Гость
Статьи
Вообще не хочу …

Вообще не хочу отношений

Поняла это только недавно, год назад. Раньше всегда думала, что хотела, на на деле мне это не нужно от слова совсем. Хотела я чисто ради вида, ну для родственников, для подружек и вообще просто быть мол полноценной. Мне очень комфортно быть в одиночестве ( без отношений). Отношения это ровно обуза и самый прикол не имеет значение какой мужчина. Вообще ни с каким не хочу, ибо мне лучше одной чем с кем либо. Сейчас вообще привыкла до того к одиночеству и вообще стало плевать на мужчин. Ну иногда могу посмотреть с симпатией, но что - то дальше делать с мужчиной мотивации и желания нет. На свиданиях жутко устаю от мужчин, домой прихожу и будто гора с плеч. В последний раз хотела ( реально) отношений в 18 лет. Ну безумно нравился парень с другой школы. Тогда и мотивация была дикая начать отношения вообще. Сейчас не помню уже когда кто - то нравился так сильно) Это нормально, что мне никто не нужен? Мне 25

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбишься захочешь. Сама офигеешь от себя.

mu qing's worshipper
#2

У меня так же, никто никогда не нравился, если не считать всяких знаменитостей и вымышленных персонажей. Раньше еще пыталась ходить на какие-то свидания раз в пятилетку, сейчас вообще забила. Недавно совершенно случайно познакомилась с одним мужчиной, и вроде неплохо общались и было даже интересно, но потом он буквально начал мне звонить каждый день и куда-то звать, в конце концов мне это надоело и все закончилось гостингом с моей стороны, т.е. я просто резко перестала отвечать на звонки и сообщения. Не знаю, может кто-то скажет что это не очень хорошо вот так исчезать без всяких объяснений, но для меня все эти поддержания отношений кажутся обузой и высасывают энергию. Это же надо думать, о чем говорить с человеком, как его развлечь, чтобы он потом не сказал, что с тобой скучно. Наhер это все надо, короче.

Гость
#3

Ха ха ха , отношений они не хотят да , просто, вы нахрен никому не нужны.И здесь пишете ,чтоб привлечь к себе внимание. Не хотите и не надо, тут вы зачем эту информацию пишете ? Чтобы что ?

Шард
#4

Вполне нормально.

Гость
#5
mu qing's worshipper

У меня так же, никто никогда не нравился, если не считать всяких знаменитостей и вымышленных персонажей. Раньше еще пыталась ходить на какие-то свидания раз в пятилетку, сейчас вообще забила. Недавно совершенно случайно познакомилась с одним мужчиной, и вроде неплохо общались и было даже интересно, но потом он буквально начал мне звонить каждый день и куда-то звать, в конце концов мне это надоело и все закончилось гостингом с моей стороны, т.е. я просто резко перестала отвечать на звонки и сообщения. Не знаю, может кто-то скажет что это не очень хорошо вот так исчезать без всяких объяснений, но для меня все эти поддержания отношений кажутся обузой и высасывают энергию. Это же надо думать, о чем говорить с человеком, как его развлечь, чтобы он потом не сказал, что с тобой скучно. Наhер это все надо, короче.

Божеее, что за жиза) 1 в 1, и кстати также прекращаю общение именно как вы)

Гость
#6
Гость

Ха ха ха , отношений они не хотят да , просто, вы нахрен никому не нужны.И здесь пишете ,чтоб привлечь к себе внимание. Не хотите и не надо, тут вы зачем эту информацию пишете ? Чтобы что ?

Ну такой ответ я ожидала увидеть) я не отрицаю того факта, да мб и я никосу на*** не всралась. Ну я поняла, что мне ИСКРЕННЕ комфортно быть одной. Вокруг смотря все абсолютно в паре либо к этому стремятся, они прямо хотят этого. Вот и думаю отклонения может у меня какие - то раз не хочу и не надо мне…

Гость
#8

Норма - привилегия большинства. Большинство людей пока ещё состоит или хочет состоять в отношениях, но количество одиночек, осознанно ставших таковыми, растёт. И такой ещё момент, для некоторых значимый: уже в 90-е годы некоторые старцы, например, Христофор Тульский, не благословляли вступать в брак и рожать детей, говоря, что впереди настолько страшные и лютые времена, что, похоже, именно они последние.А в последнее время рожать детей - безумие.

Настия
#9

Вполне нормально Автор. Вы такая не одна.
Вы почитайте что реально думают мужики, вы хотите с такими связываться?
Для них женщина -дырка, обслуга, инкубатор.
Я тоже была как Вы. А потом поняла, да мне одной лучше. Меня напрягает когда долго человек рядом.
Я такого к себе не хочу, мне и одной отлично живётся , не нужно мне мозг оёбс тво, ублажать мужика, идти на компромиссы.
Куда хочу, туда лечу ©️

Настия
#10
mu qing's worshipper

У меня так же, никто никогда не нравился, если не считать всяких знаменитостей и вымышленных персонажей. Раньше еще пыталась ходить на какие-то свидания раз в пятилетку, сейчас вообще забила. Недавно совершенно случайно познакомилась с одним мужчиной, и вроде неплохо общались и было даже интересно, но потом он буквально начал мне звонить каждый день и куда-то звать, в конце концов мне это надоело и все закончилось гостингом с моей стороны, т.е. я просто резко перестала отвечать на звонки и сообщения. Не знаю, может кто-то скажет что это не очень хорошо вот так исчезать без всяких объяснений, но для меня все эти поддержания отношений кажутся обузой и высасывают энергию. Это же надо думать, о чем говорить с человеком, как его развлечь, чтобы он потом не сказал, что с тобой скучно. Наhер это все надо, короче.

Во. Я от своей подружани уставала, тоже меня звала куда-то. Я прям нервная становилась.
Тоже надо было чтобы парень был, я ж типа тоже с парнем, смотрите.
Мучала только себя этими мыслями.
А по факту- то реально мне оказался никто не нужен. Раз в месяц встретится и всё, можно ещё месяца два не видится 😁; только изредка переписываться.

Настия
#11
Гость

Ха ха ха , отношений они не хотят да , просто, вы нахрен никому не нужны.И здесь пишете ,чтоб привлечь к себе внимание. Не хотите и не надо, тут вы зачем эту информацию пишете ? Чтобы что ?

Ты дибилоид? Какое внимание? Человек хочет узнать. Это форум !
Захотела и написала она .
Чтобы такие как ты ччммыppu зашли в тему и прочитали, что отношения многим не нужны, и это навязанное.
А зачем ты в такие темы заходишь, выплеснуть свою неустроенность , показаться обычным "нормальным" , хочешь к себе внимания?
Зачем нам информация про то что ты там думаешь, yбoгúй ?
Не было б интересно тебе, ты б сюда и не написал(а).

Настия
#12
Гость

Ну такой ответ я ожидала увидеть) я не отрицаю того факта, да мб и я никосу на*** не всралась. Ну я поняла, что мне ИСКРЕННЕ комфортно быть одной. Вокруг смотря все абсолютно в паре либо к этому стремятся, они прямо хотят этого. Вот и думаю отклонения может у меня какие - то раз не хочу и не надо мне…

С чего вы взяли что отклонения? Всё нормально с вами, нами.
Меня больше пугают те кто с 12 лет уже думают об отношениях. Вот это ненормальные, в 14 лет уже тра-х-ются.
Куда спешат ?
Или бегать по свиданкам? И как не устают морально !? Или так гробят себя лишь бы показаться для других, что они не одни? Вот где ужас автор, и ненормальность.

Так что всё с Вами нормально.

Настия
#13
mu qing's worshipper

У меня так же, никто никогда не нравился, если не считать всяких знаменитостей и вымышленных персонажей. Раньше еще пыталась ходить на какие-то свидания раз в пятилетку, сейчас вообще забила. Недавно совершенно случайно познакомилась с одним мужчиной, и вроде неплохо общались и было даже интересно, но потом он буквально начал мне звонить каждый день и куда-то звать, в конце концов мне это надоело и все закончилось гостингом с моей стороны, т.е. я просто резко перестала отвечать на звонки и сообщения. Не знаю, может кто-то скажет что это не очень хорошо вот так исчезать без всяких объяснений, но для меня все эти поддержания отношений кажутся обузой и высасывают энергию. Это же надо думать, о чем говорить с человеком, как его развлечь, чтобы он потом не сказал, что с тобой скучно. Наhер это все надо, короче.

Также. Прям считала: ну должен быть парень,у всех вон есть, я чем хуже?
Прям морозилась и была как ледышка. Понимала Ну не моё это. Не хочу. 🤮
Уже достаточно лет прошло я так же одна,никого не ищу . Хотя некоторые замужние думают что хочу их мужей увести или куда-то прихожу чтобы найти себе кого-то. (Одна мне так и сказала,жена коллеги моего). Притом что я не красавица,и была одета как с дачи/огорода,не накрашеная.
Но им то всё равно. Они ж по себе судят, они ж со школы мечтают о "взамуж побыстрее". Так что у них такие нелепые мысли. Это их пусть будут проблемы,таскаться за мужьями везде. 🙂 может и найдет ту что отобьет у нее мужа, ну если та конечно не родит быстрее,парень тот был неплохой, а она суччара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: