живет и работает в Челябинске. вместе с ним работаем.

Гость
#25
Гость

> переругалась с сестрой вдрызг с её проклятым карликом мужем который его избил с моими родителями

Не поняла, карлик избил Вас и Ваших родителей?
Я за карлика)

Нет её карликовый муж 179 сантиметровый избил моего. О вкусах не спорят вроде как но меня он всегда раздражал. Но я увы заметила что не одна сестра такая, сейчас мир сошел с ума, у её подруги тоже около того она бывшая волейболистка причем очень даже небольшая для этого вида спорта всего 183 см и её муж тоже грубо говоря 1,80 всего то. Выглядит как какой то неандерталец, злой взгляд прищуренный, вздернутые брови брежневские мохнатые черные, квадратная челюсть и острый подбородок, даже зубы четыре клыка передние верхние как у вампира какого то очень острые, чересчур широкие плечи и большие лапы вместо рук, и сам он мохнатый вплоть до того что и задница мохнатая мой муж мне говорил когда они в баню ходили что он чересчур волосат при этом брюнет к тому же, и лапа как лопата квадратная. Тоже бывший боксер сейчас Чопами занимается у него их несколько, а подруга её очень даже красивая женщина длинноногая золотистая блондинка никогда не поправляется, за ней такие шикарные парни бегали от 190 см на мой взгляд, а она с этим шимпанзе живет чем он её привлекает я не знаю. Он ещё и сидел в молодости за убийство по неосторожности, когда боксировал на турнире то ударил так сильно своего оппонента что тот умер в больнице от кровоизлияния в мозг. Из за этого пожизненная дисквалификация но при этом ударился этот мужик в веру. И подруга сестры тоже вижу иногда в платочке ходит свечку ставить.

Гость
#26
Гость

Причина выбора мужа - красавчик 198см!
Ну мы всё поняли про тебя.
Ты живёшь ради своих хотелок, "прощая" ПОКА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ, ВЫГОДНО!

Да для меня рост был и будет очень важен в выборе мужа. Кому то деньги важны кому то лицо и тело или там просто любовь морковь, я не совсем меркантильная, точнее как сказать я привыкла и сама зарабатывать и мужа всегда красивого хотела чтобы не стыдно было в люди выйти с ним и показать его плюс чтобы он был удобен в быту и у него было все в порядке в половой сфере. Ниже 190 см мужчины меня вообще не вставляют выглядят как недомерки какие то. Большой мужчина всегда будет привлекателен нежели мелкий. Такова природа. Я себя даже поймала на мысли что если бы я не любила своего мужа то его друг который 208 см меня даже ещё больше возбуждает подсознательно чем муж который 198 см. Так как на его фоне кажется карликом.

Гость
#27
Гость

вы похоже озабочены слоями общества.
и вы именно это и имели ввиду, что мужчины это какой то низший слой, недолюди, когда я сказал про природу мужчин, их психологию.
и да я сантехник, без высшего и без техникума даже.
ни разу в жизни не был за границей. но. я не видел ни одного человека с высшим умнее меня. сколько я работал с разными людьми с высшим образованием, мне все они казались узколобыми.
как устранял засор у судьи. и когда заговорили про ее доход. она сама сказала. я понял что даже судьи меньше зарабатывают чем я.
у меня друг тоже сантехником работает. но он учился в англии и сша в оксфорде. вырос и воспитывался в сша. а щас живет и работает в Челябинске. вместе с ним работаем.

Ты не мог близко общаться с людьми из другого слоя общества, только мельком поверхностно. Поэтому, не мог сделать выводы. Тем, что обменялись несколькими фразами, прям выводы о человеке делаешь?
А что человек получил высшее образование в крутом вузе и работает сантехником - не верю. Перед ним все двери были открыты,а он решил в какашках копошиться.
А слоями общества я не озабочена,просто автор описала таких мужчин - что иного просто невозможно сказать. Я этих именно мужчин и имена ввиду. Много же мужчин других, умнейших, образованных, начитанных.

Гость
#28
Гость

Ну раз 198, то конечно все понять и простить и ждать из тюрьмы)

Нет вы знаете я подумала о том что друг мужа он 208 см, он очень добрый человек и спасибо ему за поддержку. С мужем я разведусь так как он мне сделал очень больно. А вот Теме лучше дам шанс потому что он давно мне намекал на нечто большее. Если муж пил мне кровь своими изменами то буду я строить свою жизнь дальше. Артем и выше мужа и добрее как человек. Хотя люблю мужа но Артем мне подсознательно гораздо привлекательней кажется из за роста. Муж на его фоне выглядит карликом так то.

Гость
#29
Гость

Нет вы знаете я подумала о том что друг мужа он 208 см, он очень добрый человек и спасибо ему за поддержку. С мужем я разведусь так как он мне сделал очень больно. А вот Теме лучше дам шанс потому что он давно мне намекал на нечто большее. Если муж пил мне кровь своими изменами то буду я строить свою жизнь дальше. Артем и выше мужа и добрее как человек. Хотя люблю мужа но Артем мне подсознательно гораздо привлекательней кажется из за роста. Муж на его фоне выглядит карликом так то.

208 - это просто жуть! Выглядят они ужасно! 185-190 лучше.
Ваше 195 - уже уродство считаю, наравне с карликовостью, и когда мужик ниже 160.
Разводка не удалась у тебя,но хоть рост обсудили.

Гость
#30
Гость

208 - это просто жуть! Выглядят они ужасно! 185-190 лучше.
Ваше 195 - уже уродство считаю, наравне с карликовостью, и когда мужик ниже 160.
Разводка не удалась у тебя,но хоть рост обсудили.

Все зависит от телосложения. Ноги спаржа или коротенькие ноги толстые это уродство при любом росте хоть высоком хоть низком. Я 158 см. и мне повезло что у меня пропорциональная фигура, как и у мужа и кстати он 198 см а не 195 см. У друга мужа тоже вполне пропорциональная фигура при его 208 см. Так что не надо сравнивать никогда обычный 185 см. паренек, вполне обычный рост кстати для Москвы а в Питере как будто 190 см. это буднично уже, не будет равен 208 см. мужчине всегда будет карликом на его фоне.

Гость
#31
Гость

Все зависит от телосложения. Ноги спаржа или коротенькие ноги толстые это уродство при любом росте хоть высоком хоть низком. Я 158 см. и мне повезло что у меня пропорциональная фигура, как и у мужа и кстати он 198 см а не 195 см. У друга мужа тоже вполне пропорциональная фигура при его 208 см. Так что не надо сравнивать никогда обычный 185 см. паренек, вполне обычный рост кстати для Москвы а в Питере как будто 190 см. это буднично уже, не будет равен 208 см. мужчине всегда будет карликом на его фоне.

Но при этом 185 красиво, а 208 - уродство и неважно какая фигура. Мы сейчас про рост говорим. Дале если пропорции нормальные, рост 208 уродство. Рост для девушки 158 - тоже печально,независимо от фигуры.

Гость
#32
Гость

Но при этом 185 красиво, а 208 - уродство и неважно какая фигура. Мы сейчас про рост говорим. Дале если пропорции нормальные, рост 208 уродство. Рост для девушки 158 - тоже печально,независимо от фигуры.

Зря пытаетесь поддеть, если вы женщина то скажу сразу я не страдаю мизогинией например по отношению к высоким женщинам, это глупо, всю свою жизнь начиная со школы до моих 33 годиков ныне никогда не испытывала недостатка в мужском внимании причем не помню даже чтоб парень был меньше условных 185 см. Но я с такими просто флиртовала мне нравятся от 190 см ребята и они сами ко мне липнут магнитом. Правда нынешние акселераты бросают меня в краску ибо тоже подходят познакомиться а им кому 21, кому 22 - 23 а тут вообще 18 летний клеился это кошмар конечно. Но приятно оказанное внимание как женщине.

Гость
#33
Гость

Зря пытаетесь поддеть, если вы женщина то скажу сразу я не страдаю мизогинией например по отношению к высоким женщинам, это глупо, всю свою жизнь начиная со школы до моих 33 годиков ныне никогда не испытывала недостатка в мужском внимании причем не помню даже чтоб парень был меньше условных 185 см. Но я с такими просто флиртовала мне нравятся от 190 см ребята и они сами ко мне липнут магнитом. Правда нынешние акселераты бросают меня в краску ибо тоже подходят познакомиться а им кому 21, кому 22 - 23 а тут вообще 18 летний клеился это кошмар конечно. Но приятно оказанное внимание как женщине.

Поверье, к женщине с модельной внешностью - ещё больше внимания!
И чтож при таком внимании мужчин, вы выбрали такого УЁ?

Гость
#34
Гость

Поверье, к женщине с модельной внешностью - ещё больше внимания!
И чтож при таком внимании мужчин, вы выбрали такого УЁ?

Вряд ли там внешность модели, с таким поведением, окружение уголовники , драки, карлики и негатив. Один негатив

Гость
#35
Гость

Вряд ли там внешность модели, с таким поведением, окружение уголовники , драки, карлики и негатив. Один негатив

Это у автора? Да, согласна с вами, но на модель она и не претендовала, у нее рост 150.

Гость
#36
Гость

Поверье, к женщине с модельной внешностью - ещё больше внимания!
И чтож при таком внимании мужчин, вы выбрали такого УЁ?

Наверное любовь зла полюбишь и козла что тут ещё сказать. Хотя немножко пересмотрела взгляды на жизнь карлики мужики тоже люди и кому то нужны. Но не мне увы. Я уже "испорченная" тетя в возрасте и мои предпочтения наврятли поменяются.

Гость
#37
Гость

Вряд ли там внешность модели, с таким поведением, окружение уголовники , драки, карлики и негатив. Один негатив

Уголовников у меня никогда не было, не надо желчь лить, но был криминальный авторитет наш. Кстати настоящий мужчина, высокий, статный и в возрасте, шрам был на правой щеке от ножа но шрамы украшают ведь, я бы сказала потому что был за наших, кстати был спортсмен и был категорически против наркотиков. Начинал в 90 годах а основная деятельность пришлась на 2000 годы. Потом власти стали бороться с "фашистами" но благодаря именно таким как он а не ментам или кому то либо ещё я лично могу сказать что могла ходить спокойно по ночной Москве и никакие бы озабоченные черные не посмели бы пристать потому что они тогда боялись выйти на улицу даже после 20 - 00.

Гость
#38
Гость

Это у автора? Да, согласна с вами, но на модель она и не претендовала, у нее рост 150.

158/48 я не совсем классическая "полторашка". На модель никогда не замахивалась но за фигурой слежу, сладкого вообще не ем, но уже привыкла. Я не против моделей мне все равно кто им оказывает внимание потому что я сама не без внимания да и завидовать нехорошо.) Времени на себя потом нет вовсе. Сейчас много феминисток в том числе и на вумане много их развелось которые лечат мол мужики зло и я дура что не ем тортики типа ради них. Мужики это конечно животные общественные, они любят глазами и им нужна хозяйка хорошая которая не будет постоянно бить палкой особенно по психике, а то она у них больно ранимая, но я лично люблю их и такими, что же теперь с ними сделать надо просто знать как они думают и о чём,
а так люблю больших и мужское внимание для меня как наркотик. И так то это взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: