Гость
Статьи
Я не понимаю, почему …

Я не понимаю, почему он достаёт меня?

Я рассталась с бывшим где-то в июне. Ну просто мы не то, чтобы разные, не подходим друг другу, гармонии никакой нет. Ему нужна другая, мне другой. Встречались где-то два месяца. Так уж вышло, учимся в одном заведении. Сентябрь наступил, он молчал, потом поздравил с Днём Рождения максимально странно, выкрикнув в коридоре "с прошедшим!" и убежав. Я даже опомниться не успела. В конце сентября он ко мне подошёл, сказал - ну не убегай. Захотел перемирия, я же нет. Так ему и сказала. Ушла. После пар рвался провожать домой, обниматься. Комплименты всякие говорил, по-прежнему называя меня "бывшей девушкой". Потом я ему написала в вк, чтоб он ко мне никогда не подходил, не говорил. Тот ответил "ладно". Тем более он постоянно с какими-то девицами вьётся, в его общежитие первокурсницы заселились, он и там подруг успел найти, так что дефицит общения ему не грозит. Но потом одна моя знакомая написала одной из его подруг – "Привет! Зря поступила, тут творится ужас и тд." И т.п. и про бывшего моего: тут учиться местный авторитет Никита (его имя), всех в страхе держит. " Я об этом не знала, пока этот бывший в мессенджере мне не скинул скриншот этого сообщения, присланного его подругой. Я не поняла, смысл мне писать то. Я ни с ним, ни с его компанией не общаюсь. А действия подруг – только их. Так что за своих подруг пускай сам их обидчикам и пишет. И я за них ответа не несу. Так ему и сказала, что за других не отвечаю. Он - отвечаешь, твои ***. Потом начал угрожать, что мне ответочка прилетит. Ну я написала той подруге, больше такого не делай, пожалуйста. Та перестала. Я не понимаю, почему он достаёт меня ,чего хочет? #бывший

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи посри

Диана
#2
Гость

Сходи посри

Адекватно ответить не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: