Гость
Статьи
Девушки через какой …

Девушки через какой срок можно делать предложение?

Девушки через какой срок можно делать предложение в отношениях?

Опрос
Девушки через какой срок можно делать предложение в отношениях?
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#51
Лапушка

Я не собираюсь им много заниматься. Мой человек - это духовный и нравственный человек. Если захотим ребенка, тогда -да, секс мне не нужен часто, как впрочем, и вообще не нужен. У меня великие цели и задачи, а некоторые просто био-масса, которая приходит в этот мир и уходит навсегда, монада из распадается , это так -мусор мира...

Лично я никогда бы не женился на женщине, если ей секс со мной вообще не нужен.

Гость
#52

Ну, когда хотите, тогда и делайте предложение. Кто-то и на третий день знакомства зовёт замуж, и потом такая пара живет долго и счастливо. А кто-то женится через 10 лет отношений. Лично я считаю, что если до года отношений нет предложения, значит, что-то явно не так. Ну и обычно девушки чувствуют, что скоро будет предложение. Например, мужчина активно строит совместные планы, вы съехались, он познакомил вас с друзьями, семьей. Если всего этого нет в течение полугода, то уже возникает подозрение, что предложения не будет ещё долго, если оно вообще когда-нибудь будет.

#53
Serg

Лично я никогда бы не женился на женщине, если ей секс со мной вообще не нужен.

Так ей конкретно с тобой и нужен, просто скучно иногда тди вибратор надоедает

Чурка
#54
Тëмная кобра.

Чем раньше тем лучше))) 😅

Я твою маму *** сука 😻

Лапушка
#55
Serg

Пока отношения не перешли в горизонтальную плоскость, Вы мужчину хорошо не узнаете, поскольку будете видеть перед собой лишь его рекламную демо-версию.

Меня мужчины Вашего уровня не интересно от слова совсем

Лапушка
#56
Serg

Лично я никогда бы не женился на женщине, если ей секс со мной вообще не нужен.

А вам кто-то что-то предлагал?😆😅

Лапушка
#57
Денис

Так ей конкретно с тобой и нужен, просто скучно иногда тди вибратор надоедает

Серж пользуется вибратором??

Лапушка
#58
Гость

Бедный мужчина рядом с вами. А потом он будет ходить по проститукам и приносить заразу тебе.

Пока заразу только ты можешь своему новому принести

Гость
#59

2 года.
Полтора года просто встречаетесь , полгода сожительствуете и думаете подходите ли вы друг другу . И через полгода либо разбегаетесь, либо подаете заявление в загс.

Девушкам нет смысла тратить свое время и спать с тем не собирается жениться на ней

Гость
#60
Лапушка

Каким бы галантным не казался мужчина, всегда видно его нутро!!! Сразу! Я от таких сразу сбежала!!! Потом уже узнавала истории, как они измывались над другими

Тебе лет 13-15, да?)) ну или ты тролляка

Гость
#61
Лапушка

Я не собираюсь им много заниматься. Мой человек - это духовный и нравственный человек. Если захотим ребенка, тогда -да, секс мне не нужен часто, как впрочем, и вообще не нужен. У меня великие цели и задачи, а некоторые просто био-масса, которая приходит в этот мир и уходит навсегда, монада из распадается , это так -мусор мира...

Аа, ты шизофрееичка, ок, ясно🙌

Гость
#62

Мне через почти 7 лет делали предложение, когда я уже ушла к другому 🤦🏼‍♀️ всё надо делать вовремя.

Гость
#63

В течение первого года отношений

#64

Если парень не спешит делать предложение значит, сомневается в девушке, а бросить боится, идиот

Гость
#65

Годами нет смысла ждать предложения, через год встреч( не сожительства) уже всё понятно и если это твой человек, то нужно определиться и не морочить голову девушке.
Сожительство, наоборот, затягивает всё на годы. Если вам не жаль времени или не хотите в ближайшее время замуж, то сожительство для вас. Хотя не факт, что после сожительства он вообще женится. Обычно маринуют девушек годами, а потом быстро женятся на другой.
Да и количество разводов только растет, несмотря на сожительства.
Значит, не работает эта схема. Раньше не жили вместе до свадьбы, только встречались около полугода или года, затем свадьба и жили много лет вместе.
Есть много примеров,в том числе и я с мужем. И мои родители, и многие родственники и знакомые.
А те, кто годами чего-то проверяют, часто потом разбегаются и клянут себя за потерянные годы молодости.

Лапушка
#66
Гость

Тебе лет 13-15, да?)) ну или ты тролляка

Я реальный человек и я не тролль. Я взрослый человек, с хорошим образованием, а Вам не место рядом со мной, общайтесь с маргиналами...

Лапушка
#67
Гость

Аа, ты шизофрееичка, ок, ясно🙌

Первое - на ТЫ мы не переходили (если бы Вы были воспитанным человек из нормалной семьи, то не переходили бы границы, я лично Вам, ничего плохого не сделала). Я стою выше Вас гораздло, Вам противно, что такие как Я - есть. Вам по духу грязь и разврат.

Второе - шизофреник здесь только ВЫ

Лапушка
#68
Лапушка

Первое - на ТЫ мы не переходили (если бы Вы были воспитанным человек из нормалной семьи, то не переходили бы границы, я лично Вам, ничего плохого не сделала). Я стою выше Вас гораздло, Вам противно, что такие как Я - есть. Вам по духу грязь и разврат.

Второе - шизофреник здесь только ВЫ

нормальной*
гораздо*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: