Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …

Можно ли встречаться с мужиком которые был на зоне?

Девчонки
За мной стал бегать ухаживать мужик ему 42 года. Он лысенький. Я была у него дома в гостях ему по минималке надо. Но деньги он достаёт много
Ну я видела отлично работает голова шарит в своей сфере. Но по взгляду я немного понимаю что он у него холодный бывает и смотрит а глаза пустые. На меня так смотрит. Ну и на голове за ухом и чуть выше татуировка пика из карт знак. Скажите он мог сидеть и можно ли с такими встречаться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажу сидевший ли, но если да, то встречаться с таким человеком чревато неприятными сюрпризами.
Так как у него в голове свой мир, в котором должны будешь ужиться и ты.

Гость
#2

Татуировка туз пик означает, что этот человек криминальный авторитет. Над ухом- это " Я все слышу".. Если пик другие карты по значению - это азартный человек, рисковый. Естественно, Ваш визави имеет отношения к области криминала. И. похоже, очень серьезное отношение. Встречаться ли с ним? Решать Вам. Если уж совсем невмоготу спать одной- рискните.

Гость
#3

Вы без головы совсем? Деньги все затмили? Какое-то ж чувство безопасности должно быть, а вы упорно лезете в проблемы, а потом тут ныть будете что муж бьет, неадекватный и т.д.

Гость
#4

Можно. Мы разрешаем.

Гость
#5

Те вы не знаете сидел он или нет. Про татуировки я думаю сейчас каждый может сделать что угодно. А может и нет, не знаю.
Даже если и сидел, люди совершают ошибки

Бабкины трусы
#6

В 42 бегает ? Может он аферист, хочет вас влюбить и раскрутить. В 42 мужчина не будет любить и страдать, тут уже себя любят и хотят с вас вытянуть больше.

Гость
#7

Ни коем случае автор! Ну сколько можно мыши кушали кактус, он колючий а мыши продолжали его есть и плакали.

Гость
#8
Гость

Те вы не знаете сидел он или нет. Про татуировки я думаю сейчас каждый может сделать что угодно. А может и нет, не знаю.
Даже если и сидел, люди совершают ошибки

Тату всегда что-то выражают и означают, у тату всегда есть смысл. Криминальные ( тюремные ) это опознавательный знак для понимающих. Если что, я не " сидела", профессия такая, что нужно понимать не только тату, но также того, кто носит на теле эти данные его биографии.Автор очень внимательно отнеслась к ухажеру, и правильно. По поводу "сидел, значит, плохой". Все гораздо сложнее. Ситуации разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема