Гость
Статьи
Если человек что-то …

Если человек что-то захочет, он же сделает, верно?

Всем привет, мучаюсь вопросом, даже не знаю что делать. Вот вроде, если человек что-то захочет, он же сделает, верно? Тогда я просто не понимаю. Мы общались всё было норм, а сейчас перестали от слова совсем. Сама первая писать не буду, а он не знаю почему не пишет. Зачем тогда надо было говорить, что нравлюсь и сыпать комплименты ? #отношения

кит
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проблемы от твоей тупости.
Не хочет она первая писать. Да ты будешь ноги ему мыть и ту воду пить.
Жизнь-то обломает понты.
Потом будешь писать - мне зафтро пиисят, но я ему первая не буду писать.

Гость
#2

Хочешь я тебе отсыплю комплиментов? За просто так?

Гость
#3

Не дала ему, он слился. чо теперь вспоминать? иди дальше.

Гость
#4

Тебе надо - ты и пиши

Гость
#5

Видимо именно ОН хотел общаться и инициировал это общение. А вы просто принимали это как должное. Вот и понял, что если не напишет, то сами вы не напишите. Зачем такое общение нужно? Это уже игра в одни ворота называется.

Гость
#6

Ему просто надоела твоя пассивность

Гость
#7

Ну вот он так же размышляет: "если ей было бы надо, она бы написала". Ты бестолоч

Гость
#8

Интерес в общении должен быть взаимный, вы не знали?
Человек проявил к вам интерес и вероятно даже симпатию. А вы показали своим принципом "я не пишу первая", что он вам просто неинтересен.
Если он вам ещё не парень, а так, друг или знакомый, то напишите сами, в чем проблема?

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#11

Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: