Гость
Статьи
Отношения. Хочется …

Отношения. Хочется любви

Ни разу в жизни не встречался, даже за ручку не держался. Я и в принципе не понимаю как люди находят себе девушек. Понимаю, что многие дружат с детства, знакомятся с компаниях, в школе. Но со мной в принципе из-за внешности никто не хочет общаться, да и друзей детства у меня нет, да и не школьник я давно. На всех сайтах знакомств меня игнорят и не ставят взаимные лайки, поэтому я попросту не знаю как найти девушку. А мне хочется любви, так как я ещё молодой. Жить в соло я планировал после 35 лет, так как я стану старым и мне это не будет нужно. Сейчас же мне хочется эмоций, пока я ещё молодой и у меня есть желание #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких не берут в космонавты
Таким не не дают щель лизать
Зато с удовольствием дядя
Отправят тебя воевать.

Гость
#2

Прокачивайте внешность, раз вы считаете, что в этом причина. Ну и много работайте, будут деньги, будут и девушки.

Гость
#3

Ютуб. Макс Вердикт.

#4
Гость

Прокачивайте внешность, раз вы считаете, что в этом причина. Ну и много работайте, будут деньги, будут и девушки.

Невозможно прокачать то, что мертво от рождения. Я даже спортом занимаюсь, однако это не сделало меня красивее

гость
#5

сейчас высокая конкуренция на девушек. надо иметь очень привлекательную внешность с фигурой или быть талантливым или иметь много денег. а иначе соло начнется не в 35, а намного раньше. как бюджетный вариант - это возрастная женщина с ребенком в 35+ или очень некрасивая, неухоженная, проблемная, толстая с болезнями девушка и то придется потрудиться и поухаживать

Гость
#6
гость

сейчас высокая конкуренция на девушек. надо иметь очень привлекательную внешность с фигурой или быть талантливым или иметь много денег. а иначе соло начнется не в 35, а намного раньше. как бюджетный вариант - это возрастная женщина с ребенком в 35+ или очень некрасивая, неухоженная, проблемная, толстая с болезнями девушка и то придется потрудиться и поухаживать

Солевому деду
Хочется лубви
Мать поймай на кухне
И её эби

😀😀😀

Гость
#7
Странник

Невозможно прокачать то, что мертво от рождения. Я даже спортом занимаюсь, однако это не сделало меня красивее

Значит займитесь харизмой, это тоже действует. Плюс деньги. А еще лучше к психологу сходить, возможно, проблема внутри вас.

Гость
#8

Если не социофоб, то однозначно идите на танцы - там девок много. Будете демонстрировать друг другу свои тела, и повод завязать разговор есть.

Гость
#9
Гость

Если не социофоб, то однозначно идите на танцы - там девок много. Будете демонстрировать друг другу свои тела, и повод завязать разговор есть.

Если будете активным и интересным, то на внешку перестанут обращать внимание

#10
Гость

Если будете активным и интересным, то на внешку перестанут обращать внимание

Был я раньше активным и интересным лет так до 17, однако внешность куда важнее. На своём опыте убедился, что это не так

Гость
#11

еблоноид ты зачем на бабский форум зашёл

#12
Гость

еблоноид ты зачем на бабский форум зашёл

А куда мне ещё заходить? Если такой умный, то подскажи хоть. А если сказать нечего, то и желчью не плюйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: