Гость
Статьи
Жестокий розыгрыш от …

Жестокий розыгрыш от самых близких

Я натура творческая и ранимая, учусь в колледже культуры и искусств, мечтаю о сценической карьере.
Вчера моему агенту (ну т.*****. мне самой)) позвонили, сказали, что режиссер нового сериала о Маяковском видит меня в роли Лили Брик и кандидатура почти утверждена, остались только пробы с исполнителем главной роли. Я изучила свой график) и естественно согласилась.
В общем, поехала в центр в длинном пальто и шляпе, все в троллейбусе хихикали. Хотела еще в рыжий покраситься для аутентичности образа, но времени уже не было.
Прихожу - никого нет. Стояли пожилая пара, я спрашиваю, где Маяковский, смотрят как на ку-ку.
Оказалось, это парень и сестра с другом подшутили и все это время ржали и фотали из-за угла(. Потом еще просили не обижаться и звали в кафе. Но я их больше знать не хочу.
А вас как-нибудь разыгрывали?

Нимфа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,крепитесь, весна уже близится к концу, а там и обострение у вас прекратится))

гостья
#2

больные.я бы не общалась больше с ними никогда

Гость
#3

Годно развели. Пальто и шляпа рулят!

Гость
#4
Гость

автор,крепитесь, весна уже близится к концу, а там и обострение у вас прекратится))

Сук, ору с вашего комментария
Ор на весь дренор)

Гость
#5
Гость

Сук, ору с вашего комментария
Ор на весь дренор)

Орбите дальше, ради Бога. Только объясните, что такое "Дренор"?

Асти
#6

Есть люди, кто не понимает где можно шутить, а где нельзя. Это жестокая шутка, я бы тоже перестала общаться.

Асти
#7

И на будущее: если будет реальное предложение, не меняйте внешность самостоятельно. Вас выбрали с тем, что есть. Можете все испортить.

Гость
#8

Я бы не смогла продолжать общаться с такими людьми, розыгрыши должны быть весёлыми, а не унизительными. Подождите, пока кто-то из них окажется в тяжелой ситуации и работу месяцами будет искать, сидя дома без копейки и размещая резюме на сайтах с вакансиями. Позвоните и пригласите на собеседование в крутую фирму - желательно в другой город. Может, дойдёт до них после этого, почему вы прекратили общение.

Гость
#9
Гость

Я бы не смогла продолжать общаться с такими людьми, розыгрыши должны быть весёлыми, а не унизительными. Подождите, пока кто-то из них окажется в тяжелой ситуации и работу месяцами будет искать, сидя дома без копейки и размещая резюме на сайтах с вакансиями. Позвоните и пригласите на собеседование в крутую фирму - желательно в другой город. Может, дойдёт до них после этого, почему вы прекратили общение.

Согласна с вами. Автор, месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным. Настанет момент, проучите и их, как вам предлагают. А вообще поменьше болтайте всем о ваших мечтах и планах (как вы сами убедились, далеко не все вас поймут и далеко не все за вас обрадуются в жизни).

С сестрой, конечно, вы навсегда из-за этого не прекратите общаться. Ей можно только один раз толково донести, что в следующий раз еще такой номер выкинет и вообще перестанет вам сестрой быть. А вот от парня и друга сестры (если он и ваш друг) советую вам избавиться прямо сейчас. Люди, которые так издеваются над вашими надеждами и заветными мечтами, - не друзья. И не давайте им списать все это на шутку и перевернуть это так, будто у вас чувства юмора нет. Не слушайте никого, кто и здесь вам начнет заливать про чувство юмора. У вас абсолютно правильная и адекватная реакция на этот поступок. Это - унижение, а не шутка.

Гость
#10

дело даже не в шутке, а в вашей реакции. не будь вы натурой излишне "творческой" ничего страшного не случилось бы. ну съездили зря, ну время потеряли. но ведь в глупое положение с пальто и шляпой (хорошо, что перекрашиваться не стали) вы поставили себя сами. хотя, конечно, ваши "друзья", зная вашу юродивость, могли бы пошутить и помягче

Гость
#11

Ну, это не жестокий розыгрыш, это так - игрыпридурков. От которых тебе лучше навсегда избавиться.
Жестокий розыгрыш, это когда близкий друг или лучшая подруга у тебя жену/мужа вместе с твоим ребенком к себе забирают и тебя оставляют совсем одну, вот это жестокость еще та.

Гость
#12

***, надо же так поверить в себя. Где Лиля Брик и где ты.

Свет очей твоих💮
#13

Авторка,сочувствую Вам. Я бы перестала общаться.

#14

А что такого в пальто и шляпе? Это стильно и красиво. А не г@ндонки убогие под юродивые дутые матрасы - пуховики.

Ek
#15

Моему агенту- мне самой. Автор творческая и ранимая это одно. А истероидное самовыражение это другое. Нормальное изложение выглядело бы так- вчера мне позвонили...... А тут правда на обострение похоже

На фиг мне ник.
#16

Автор - скажи своему агенты - то есть себе самой - вы обе больные на всю головку.И в ду/рочку вас надо всех вместе,полечить .Это больничка такая.Обострение у вас у всех - и у тебя и у агента.

7
#17
Гость

дело даже не в шутке, а в вашей реакции. не будь вы натурой излишне "творческой" ничего страшного не случилось бы. ну съездили зря, ну время потеряли. но ведь в глупое положение с пальто и шляпой (хорошо, что перекрашиваться не стали) вы поставили себя сами. хотя, конечно, ваши "друзья", зная вашу юродивость, могли бы пошутить и помягче

А вам не известно выражение "время = деньги"? Украсть время - это всё-равно, что обворовать человека. Автор бы лучше поспала в этот день или, может, подработала бы где. Это большая жестокость со стороны сестры - зазря потратить чужое время и силы, я уж молчу про ложные надежды и глупое положение.

7
#18
Ek

Моему агенту- мне самой. Автор творческая и ранимая это одно. А истероидное самовыражение это другое. Нормальное изложение выглядело бы так- вчера мне позвонили...... А тут правда на обострение похоже

про чувство юмора и самоиронию ничего не слышали, не?

Гость
#19

Автор... Ох уж эти третьесортные актрисульки из театрального училища города Зажопинска, считающие себя звездами, народными артистками😀😀😀Ну кому, какому режиссеру, пусть даже самому свободному и креативному, взбредёт в голову снимать в главной роли сопливую учащуюся недоучку? И от дипломированных актрис отбоя нет.

Гость
#20
Гость

Гость
автор,крепитесь, весна уже близится к концу, а там и обострение у вас прекратится))
Сук, ору с вашего комментария
Ор на весь дренор)

да, для малолеток - это шутка века

Гость
#21

Автор, отращивайте "яйца", с такой ранимостью не выживите в этом жестоком мире. Вообще конечно неприятный розыгрыш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: