Гость
Статьи
Парню 32 года, живет с …

Парню 32 года, живет с мамой

Всем привет!
Познакомилась с парнем. Ему 32 года. Отношений у него до меня серьёзных не было.
Живёт с мамой. Всегда её слушает, ей помогает.
Как считаете, мама помешает отношениям?
#отношения #парень #любовь #молодойчеловек #пареньидевушка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кайенна
#1

У меня такой был) зарабатывал 3 копейки и ничего не делал дома)
При этом считал себя пупом земли и разговаривал жеманным голоском.
Ффуууу

Гость
#2

Неизвестно. Если подружитесь с мамой то можно в дальнейшем крутить как мамой так и сыном, но не в меркантильных целях.

#3

Не просто помешает,считайте что Вы будете строить отношения не с ним а с его мамой, она будет лезть всегда и везде и во все, и всегда главным бдля него будет мнение его мамы, Вы всегда будете второй в лучшем случае женщиной в его жизни. На самом деле это такое себе для отношений, но дело Ваше. Хотите такое ради Бога, а так лучше с такими отношения серьезные и даже несерьёзные не строить. Одно дело жить с мамой и отсепарироваться психологически от нее , просто делить территорию , а другое быть и в плане жилья и психологически привязанным к маме. У меня был опыт отношений с таким маминькиным сыночкрм в 8 месяцев,если хотите могу рассказать подробно

Гость
#4

Еще как помешает. Будет ощущение, что она с вами рядом живет. У меня так. Мужа было не заставить, пока я пашу на работе целый день помыть посуду. Потому что мамуля мужа говорит, что не мужское это дело. Звонит ему и постоянно ей интересно что мы жрали и чем срали. Так же она бедная несчастная и ей нечего кушать, поэтому женка сынки пусть пахает, а сынулька ей деньжат подает. Сейчас она со свекром в запое, не звонит наконец, не поверите, муж идеальный стал!!! И приготовит и приберется!!! Пока я на работе и зарплату целую отдал сам на наши расходы. Веду это к тому, как свекровь может влиять на жизнь детей и портить ее.

Барачник
#5

Зачем тебе этот нищеброд?

Автор
#6
Барачник

Зачем тебе этот нищеброд?

Любим друг друга

Гость
#7

ДА. Не связывайтесь. Просто станете новой мамой и будете мешать ИХ отношениям. Попользуют и выбросят Вас. Захочет с Вами быть, пусть сначала съендет и докажет самостоятеьность, причем с годик минимум должден прожить один.

Гость
#8
Автор

Любим друг друга

Можете общаться, даже спать с ним (если не брезгливо), но не выходите замуж и не съезжайтесь, никаких серьезных отношений с несерьезным человеком построить невозможно. Если решит съехать, то не переезжайте к нему!!! И к себе не пускайте.

#9

Может. И если ты ей не понравишься -помешает.... Обычно мальчики слушают своих мамочек...

Автор
#10
Гость

Можете общаться, даже спать с ним (если не брезгливо), но не выходите замуж и не съезжайтесь, никаких серьезных отношений с несерьезным человеком построить невозможно. Если решит съехать, то не переезжайте к нему!!! И к себе не пускайте.

Он говорит, что очень любит меня.

Гость
#11
Автор

Он говорит, что очень любит меня.

Пусть докажет. Любовь, если настоящая, за год самостоятельной жизни, никуда не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: