Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем из-за казуса, что делать?

Здравствуйте, дело очень деликатное, но проблема серьезная, уже и не знаю, что делать с этим

Была в гостях у родителей парня и как назло прямо там очень захотелось в туалет

Отлучилась справить нужду и началось....Это поистине ужасающее зрелище, если бы это был жанр кино то определенно какой-нибудь жесткий триллер, еще и смыть не смогла, туалет раздельный так что я просто бумаги сверху накидала и убежала, сказала, что надо срочно по делам идти

Парень после этого не писал мне ни разу, на сообщения и звонки не отвечает, как думаете, в чем проблема? Может, я могу это как-то исправить #отношения

светочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову надо лечить, а не ж..у

Автор
#2
Гость

Голову надо лечить, а не ж..у

🤣🤣

Гость
#3

Если парень взрослый и адекватный, то все будет норм, хотя поколов думаю не избежать 🤣 хотя вам думаю нужно было как то отозвать парня и рассказать, что случилось. Понимаю не просто, но сейчас вы выглядите как мелкая засранка 🤣🤣🤣

#4

Смывалочка не работает

#5

Это не повод чтобы игнорить

#6

Мне кажется, что это разводка, но не вижу в этом ничего такого. Они же видели , что вы в туалет идете , понимают же что вы там делать будете . Могли бы выйти к парню и сказать тихонько, что бак не сливает )

Антон
#7

ну это казус белли. нагадить в душу толяна и не смыть

Гость
#8

Если он до сих пор думает, что принцессы не какают, то нафига нужет такой прЫнц пимбарнаульский? Пусть ищет ту, кто фиалками какает и амброзией писает.

Гость
#9

Тупо вы поступили. Надо было выйти и сказать что типа у вас бак не работе сливной. Налить воды в ванной в ведро и вылить в унитаз. А так он мог подумать что вы прикололись и тупо сбежали. Объясните ему эту ситуацию и извинитесь, может тогда он все поймёт правильно и начнёт снова общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: