Гость
Статьи
Недопонимания с …

Недопонимания с парнем, медленное отдаление

Всем добрый день. Хотела бы высказаться и услышать совета что делать.
Мы с моим мч встречаемся 4 года, за это время мы много чего пережили вместе. И вот последние месяца 3 между нами происходит что то не понятное, мы регулярно ругаемся, можем послать друг друга, но потом все таки миримся закрывая все свои обиды в себе.
Вчера у нас как то спонтанно произошел разговор о наших отношениях. Он начал довольно часто грубо разговаривать со мной, обзывать и тд. Вчера я ему это сказала, мол зачем ты так делаешь, почему я с тобой так не разговариваю, на что он мне говорит:ну ты мне так повзолила с тобой обращаться, в этом виновата ты, ты себя так поставила что я могу это сделать и мне ничего за это не будет.
Я не знала что отвечать на это, ведь я правда такой человек, который не может в ответ на такое отношение что то сказать, я понимаю, может это правда я виновата. А с другой стороны, разве будет любящий парень так разговаривать со своей девушкой.
Он ещё говорил то что мы отдаляется другой от друга, то что у него сейчас много проблем, о которых он мне не хочет говорить, потому что типо того знает мою реакцию(то что я начну обижаться) . Мне очень интересно, что за его проблемы , на которые я могу обидеться.
Я ему говорю вчера, ну раз все так плохо, давай расстанемся, на что он мне ответил :ты как всегда ищешь самый лёгкий выход.
Я говорю ну А что делать дальше тогда, так мы и не сошлись на мнениях.
Говорит, что я его не люблю у меня просто уже привязанность к нему.
Оййй девочки, так много можно всего рассказать, но в голове такая каша, вообще не понимаю что делать.
Он для меня всë.. Друг, подруга, поддержка, парень
У меня больше никого нет кроме него, и если мы расстанемся не понимаю что делать дальше. У него все не так плохо, у него есть друзья , Из-за которых мы кстати часто ругаемся. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень плохо что вы так цепляетесь за него, что он для вас все, единственный кто закрывает все ваши эмоциональные потребности... У вас должны быть интересы кроме него, подруги, хобби, общение с родными, как только это появиться, его отношение может измениться... А может и нет, ведь друзья важнее и дороже чем вы, видимо они вас чернят в его глазах, если это так, значит он вас точно не любит. Если бы любил не верил бы слухам и сплетням... Отпустите его, пуская живет с друзьями ,семья ему не нужна. Поверьте вы без него проживете, он не единственный человек на планете, надеться еще достойный который вас оценит. А так он пользуется вашей низкой самооценкой и вашим психологическим состоянием , знает что ничего не будет. Научитесь защищать себя хотя бы в разговоре. Восстановите общение с родными и друзьями, найдите новых.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

Гость
#2

Я возвращала своего любимого у знаменитой ведьмы, которая меняет судьбы людей во благо им, соединяет семьи. По глупости разошлись с мужем, много ссор, обид,ушел и не хотел мириться, начал встречаться с девушкой на 6 лет младше его, я была разбита,но когда обратилась к ирине ,поняла,что есть надежда быть опять в месте, вот ее Whatsapp 89998087017 , ее волшебство действительно делает людей счастливыми, она известна по всему миру, и только передают телефон по знакомым,мне дала его сестра. Советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: