Гость
Статьи
Парень обнаглел, сел …

Парень обнаглел, сел на шею.

Здравствуйте, мне 19 моему мч 22. Мы вместе уже 3,5 года. На данный момент живем вместе уже 4 месяца почти. Мой мч зарабатывает меньше меня, но ничего не покупает в дом, начиная от еды, заканчивая бытовыми средствами. Когда я ему говорила, что бы он хоть что-то покупал в дом , на это он отвечал мне тем, что у него нет денег. За квартиру мы платим поровну. Но купить себе энергетик или сигареты у него деньги есть. Я готовлю ему на работу. Был случай, когда я ему готовила одно и тоже на 2 дня и он на меня выпендривался мол почему я ем одно и то же. Я ему говорила, что он не покупал эти продукты, чтобы потом выбирать, что ему кушать, о что нет. Один раз я купила себе энергетик , поставила в холодильник, а на утро его уже не было. Он сказал, что думал , что это ему. Да, мелочь, но это говорит о том, что он считает, что все покупается ему. На все, что я ему говорила- он мне отвечал тем , что мне жалко для него и что я жадная. Но я лишь хочу, чтобы он хоть что-то покупал . Параллельно этому он всегда сидит в телефоне, после работы, в выходные. Он постоянно на меня выпендривается, что я ему не даю играть в игры и тд. Я чувствую себя не нужной в этих отношениях. Ведь он ничего для меня не делает, даже банального купить продукты. А когда я ему говорю об этом, он говорит, что я только и делаю, что требую и требую. Когда я ему дала волю, не трогала его. Он сидел в телефоне постоянно, на меня никакого внимания. Не знаю, что делать, нормально ли это ? Я понимаю, что нет денег, но на подарок отцу на др он деньги нашёл. Мне о подарков с его стороны можно и молчать. Меня больше бесит то, что он на меня выпендривается, оскорбляет, что я какая-то не такая. Грозится уйти, хотя тут должна уходить, наверное, я. #отношения

Мяу
16 ответов
Последний — Перейти
☀️
#1

Модель отношений мамка-(непослушный) сынок

Как на такого может стоять?

Гость
#2

Парень обнаглел потому что вы очень глупая

Гость
#3

Вы молодая, зачем просираете свои годы с никчемным, жадных и хитровыебанным человеком?
Тюю, уйти оно грозится.) Никуда оно не уйдет. Где еще такую удобную дуру найдет? Сама его выставляй, без него жить легче будет и денег хватать.

Гость
#4

Автор мазохистка, ей нравится такая жизнь и менять она ничего не будет, такшта давать советы ей бесполезно

Гость
#5

Автор своё поведение приписывает какому-то парню...

Гость
#6

Вы бы прекращали энергетики пить. Это удел подворотни.
А на шею вам сели,потому, что у вас с самооценкой беда. Гоните это....из своей жизни. И больше такое *** не подбирайте.

Гость
#7

Мужчина который не содержит не нужен вообще. Не спите с ним и присматривайте себе другого мужчину

дим
#8

ты ему мама что ли ?))

#9

Насчет игр я б от него отстала. Видимо, это его способ расслабляться. Ну любит он эти игры и пусть играет. Мой муж тоже их любит и часто играет. Я в это время просто занимаюсь своими делами, могу куда-то уйти, и никто никому не е*ет мозги.
Насчет денег - предложила бы скидываться поровну не только на хату, но и на еду. Скажите, что вам дорого и вы одна всё не тянете.

Мяу
#10
Гость

Автор своё поведение приписывает какому-то парню...

Если бы это было так…

Мяу
#11
Гость

Парень обнаглел потому что вы очень глупая

Спасибо

Гость
#12

А зачем вообще нужен такой парень? Просто чтобы был?

#13

А нафига Вы готовите ему? И вообще, гоните его в шею.

Гость
#14

Автор,Вы не на помойке себя нашли. Никчемный, ничего не вкладывает в отношения,свесил ножки и катается на шее и Вы готовы все терпеть ?Что за дела-то? Нормальный парень на себя брал всю ответственность на затраты/продукты/оплату за кв и не просил девушку,чтобы она лямку тянула. Не будьте дурой Автор,чемодан,вокзал и *** от такого .

Гость
#15

Вам точно 19?Ваша писанина тянет на 14 летнюю выдумщицу."Выпендривается на меня"-это перевод с китайского?

донна Ослабелла
#16

Автор, а не готовьте ему ничего. Себе сготовили и съели. А принцип очень прост - денег у него нет, еды для него тоже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: