Гость
Статьи
Мужчины на сайтах не …

Мужчины на сайтах не зовут на свидания даже

Мужчины на сайтах не зовут на свидания даже. Раньше не так было. В нынешнее время прогулка в парке все ,ну ок когда вам 25 . В кофейню зайти даже нет предложений. Театр ,кино ,куда то пойти ,сама говорила а мы собирались встретится ,предложила раз там ,ага что то нет тоже ! Один пишет как дела ,чем занимаешься на вотсап раз в день и все ! Как день прошёл и все. Второй пишет раз в неделю тоже самое ,говррит у меня гости были ,только уехали нелелю кто то был ,и ещё приедет. Никакого интереса короче или все женатые ,хотя чётко пишу только свободные ! Ещё момент либо секс сразу предлагают .((( кажется никого не найду, раньше на сайтах другое было 10,6 лет назад .так и сижу одна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свидания не приглашают, но при этом встретиться и в парке погулять да.
Так это и есть свидание, а ты говоришь что не зовут на свидание, ты уж определись, зовут или нет

Гостья
#2

>> В кофейню зайти даже нет предложений.

Сейчас очень много "промо". Т.е. девушек, что затаскивают в кофейни парней "за процент".

Гость
#3

Как вы задрали со своим кофе и кофейнями. Ходят цедят это кофе как стадо.

Гость
#4
Гость

Как вы задрали со своим кофе и кофейнями. Ходят цедят это кофе как стадо.

Я ничего против кофе не имею, да и часто хожу с коллегами по работе за кофе так как не курю, а поход за кофе как маленький перерыв.
Но автор просто хочет пожрать за чужой счет и не более, а это ничего хорошего не несет с точки зрения морали

Гость
#5

6-10 лет вы были моложе, а счас вы вышли в тираж, и уже вам нужно проявлять инициативу и доказывать свою надобность мужчине. Ну или искать каких нибуть очень низко ранговых самцов. Если не хотите проявлять инициативу, то попробуйте тематические группы "ждуняшки" Там говорят не плохой спрос на дам 30+ и у вас будут свидания, если конечно же начальство колонии даст добро

Гость
#6

Может вас раньше звали, когда позвали вы натравили на него своих друзей, то есть предали доверие. А теперь вас никто не зовёт поэтому?

Гость
#7
Гость

Я ничего против кофе не имею, да и часто хожу с коллегами по работе за кофе так как не курю, а поход за кофе как маленький перерыв.
Но автор просто хочет пожрать за чужой счет и не более, а это ничего хорошего не несет с точки зрения морали

Пожрать ?? Где написано ??? Кофе ! А ты не хочешь чтобы заботились и дарили подарки или мелочи какие ! Ну да

Гость
#8
Гость

Я ничего против кофе не имею, да и часто хожу с коллегами по работе за кофе так как не курю, а поход за кофе как маленький перерыв.
Но автор просто хочет пожрать за чужой счет и не более, а это ничего хорошего не несет с точки зрения морали

*** ине в 35 по паруюкам шлындать в холод .

#9

а сами звать не пробовали?

#10
Гость

Я ничего против кофе не имею, да и часто хожу с коллегами по работе за кофе так как не курю, а поход за кофе как маленький перерыв.
Но автор просто хочет пожрать за чужой счет и не более, а это ничего хорошего не несет с точки зрения морали

может она отожралась за 10 лет, а теперь жалуется что ее никуда не зовут )))

Grendel
#11

Ну так значит не считают нужным.
Тут уж либо и дальше так жить либо искать новых.
Хотя последнее всё проблематичнее.
Раз уж сами не пытаются познакомиться с авторкой.

Александр
#12

Девушка, просто как и большинство вы потенциально выбираете козликов и д...в, а нормальные не интересны. Это жизнь такая. А то что все нехочухи и мужчины и женщины сейчас на 98? это факт, встретиться не хотят, пойти тоже и т.д.

Гость
#13
Lezz

а сами звать не пробовали?

Говорила давай в реале аэвстретимся пообщаемся .

Гость
#14

Те которые пишут " как дела, как прошел день, как ты сегодня покакала" шли на х у й .

Гость
#15
Alchmist

может она отожралась за 10 лет, а теперь жалуется что ее никуда не зовут )))

Свиноматка думает что она газель, такой вариант возможен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: