Гость
Статьи
Кто мы друг другу?

Кто мы друг другу?

Знакомы 8 лет, начиналось все с бурного секса, у него была девушка ( я не знала), потом у меня появиося парень, но когда он написал, не могла ему не ответить, заобщались, спустя год бросила парня, стали встречаться с ним, тянуло очень, потом с ним повстречались год, он стал общаться с другими девушками ( передали информацию), мы расстались со скандалом, но позже все равно общались, плакала при нем, был секс, была взаимовыручка, срывался с другого города, когда была беда... Было все в непонятном состоянии, но отношений не хотел. Я была в депрессии 2 года, плакала постоянно, стала хорошо зарабатывать, будто жизнь по-другому познала, стали другие взгляды.. (Если кратко, а так многое произошло, многое осознала, но не суть). Пыталась общаться с другими людьми, но они не мои. Мы стали жить вместе(сложились обстоятельства), он ласков, но отношения другие, спкса как раньше (жёсткого) нет, и к тому же он редкий, много ночевали вместе, но секс все равно не ежедневно ( раньше приезжал только ради этого). Стал не эгоситом, понимающим человеком будто, но отношений не предлагает. Мы расстались 3,5 года назад, у него были девушки которые ему нравились ( он говорил год назад), я ему тоже рассказвала, мне тоже некоторые люди нравились. Не знаю, что это.... Все равно тянет. Боюсь, что это больная привязанность... Мне хорошо с ним #отношения

Элина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто ты и он друг другу

Гость
#2

Оба на голову больные …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: