Гость
Статьи
Теперь я понимаю …

Теперь я понимаю почему детей так называют

У сестры сын постоянно с ней. Ему 4 года. Постоянно!!!!!! Она в комнату он за ней. Она в туалет - он стучится к ней. Она в ванную - он тут как тут. Без нее не засыпает. Без нее не ест. Постоянно Мама! Мама! Мама! Мама! Куда то ее приглашают в гости - берет с собой ребенка. На прогулку всегда с ребенком. Даже хочет с мужем побыть вдвоем - ребенок не дает. Постоянно его присутствие. Даже ночью как то они с мужеи уединились и то пацан помешал сказал что ему страшный сон приснился и он хочет спать с мамой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ теперь я понимаю почему детей называют прицепами... #дети

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахнет разводкой на срач

Гость
#2

Судя по тому на сколько вы в курсе жизни сестры, прицепами можно называть не только детей)))

Гость
#3
Гость

Пахнет разводкой на срач

В чем разводка. Описала как у моей сестры. Почему сразу разводка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как будто дети всегда сами по себе. Постоянно липнут возле мамки. В чем разводка то 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Судя по тому на сколько вы в курсе жизни сестры, прицепами можно называть не только детей)))

Конечно в курсе. Родная сестра. Секретничаем сплетничаем.

Гость
#5

Ну естественно особенно пока ребенок щегол так постоянно с мамашей. От этого никуда не деться. Это мужикам хорошо. Сунул вынул и пошел. А женщинам и беременность и роды и потом начинается весь гемор дет сад школа и т.д. И все времч мама мама мама....

Гость
#6
Гость

В чем разводка. Описала как у моей сестры. Почему сразу разводка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как будто дети всегда сами по себе. Постоянно липнут возле мамки. В чем разводка то 🤦‍♀️

Пон

Гость
#7

Конечно поэтому так и называют а вы думали почему? Дети это прицепы от которых не избавится пока щеглы уж точно.

Гость
#8

В богатых семьях нет. Там 33 няньки. Мамаша живет в свое удовольствие. А в обычных семьях естественно дети начинают надоедать конкретно.

Гость
#9

Прищепки

Гость
#10

То, что ребёнок не в детском саду, что им не занимается папа, это плохо. А в остальном - 4-летка нуждается в постоянном присутствии взрослых, поэтому ничего удивительного. Моя дочка больше липла к папе, потому что мне с маленькими скучно, а он играл с удовольствием. Сейчас подросток, мне интересно, папа не все понимает из ее радостей и проблем, поэтому больше со мной.

Гость
#11

Дааааа я не хотела рожать а муж настаивал на ребенке и я родила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это что то...... ребенку уже 5 лет..постоянно со мной. Я очень устала. А муж свободно живет 🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

В чем разводка. Описала как у моей сестры. Почему сразу разводка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как будто дети всегда сами по себе. Постоянно липнут возле мамки. В чем разводка то 🤦‍♀️

У меня кошка такая, везде за мной ходит, как хвост. Все время мяукает внимание привлекает, так что не только дети могут быть прицепами 😁

Гость
#13
Гость

У меня кошка такая, везде за мной ходит, как хвост. Все время мяукает внимание привлекает, так что не только дети могут быть прицепами 😁

Как я вас понимаю. Дочке 16 лет, никогда так не липла. Кошке 14, ходит за мной хвостом, ждёт на кресле возле гаража, когда меня нет дома. Ночью провожала мужа в аэропорт, приехала в 5 утра, сидит, ждёт. Спит прижавшись, то полижет, то помурчит, то просит погладить. Даже дочка до года мне давала поспать больше.

Гость
#14
Гость

Как я вас понимаю. Дочке 16 лет, никогда так не липла. Кошке 14, ходит за мной хвостом, ждёт на кресле возле гаража, когда меня нет дома. Ночью провожала мужа в аэропорт, приехала в 5 утра, сидит, ждёт. Спит прижавшись, то полижет, то помурчит, то просит погладить. Даже дочка до года мне давала поспать больше.

Но почему то кошки так не раздражают.....

Гость
#15

это потому что он один. было бы их пятеро, мать бы реагировала только на внезапную тишину в детской (убили друг друга что ли?)

Гость
#16
Гость

Как я вас понимаю. Дочке 16 лет, никогда так не липла. Кошке 14, ходит за мной хвостом, ждёт на кресле возле гаража, когда меня нет дома. Ночью провожала мужа в аэропорт, приехала в 5 утра, сидит, ждёт. Спит прижавшись, то полижет, то помурчит, то просит погладить. Даже дочка до года мне давала поспать больше.

Вот-вот.
У нас такая же, постоянно внимание просит, хотя я ее часто тискаю, разговариваю с ней, вкусненьким кормлю, расчесываю.
А все равно ей мало.
Причем дети наверное могут понять, что пора и отстать, а кошка не понимает слов.

Хруст Безе
#17

Ну родить ребенка - это ответственность, и то что он ПРИКИНЬТЕ будет присутствовать в жизни родителей - это нормально. Мальчики привязаны к маме лет до 5, потом будет сепарация и все такое, многие мамы потом скучают по этому времени.
А вы зачем свой нос в постель сестры суете? Фу..

с
#18
Гость

Дааааа я не хотела рожать а муж настаивал на ребенке и я родила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это что то...... ребенку уже 5 лет..постоянно со мной. Я очень устала. А муж свободно живет 🤦‍♀️

Мне бы родить ребеночка, почему Бог дал такому как вы человеку, которой собственное дите раздражает? Вы отвратительная.
НЕ РОЖАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ МАМОЙ!

Гость
#19
Хруст Безе

Ну родить ребенка - это ответственность, и то что он ПРИКИНЬТЕ будет присутствовать в жизни родителей - это нормально. Мальчики привязаны к маме лет до 5, потом будет сепарация и все такое, многие мамы потом скучают по этому времени.
А вы зачем свой нос в постель сестры суете? Фу..

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 почему тут так реагируют на то что написала авторша. При чем тут в постель сестры.... она написала что дети прицепами бегают за мамашами. И в этом я согласна. При чем здесь секс ее сестры 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ люди ну почему когда вас бесит какая то тема, вы начинаете докапываться ко всему что пишут авторши. Вы просто наверное любите детей и вас сбесила сама тема вот и придираетесь.

Гость
#20
Гость

Ну естественно особенно пока ребенок щегол так постоянно с мамашей. От этого никуда не деться. Это мужикам хорошо. Сунул вынул и пошел. А женщинам и беременность и роды и потом начинается весь гемор дет сад школа и т.д. И все времч мама мама мама....

Не нравится не рожай. От тебя не убудет

Гость
#21

А вообще надо уметь ребенка увлечь чем нибудь. Игры какие нибудь. Развивашки, самое легкое и простое планшет пихают под нос ребёнку чтоб не мешался. Правда потом ноют что не оторвать от этого планшета.

Гость
#22
с

Мне бы родить ребеночка, почему Бог дал такому как вы человеку, которой собственное дите раздражает? Вы отвратительная.
НЕ РОЖАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ МАМОЙ!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а ты яжемамка давай скорее рожай ребеночка. Желаю тебн сразу тройню!!!!

Гость
#23
с

Мне бы родить ребеночка, почему Бог дал такому как вы человеку, которой собственное дите раздражает? Вы отвратительная.
НЕ РОЖАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ МАМОЙ!

А для вас человек ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ если не хочет иметь детей? Вы считаете таких людей ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ? Почему?

Гость
#24

Это ужасно, а детные ещё спрашивают, почему детей не заводите. Чтоб вот этот ад терпеть?

Гость
#25
Хруст Безе

Ну родить ребенка - это ответственность, и то что он ПРИКИНЬТЕ будет присутствовать в жизни родителей - это нормально. Мальчики привязаны к маме лет до 5, потом будет сепарация и все такое, многие мамы потом скучают по этому времени.
А вы зачем свой нос в постель сестры суете? Фу..

Детные сами все докладывают, каждый чих.

Гость
#26
Гость

А для вас человек ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ если не хочет иметь детей? Вы считаете таких людей ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ? Почему?

Потому что она тупая *** поэтому она считает всех кто не хочет детей отвратными. Не от большого ума это сказано. Дети это большая ответственность. Это не котенок. Это человек который требует полного обеспечения со стороны родителей. Это не шутки. К тому же с детьми оооооооочень много гемора и нервов. Поэтому если чувствуете что не хотите всю эту волокиту - не рожайте. На детей нужно много денег сил и нервов.

Гость
#27
Гость

А вообще надо уметь ребенка увлечь чем нибудь. Игры какие нибудь. Развивашки, самое легкое и простое планшет пихают под нос ребёнку чтоб не мешался. Правда потом ноют что не оторвать от этого планшета.

а они прям сидят в планшете что ли? таки нет. минут на 15 залипнет, и опять "маааам, мне скучно". дети ж завалены игрухами, но все равно "мааам".

Гость
#28
Гость

Это ужасно, а детные ещё спрашивают, почему детей не заводите. Чтоб вот этот ад терпеть?

Сейчас вас тут отвратительной назовут. Тут одна тетенька сидит которая очень хочет РЕБЕНОЧКА себе. Она злая и злится на всех кто не хочет детишек.

Не автор
#29

все индивидуально. Есть такие, как у вашей сестры, есть те, кто уходят в комнату играть и чтобы им никто не мешал, есть те кому надо что-то обязательно с мамой, что-то самим для самостоятельности. Не угадаешь, какой у тебя будет ребенок. Но если есть ТАКОЙ перегиб в одну сторону как пишите вы. с этим надо РАБОТАТЬ! Объяснять, как-то останавливать в каких-то ситуациях и тд. Индивидуально, возможно со специалистами и психологом. Укладывать одного спать вообще с рождения приучать, а не класть между собой до 4-5 лет, когда уже поздно и тд. То есть тут и ребенок такой, не самомтоятельный и мама еще вовремя не дала попробовать понять как круто то-то делать самому и получаются вот такие ситуации

Хруст Безе
#30
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 почему тут так реагируют на то что написала авторша. При чем тут в постель сестры.... она написала что дети прицепами бегают за мамашами. И в этом я согласна. При чем здесь секс ее сестры 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ люди ну почему когда вас бесит какая то тема, вы начинаете докапываться ко всему что пишут авторши. Вы просто наверное любите детей и вас сбесила сама тема вот и придираетесь.

меня редко, что может выбесить в принципе, мне странно, что автора выбешивает чужой ребенок, не интерпретируйте мой посыл неверно, и не читайте ЖОПОЙ)

с
#31
Гость

А для вас человек ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ если не хочет иметь детей? Вы считаете таких людей ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ? Почему?

Ну типа, ты знаешь, что не хочешь детей, а потом зачем то рожаешь и говоришь, что ребенок тебя раздражает.. А зачем рожала, если знала, что не хочешь? Потом эти мамаши бьют детей за тройки и грязные штаны вымещая свою агрессию. Вот

Гость
#32
Хруст Безе

меня редко, что может выбесить в принципе, мне странно, что автора выбешивает чужой ребенок, не интерпретируйте мой посыл неверно, и не читайте ЖОПОЙ)

Так ее вроде не выбешивает. Она описала как у ее сестры пример и сказала что теперь поняла почему детишек называют прицепками

с
#33
Гость

Потому что она тупая *** поэтому она считает всех кто не хочет детей отвратными. Не от большого ума это сказано. Дети это большая ответственность. Это не котенок. Это человек который требует полного обеспечения со стороны родителей. Это не шутки. К тому же с детьми оооооооочень много гемора и нервов. Поэтому если чувствуете что не хотите всю эту волокиту - не рожайте. На детей нужно много денег сил и нервов.

вот и я о том же.

с
#34
Гость

Сейчас вас тут отвратительной назовут. Тут одна тетенька сидит которая очень хочет РЕБЕНОЧКА себе. Она злая и злится на всех кто не хочет детишек.

это вы про меня что ли? Да мне похрен на самом деле, если кто то не хочет детей - это нормально, мой текст был не об этом, это вы уже из своей головы вытащили.

Я сказала, если вы не хотите детей - потом рожаете - потом злитесь на ребенка, на себя и на мужа - это идиотизм же.
еще забавно, что меня 22 летнюю девушку, теткой назвали) Ор) Иллюзорно представив в своей бошке какую то бешеную яжмать.

Гость
#35
Гость

а они прям сидят в планшете что ли? таки нет. минут на 15 залипнет, и опять "маааам, мне скучно". дети ж завалены игрухами, но все равно "мааам".

Вот поэтому и пишу "увлечь" дать интерес. А не просто от балды пихнуть и отвали не мешайся

Гость
#36
Гость

Детные сами все докладывают, каждый чих.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Хруст Безе
#37
Гость

Так ее вроде не выбешивает. Она описала как у ее сестры пример и сказала что теперь поняла почему детишек называют прицепками

Встречный вопрос, а с чего вы взяли что меня выбешивает тогда? Мне на них в целом - плевать , тут попросили мнение - я его дала, а что вас не устраивает, то нет моей вины.
Если автор пишет тему, значит она его триггерит, посему мне показалось так. К детям я отношусь адекватно и где то снисходительно, понимаю, что мамина юбка до определенного возраста - необходимость, это как будто, когда детей делаешь - должена понимать.

Бывший )
#38

Незнаю. Если там мамаша не может гыркнуть на сына ну пускай дальше спит с сыном а не мужем, муж скоро убежит и правильно сделает, скорее всего она мужу и не позваляет гыркнуть на сына.

Гость
#40
Гость

Вот поэтому и пишу "увлечь" дать интерес. А не просто от балды пихнуть и отвали не мешайся

у них еще в силу возраста "оперативка слабая", они больше 10 минут ничем не могут увлечься.

Гость
#41

У меня тоже прицеп. Где я - там и он. Я привыкла, ей-богу. Я в туалете - он где-то недалеко от двери играет, я его слышу. Если долго сижу - спрашивает: "Ты скоро уже?". Когда сажусь работать - он тоже рядом играет. Но приучила не сильно меня беспокоить во время работы, поэтому сам себя занимает прекрасно. Но рядом. Я готовлю на кухне - он рядом понарошку своё готовит. И так целыми днями.
В выходные я от него отдыхаю - он с отцом. Мы не в разводе, просто в будни муж на работе, а я дома работаю, ребенок при этом со мной, в сад не водим. В выходные муж с ним целыми днями - они часто и уезжают, то есть я бываю сутки-двое одна дома. Мне этого хватает, чтобы полноценно отдохнуть и соскучиться по мамканью. Приходит понедельник - и всё по новой. Я привыкла, расслабилась и получаю удовольствие.

#42

ну если она не умеет воспитывать, получает результаты...... все логично. не все дети такие, потому что не все так воспитывают.

Гость
#43
Гость

В богатых семьях нет. Там 33 няньки. Мамаша живет в свое удовольствие. А в обычных семьях естественно дети начинают надоедать конкретно.

Да уж. Не хотела бы я у 33 нянек воспитываться вместо родной мамы. Даже врагу такого не пожелаешь. Нах тогда вообще ребёнок, чтоб его на непонятных чужих тёток скинуть? Как ляпнут вуманши что-то, так хоть стой, хоть падай.

И да, года в 4-5 я тоже таким "хвостиком" была. Все такие, только удобно об этом "забывают". Нестрашно. Быстро проходит.

Гость
#46
Гость

То, что ребёнок не в детском саду, что им не занимается папа, это плохо. А в остальном - 4-летка нуждается в постоянном присутствии взрослых, поэтому ничего удивительного. Моя дочка больше липла к папе, потому что мне с маленькими скучно, а он играл с удовольствием. Сейчас подросток, мне интересно, папа не все понимает из ее радостей и проблем, поэтому больше со мной.

Рядом с моим домом детский сад. Возвращаюсь с работы – только и слышно, как чужая задёрганная тётка-воспиталка на детей орёт дурным голосом типа "кудапошёл" и т.д. Дети, судя по всему, уже привыкли и молча её покрикивания игнорируют. Или как одна знакомая воспиталка моей тёте "по секрету" говорила: "Я их на горшки посажу, окно открою, и на следующей день у меня полгруппы нет – болеют, и мне легче". КрЫсота просто.

Гость
#47
Гость

а они прям сидят в планшете что ли? таки нет. минут на 15 залипнет, и опять "маааам, мне скучно". дети ж завалены игрухами, но все равно "мааам".

Потому что нашему биологическому виду важно живое общение.