Гость
Статьи
Измена, сокрытие, …

Измена, сокрытие, порадую историей

Я обожаю этот форум, зачастую девушки лживые в отношениях из-за сковывающей нашей культуры, но на этом форуме девушки честны и меня это радует ***. Давно хотел поделиться историей своих отношений, но никак не решался)) Стеснительный немного))) Познакомился через дв в 18 лет с девушкой 21 год (Сейчас 20, 23). 2 года отношений. Простите за тонну текста. Короче, были у меня, показала свой тг и там заметил парней, сказала, что они не с нашей страны/города. После узнал, что там типы были из дв и они с нашего города. Начал ревновать, я должен был запретить ей общаться с ними, но она интроверт по жизни и друзей у нее вообще нет, поэтому как-то смирился)) Ну сначала я попытался ее познакомить с девочкой, но эта девка послала ее, сказав, что с девушками не дружит, а потом смирился. Я это ненавижу у девушек, почему-то все девушки дружат только с парнями. Через неделю встретились и я увидел у нее пароль на телефоне и сразу ***, у нее никогда он не стоял. Я сразу потребовал тг того типа с которым она общается, она отказала. В итоге спустя день очень сильной ссоры она сказала, что любит его и хочет расстаться со мной. Я слышал, что боль от измены сравнима с утратой ребенка. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Тогда у меня был жесткий срыв и попытка КХМ КХМ, ну вы поняли. Я попытался влюбить ее обратно и продолжить отношения. Спустя неделю я смог, начал жить с ней, уже брак планировали, но боль осталась от предательства и я в какой-то день ушел. В итоге через два месяца, мы не общались если что, она дописалась до меня и после дня переписки был секс на след. день. Я не хотел прощать ее, поэтому после секса сказал, что не смогу быть с ней. Она рассказала, что ***@сь уже с кем-то другим. Ее бросил тот тип, к которому она ушла и украл у нее 3к грн. В итоге пробыл с ней 2 недели и в конце залил ее перцем и бросил. Я часто думаю, изменяла ли она мне во время отношений. Я хочу спросить у честных дам: девушки, вы когда-то изменяли парням и скрывали это? Хотел написать больше, но лимит) #отношения

Опрос
Скрывали измену?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде мужик, а истеричка. Парадокс )

Гость
#2

Бред, ***...

Гость
#3
Гость

Вроде мужик, а истеричка. Парадокс )

Тебе на фронт пора, а не по девкам шляться.

Дороти
#4

Нет, не изменяла. У меня пoпа маленькая, и сидеть ею одновременно на двух стульях неудобно😁😄
А насчет вашей девушки - так она просто идuoтка по ходу. Сама не могла понять, что ей надо и вам голову морочила вовсю. Мой вам совет: забудьте ее, как страшный сон и в другой раз не будете таким наивным.

Гость
#5
Гость

Вроде мужик, а истеричка. Парадокс )

Почему истеричка? Просто импульсивный пофигист. Много коплю и скрываюсь насилием

Гость
#8
Гость

Почему истеричка? Просто импульсивный пофигист. Много коплю и скрываюсь насилием

Копи свою внутреннюю гниль, изливай потом на мамку. Мы не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: