Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Ситуация следующая... ему 49, мне 30. Замужем не было , он был есть дети , у меня нет . Жили вместе 2 года , жили на его территории . У меня есть свое жилье. Мы не расписаны , много было за это разговоров, он не хотел , говорил что это у него было , и вот вроде мы решили что через пол годика распишемся. Отношения скажем так странные , мы очень часто расходимся , и он меня выгоняет из дома , за 2 года я много раз уходила из дома , но через месяц мы всегда сходились , но вот накануне снова повторилось то , что после ссоры он матом послал меня куда подальше , с криками что он не женится, мол эта кабала ему не нужно и он устал от моего характера.... а характер да , не подарок , но скандалы в основном насчет того , что он частенько бухает , в этот раз скандал был , потому что он садиться за руль пьяным , и на этой почве скандалы были всегда . Человек вины не видит , не понимает что все из-за синьки . Он хороший-я плохая. Вопрос вот в чем , стоит ли как то с этим бороться ? Или стоит отпустить раз и навсегда ? Понимаю , что разница в возрасте большая. А и кодироваться он отказывается.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты горбатенькая? Кроме старого ал.каша никого не нашла? Погоди. он еще лупить тебя будет

Гость
#2

День добрый. Ситуация очень похожа на вашу, но только у моего бывшего нет проблем с алкоголем. Так вот. Тоже мыкалась два года, пока не дошло, что просто теряю с ним время. Он оказался неисправим. Потом наружу вообще такое вылезло, что ого-го. Глазки на лоб полезли от удивления, хотя я прекрасно знала, что он не образец мужской порядочности. Вам советовать ничего не буду, но я со своим рассталась, хотя было очень тяжело. Прошло уже почти полгода, но до сих пор иногда так накрывает, что хоть вой. Но знаете, чем больше проходит времени, тем больше я убеждаюсь в том, что все сделала правильно. Как говорил Жванецкий, жизнь коротка и нужно уметь уходить от плохого человека. Навык болезненный, но необходимый. Вам удачи.

Инфузория туфелька
#3

Так он скоро сядет с таким подходом. Нафиг он тебе нужен?

Гость
#4

Пьянь, да еще с такой разницей в возрасте - вы себя на помойке нашли? Жить с пьяницей нельзя, это однозначно. Его и первая наверняка из-за этого бросила. А потом его инсульт хватит и будете ухаживать за лежачим овощем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: