Гость
Статьи
Никому не нужна после …

Никому не нужна после 30

Мне парни два точно ухажера говорили да ты никому не нужна! Иди хоть в спортзал может кому нужна. Я не жирная 48 размер 50 может. Не рожала
Итог я одна ,ищу и ничего нет никого толком не пишут ,инициативы никакой ,моя инициатива не нужна. Это что судьба одиночество? Либо не серьёзные встречаются т я не общаюсь с ними

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. После 30 любая женщина нарасхват. Особенно кассирши из пятерочки пользуются популярностью у молодых студентов.

Гость
#2
Гость

Разводка. После 30 любая женщина нарасхват. Особенно кассирши из пятерочки пользуются популярностью у молодых студентов.

И всякая на вумене скажет, что брать только молодых парней. То есть чем старше женщина становится чем выше ареал для выбора

Гость
#3

48-50 размер да ты толстуха

Гость
#4

Странно как то, не разводка ли?!!! Тут все на вумане пишут, что после 30 за женщинами возле их хрущевок стоят очереди из олигархов готовых за них взять ответственность и содержать...

Гость
#5
Гость

48-50 размер да ты толстуха

Так ты тупень рост спрашивай какой ! Можно 158 быть а можер 173 !

#6

парни вам самооценку занижали специально

Гость
#7

Ещё все впереди. Не знаю адо отчаиваться. Я ещё позже вышла замуж и родила и размер у меня чуть больше, так что вы просто ещё не нашли своего и на этих недовольных не обращайте внимание

Гость
#8

Сама тупень, один хрен жырная, с любым ростом при таком размере.
Ещё и психованная, конечно никому не нужна

Гость
#9
Гость

Странно как то, не разводка ли?!!! Тут все на вумане пишут, что после 30 за женщинами возле их хрущевок стоят очереди из олигархов готовых за них взять ответственность и содержать...

Нет,тут ошибка. Щас олигархи просто не знают, где бы взять такую после 30, чтобы даже не с ней не встречаться ответственно, а просто деньги ей на карту кидать молча.У них проблема такая, деньги на карточки не помещаются, карты по швам трещат...

Гость
#10

До 30 лет наверное искала богатого, строила и з себя богиню, от обычных парней нос воротила. А сейчас все - поздно метаться. Твой поезд ушел.

Гость
#11
Гость

До 30 лет наверное искала богатого, строила и з себя богиню, от обычных парней нос воротила. А сейчас все - поздно метаться. Твой поезд ушел.

Смешно всех под однну гребенку ,а у вас будто нет никаких желаний на счет людей ! Общалась встречалась не звали замуж,не звали в отношения .сама была не готова. Алкаши накркоманы бандиты мне и не нужны , и те кто привык что причлуживает

Гость
#12
Lezz

парни вам самооценку занижали специально

Сначаоа говорили хорошее ,потом когда хотели расстаться говорили такое

Гость
#13
Гость

Разводка. После 30 любая женщина нарасхват. Особенно кассирши из пятерочки пользуются популярностью у молодых студентов.

Просто авторша скучна, как бухгалтерская отчётность. Внешность ушла, а ничего другого и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: