Гость
Статьи
Муж и его бывшая …

Муж и его бывшая девушка

Всем привет,я в полном замешательстве. На днях вскрылось что мой «благоверный» на протяжении наших 10 лет совместной жизни общается с бывшей,очень тепло и любезно.Даже более чем ,они изредка встречались ,это выявилось по переписке.Мое состояние просто не описать ,такой удар в спину.По переписке я поняла что интима у них нет ,но целуются обнимаются ,за руки держатся.Мерзко…Он называет ее родной душой,пишет ей как скучает за ней,комлиментами осыпает ее,у меня нет слов..Он еще не знает что я все это прочитала ,незнаю как правильно завести этот разговор,вдруг я сделаю только хуже ,и он пойдет к ней..Незнаю что мне делать ,я искренне любила его,души не чаяла,а самое главное чувствовала взаимность всегда.Вот что ему не хватало?Что вообще за народ эти мужчины ? #муж #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да-да, а секса у них нет...
Верим, верим...

Теребитель Клитора
#2

3,14здеж от первой буквы до последней. вы суете это сюда с периодичностью обновлений виндовс. какого хрена никто там у вас не отформатирует жесткий диск, на котором хранится библиотека с темами?

777
#3

Автор, вы лишняя на этом празднике любви.. Секс был и не один раз.

Гость
#4

Я давно тут сижу в поисках помощи, мне дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже понадобиться) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он точно мне поможет. Я не особо вообще верил в магию, но другого пути не было. Нужно было вернуть жену от любовника, к которому она ушла.
И по ходу, все получается, процесс идет, у них стали возникать проблемы в отношениях, она звонить мне почти каждый день, вчера сказала что скучает. Любовные привороты работают!! Борис – отличный Мастер!

Гость
#5
777

Автор, вы лишняя на этом празднике любви.. Секс был и не один раз.

Не думаю , но конечно же не уверена .Как мне быть?

Гость
#6

Ой, можно подумать, что ты была девственницей, когда отдавалась ему!
Ты должна радоваться хотя бы тому, что он тебя подобрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: