Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого парня и где?

Для меня важно, чтобы мужик был молодой, красивый, много читающий и интересующийся. Финансово независимый, но высокие доходы не обязательны. Физически активный и смелый, чтобы и в лес, и в горы можно было, я люблю такой отдых. Ну, и самое главное, чтобы меня обожал и бережно относился.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да реально. В дорамах таких много.

Грю
#2

Реально, но скорее всего не Вам.

Гость
#3

У меня был такой, уже бывший. Страшно красивый, смелый, бережно относился и заботился. Потом прошла любовь и расстались. Сердцу не прикажешь.

Гость
#4
Гость

У меня был такой, уже бывший. Страшно красивый, смелый, бережно относился и заботился. Потом прошла любовь и расстались. Сердцу не прикажешь.

У кого прошла?

Гость
#5
Гость

У кого прошла?

У меня, слишком спокойный был.

Гость
#6

Так если вы любите туризм, там и ищите себе мужика.
С кем-то вы ходите же в походы?
Или вы одна ходите?
Сейчас и групп полно по тематике туризм. Там можно познакомится.

Гость
#7
Гость

У меня, слишком спокойный был.

И с кем Вы сейчас?

Гость
#8
Гость

У меня, слишком спокойный был.

Занудный?

Гость
#9
Гость

И с кем Вы сейчас?

Сейчас одна, пока не ищу серьезных отношений.

Гость
#10
Гость

Занудный?

Нет, просто не было искры между нами, прошла любовь. Расстались спокойно.

Гость
#11
Грю

Реально, но скорее всего не Вам.

Не ври!! Авторке достаточно пойти работать поварихой в артель лесорубов, мигом найдет!

Гость
#12

Не могу даже комменты прочитать из-за этой долбанной рекламы. Перекрывает

Гость
#13

Окуенное кино, но не нужно нам оно.

Гость
#14
Гость

Сейчас одна, пока не ищу серьезных отношений.

мд-таксисты таких ищут - посидеть в своем корыте за гаражами

#15

Если вам до 20 проще простого, до 30 как повезет, до 40 забудьте

Гость
#16
Денис

Если вам до 20 проще простого, до 30 как повезет, до 40 забудьте

Возраст тут причем?

#17
Гость

Возраст тут причем?

А вы думаете привлекательных парней не разбирают?) Кто там в 40 из мужиков на СЗ жирные алименьщики которых жена выгнала потому что бестолковы

Гость
#18
Денис

Если вам до 20 проще простого, до 30 как повезет, до 40 забудьте

Прибежали тролли.

Гость
#19
Денис

А вы думаете привлекательных парней не разбирают?) Кто там в 40 из мужиков на СЗ жирные алименьщики которых жена выгнала потому что бестолковы

Нет, разбирают девушек. В 35-40 полно стройных и бездетных, без бывших жен, сама лично перебирала, потом вышла замуж.

Гость
#20
Гость

Нет, разбирают девушек. В 35-40 полно стройных и бездетных, без бывших жен, сама лично перебирала, потом вышла замуж.

Да он малолетка тупой и без жизненного опыта, глупости строчит от балды

Гость
#21

Реально - в сериалах по Домашнему.

Гость
#22

Ты лписала поисковика liza, alert

Бабкины трусы
#23

Поэтому в Европе полно одиноких людей. Мне 35+ я без пары. Конечно, я хочу хорошего. В России уже 25 летним говорят - снизь планку, ты никому не нужна, бери что есть, терпи, держи. А почему я должна ухудшать свою жизнь? Кому от этого приятно и выгодно будет? Я хочу жить хорошо. И это не обсуждается.

#24

Удачи... Найдешь наверное, если хочешь...

Гость
#25

Да, но Вы должны соответсвовать и находиться в нужном окружении. Такие обычно в хороших ВУЗах еще на этапе обучения разбираются такими же девушками. Плюс семейный статус должен быть похожим: примерно одинаковое происхождение. Собственно, занимайтесь этим всем, что Вам нравится, в тематических местах такие люди и обитают (но разбираются быстро, активных жекнщин у нас больше, чем мужчин, в разы). Ну и понимать нужно, что хорошо зарабатывать и быть финасово стабильным, имея время на туризм и чтение - это уже богатые люди, не среднего достатка. Если Вы, конечно, не о турпоходе раз в год и чтение спортивных новостей)

Гость
#26
Гость

Да, но Вы должны соответсвовать и находиться в нужном окружении. Такие обычно в хороших ВУЗах еще на этапе обучения разбираются такими же девушками. Плюс семейный статус должен быть похожим: примерно одинаковое происхождение. Собственно, занимайтесь этим всем, что Вам нравится, в тематических местах такие люди и обитают (но разбираются быстро, активных жекнщин у нас больше, чем мужчин, в разы). Ну и понимать нужно, что хорошо зарабатывать и быть финасово стабильным, имея время на туризм и чтение - это уже богатые люди, не среднего достатка. Если Вы, конечно, не о турпоходе раз в год и чтение спортивных новостей)

Это вы откуда взяли, что мне нужен хорошо зарабатывающий? Я же специально в тексте темы уточнила, что доходы высокие Не важны. Про происхождение семьи вообще не поняла. Читать и ходить в горы это что какая-то привилегия? Это обычное дело, которое даже затрат особых не требует

Гость
#27
Гость

Это вы откуда взяли, что мне нужен хорошо зарабатывающий? Я же специально в тексте темы уточнила, что доходы высокие Не важны. Про происхождение семьи вообще не поняла. Читать и ходить в горы это что какая-то привилегия? Это обычное дело, которое даже затрат особых не требует

Ага, расскажите это людям кто целую неделю пропашет на работе, а потом в горы рванет 😁
Автор, вы только рабочую деятельность начали, так?

Гость
#28
Гость

Ага, расскажите это людям кто целую неделю пропашет на работе, а потом в горы рванет 😁
Автор, вы только рабочую деятельность начали, так?

Есть такие. Многие работают в айти из дома, кто-то сменами, кто-то вахтами две недели на работе, две недели дома, например, инженеры на севере, у кого-то свое дело небольшое и есть свободное время и так далее.

Гость
#29
Гость

Это вы откуда взяли, что мне нужен хорошо зарабатывающий? Я же специально в тексте темы уточнила, что доходы высокие Не важны. Про происхождение семьи вообще не поняла. Читать и ходить в горы это что какая-то привилегия? Это обычное дело, которое даже затрат особых не требует

Потому что без хороших заработков нормальных турпоходов и чтения книг не будет, если Вы, конечно, не про "попить пивка у озера и закусить арбузиком на солнышке, а из машины играет "Ласковый май"". Пара трекинговых ботинок средних стоит тысяч 15.
Красота стоит денег даже для мужчин: стрижки, одежда-обувь, косметика уходовая, врачи, массажи и спа. Красавчики от природы таковыми без дополнительного ухода лет в 20 заканчиваются. Без высоких доходов нет нормального жилья, хорошего матраса, парфюма и абонемента в фитнес-центр. Вы ж сами сказали, что красавчика хотите.
Если Вам прям нищий романтик, которому не до карьерных амбиций, нужен, то советую Институты РАН (пишу диссертацию, сама в таком месте околачиваюсь). Там интеллект облагораживает неухоженное лицо. Все лучше, чем без него. Вот у них и к чтению интерес, и к исторической реконструкции/бичевым походамв кедах.

Гость
#30
Гость

Потому что без хороших заработков нормальных турпоходов и чтения книг не будет, если Вы, конечно, не про "попить пивка у озера и закусить арбузиком на солнышке, а из машины играет "Ласковый май"". Пара трекинговых ботинок средних стоит тысяч 15.
Красота стоит денег даже для мужчин: стрижки, одежда-обувь, косметика уходовая, врачи, массажи и спа. Красавчики от природы таковыми без дополнительного ухода лет в 20 заканчиваются. Без высоких доходов нет нормального жилья, хорошего матраса, парфюма и абонемента в фитнес-центр. Вы ж сами сказали, что красавчика хотите.
Если Вам прям нищий романтик, которому не до карьерных амбиций, нужен, то советую Институты РАН (пишу диссертацию, сама в таком месте околачиваюсь). Там интеллект облагораживает неухоженное лицо. Все лучше, чем без него. Вот у них и к чтению интерес, и к исторической реконструкции/бичевым походамв кедах.

Спасибо, а что мне там делать?
Ну для этого всего достаточно обычного дохода, который каждый средний околоайтишник сейчас получает. Миллионы не нужны.

Гость
#31
Гость

Есть такие. Многие работают в айти из дома, кто-то сменами, кто-то вахтами две недели на работе, две недели дома, например, инженеры на севере, у кого-то свое дело небольшое и есть свободное время и так далее.

Откуда вы таких знаете?
А если знаете, то почему с ними не знакомьтесь?

Гость
#32
Гость

Потому что без хороших заработков нормальных турпоходов и чтения книг не будет, если Вы, конечно, не про "попить пивка у озера и закусить арбузиком на солнышке, а из машины играет "Ласковый май"". Пара трекинговых ботинок средних стоит тысяч 15.
Красота стоит денег даже для мужчин: стрижки, одежда-обувь, косметика уходовая, врачи, массажи и спа. Красавчики от природы таковыми без дополнительного ухода лет в 20 заканчиваются. Без высоких доходов нет нормального жилья, хорошего матраса, парфюма и абонемента в фитнес-центр. Вы ж сами сказали, что красавчика хотите.
Если Вам прям нищий романтик, которому не до карьерных амбиций, нужен, то советую Институты РАН (пишу диссертацию, сама в таком месте околачиваюсь). Там интеллект облагораживает неухоженное лицо. Все лучше, чем без него. Вот у них и к чтению интерес, и к исторической реконструкции/бичевым походамв кедах.

Плюсую.
Всё верно пишите.

Гость
#33
Гость

Откуда вы таких знаете?
А если знаете, то почему с ними не знакомьтесь?

В смысле откуда? Знакомые. Ну не каждый мне нравится внешне, кто-то не разделяют всех моих увлечений, читать и учиться тоже не каждый любит, личные качества меня могут не устраивать, да и я не каждому нравлюсь, естественно. Тут многое должно совпасть, чтобы отношения сложились.

Гость
#36
Гость

У меня, слишком спокойный был.

А теле надо мексиканские страсти? Чтобы абьзер был и гонялся да тобой с ножом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: