Гость
Статьи
Подошел …

Подошел знакомиться,оказался известный боксер

Девочки ,я в шоке .я то бокс не смотрю ..))Подошел в бургер&& Кин&ге))просто у него выходные и везде гулял))а было так .Пялился издалека,потом прошел мимо уже и пожелал приятного ,потом вернулся попросил подсесть и что-то написал на бумажке ,передал мне ее .в ней написано «Вы просто превосходство ,позвольте с Вами познакомиться .номер телефона Фамилия и Имя ,мол напиши это в Яндексе&& .
И сказал открыть бумагу потом ,я говорю,:»а я хочу сейчас «)
Посмотрела его в Википедии ,а он реально мировой чемпион ,жееесть ..и я такая :»я вас боюсь»))он говорит ,ненадолго бояться )вообщем поболтали обо все понемногу ,видела. ,что непрерывно смотрит на грудь,хотя она у меня не большая))потом увязался ,пойдем в кафе ,другое уже ,я во времени ограничена была ,говорю завтра ,он увязался за мной провести ,я не хочу ,а он увязался ..я говорю,ну ты ель домой ,потом спишемся .а он нет ,где ты живешь, я тебя прямо к дому подвезу..в итоге он понял что меня таращит и говорит подожди меня здесь ,не убегай ,хорошо?я его ждала возле туалета)) мол как нормально пообещавшая ,но потом сдрыснну думаю ..(расскажу ниже почему)и тут выходить из тц идет дождь ,он в вертушке с людьми заплутал, а я попятилась назад и пошла к лифту ,подальше от него …
Приехала домой ..ну и пишет весь вечер ..сказал ,что не понимает такого ..посмотрела с ним много роликов,интервью и боев в интернете ..он крутой .Но я не хочу связываться! Тем более боксер и лев .я в социуме чувствовала себя с ним классно ,под защитой ,но на себе слегка в конце давление ,когда давил провести .
поэтому вот такой приятный случай )мне очень льстит ..но от него потом не отцепишься ..знаю ,уже было …переезжала тайком ..и я люблю иногда скандал закатить ,а тут уже не получится))да и в интимной части,думаю ничего нельзя и все по его ..Отпустила как Джека из Титаника,с болью))))хотя красавчик !!! #знакомство

Настя
65 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

он крутой .Но я не хочу связываться .так как он дагестанец

Гость
#2

Леннокс Льюис? Кличко? Де ла Хойя?

Гость
#3
Гость

Леннокс Льюис? Кличко? Де ла Хойя?

Просто Мага,но удар у него хуже,боязно ей😂

Гость
#4
Гость

Просто Мага,но удар у него хуже,боязно ей😂

Не хуже*

Настя
#5
Гость

Леннокс Льюис? Кличко? Де ла Хойя?

Кличко??)))и что мне делать рядом с этим глупым хохлоклоуном

Настя
#6
Гость

Просто Мага,но удар у него хуже,боязно ей😂

Где то это правда )

Настя
#9
Гость

Молчать.

Свалил отсюда !тряпка.
Ну что ,Кличко реально тупой .и один и второй

Гость
#11
Настя

он крутой .Но я не хочу связываться .так как он дагестанец

Очень правильно вы поступили. Все истории отношений с кавказцами красиво начинаются и ужасно заканчиваются. Чуть что не по его будешь делать - будет избивать, унижать и запугивать. Уйти сама не сможешь, только если сам выгонит. Если не зарежет от ревности перед этим.

Настя
#12
Гость

Судя по этому коменту, глупое тут только ты

Потому что мне тупой Кличко не нравится?тупой тут только ты !

Настя
#13
Гость

Очень правильно вы поступили. Все истории отношений с кавказцами красиво начинаются и ужасно заканчиваются. Чуть что не по его будешь делать - будет избивать, унижать и запугивать. Уйти сама не сможешь, только если сам выгонит. Если не зарежет от ревности перед этим.

Спасибо Вам ,а то такие деграданты вошли в тему ,думала ,пропала тема.

Да ,я почувствовала ,на какой-то момент ,что не хочет слышать,что у меня могут быть планы ,диботпровечти дома ,либо идти в кафе и третьего отъесть моего варианта,я поняла ,что там нет ..
Выбрала идти домой ,а по дороге сьебатьсяя)))так и сделала .

Но и поняла что правильно,по 10пропущенным звонкам в 4утра

Гость
#14
Настя

Потому что мне тупой Кличко не нравится?тупой тут только ты !

Начнем с того, что оба брата Кличко свободно владеют четырьмя языками (русский, украинский, немецкий, английский). А вы, как я погляжу, испытываете серьезные сложности с родной речью.

Гость
#15
Гость

Очень правильно вы поступили. Все истории отношений с кавказцами красиво начинаются и ужасно заканчиваются. Чуть что не по его будешь делать - будет избивать, унижать и запугивать. Уйти сама не сможешь, только если сам выгонит. Если не зарежет от ревности перед этим.

Ну в общем не чета этим подкаблучникам)))
Может и в бубен запросто дать😂

Гость
#16
Настя

Спасибо Вам ,а то такие деграданты вошли в тему ,думала ,пропала тема.

Да ,я почувствовала ,на какой-то момент ,что не хочет слышать,что у меня могут быть планы ,диботпровечти дома ,либо идти в кафе и третьего отъесть моего варианта,я поняла ,что там нет ..
Выбрала идти домой ,а по дороге сьебатьсяя)))так и сделала .

Но и поняла что правильно,по 10пропущенным звонкам в 4утра

Жесть, чудом спаслись. Еще можно сказать и не познакомились, а он уже вас посчитал своей собственностью и добычей.

#17
Настя

Свалил отсюда !тряпка.
Ну что ,Кличко реально тупой .и один и второй

А гости из кавказа гении мысли.
Оба Кличко по сравнении с ними просто Макиавелли.

Гость
#19

Павлин напыщенный и неуверенный в себе, если указал фамилию и сказал загуглить. Но почему бы просто не иметь такого знакомого в своем круге? Мало ли поможет чем. Или у вас автор либо трах и взамуж либо дозвиданья?

Настя
#20
Гость

Начнем с того, что оба брата Кличко свободно владеют четырьмя языками (русский, украинский, немецкий, английский). А вы, как я погляжу, испытываете серьезные сложности с родной речью.

А второй это язык ? Этотжалкое подобие,слизанное со всех языков по чуть чуть и придуманное остальное на коленке
По языку можно понять ,что вы ебаннуттые

Monika
#21
Настя

Какие языки ?а речь??несвязная ужасная.и у меня якобы хуже ?😀😀😀
Хохол ,почему ты вообще сидишь на русском форуме ,разговариваешь на русском языке ,толкаешь тут своего Кличко !из своих хохляцких целей пишет тут дичь!
Говоря что стилей речью что то не то ,защищая речь Кличко)))))
Свалил отсюда !мыть унитазы в Польше!
А я пишу с ошибками ,потому что спешу и иду в кофейню ,так начинается мое «утро»))

И языки ,каждый может выучить ,но применить его он может ? Он в одном предложении сделает тысячу ошибок ,он тупой и разговаривает как люди из дурдома !*** тут

Настя, по-моему вам боксер то что доктор прописал. Надо срочно брать

Гость
#22
Настя

он крутой .Но я не хочу связываться .так как он дагестанец

Скажите, что вы до свадьбы не спите, но дружить можете. Скажите, что семья религиозная

Гость
#23

А чё за боксёр? Имя фамилия.

Настя
#24
Гость

Ну в общем не чета этим подкаблучникам)))
Может и в бубен запросто дать😂

Точнее за меня ,такому как ты !
У меня в любом случае будет сильный мужчина!и не русский !!тюфяк мне тоже не нужен .Мросто классный ,адекватный
Но без ревности ,этот видно что большой собственник ,схватил и не отпускает ,мне это ненадо.
А так ,такие мужчины очень хорошо относятся к девушке ,это от тебе бы в рыло дал !
Был бы он не Даг и не боксер ,но лев ,я бы тоже не пошла ..это не здоровые люди
Я ищу только деву и весы .

Настя
#25
Настя

Какие языки ?а речь??несвязная ужасная.и у меня якобы хуже ?😀😀😀
Хохол ,почему ты вообще сидишь на русском форуме ,разговариваешь на русском языке ,толкаешь тут своего Кличко !из своих хохляцких целей пишет тут дичь!
Говоря что стилей речью что то не то ,защищая речь Кличко)))))
Свалил отсюда !мыть унитазы в Польше!
А я пишу с ошибками ,потому что спешу и иду в кофейню ,так начинается мое «утро»))

И языки ,каждый может выучить ,но применить его он может ? Он в одном предложении сделает тысячу ошибок ,он тупой и разговаривает как люди из дурдома !*** тут

Кличко тупой как пробка и мамаша твоя ,неговоря о тебе и твоих детях

Гость
#26
Настя

Точнее за меня ,такому как ты !
У меня в любом случае будет сильный мужчина!и не русский !!тюфяк мне тоже не нужен .Мросто классный ,адекватный
Но без ревности ,этот видно что большой собственник ,схватил и не отпускает ,мне это ненадо.
А так ,такие мужчины очень хорошо относятся к девушке ,это от тебе бы в рыло дал !
Был бы он не Даг и не боксер ,но лев ,я бы тоже не пошла ..это не здоровые люди
Я ищу только деву и весы .

😂 Я не Дагестанец,но тебе в бубен уже охота влупить. Потому что ретроградный меркурий сегодня во мне😁

Гость
#27
Настя

А второй это язык ? Этотжалкое подобие,слизанное со всех языков по чуть чуть и придуманное остальное на коленке
По языку можно понять ,что вы ебаннуттые

Надо же Кличко для нее тупой. Типа вася согласен женится осталось только спросить королеву.
Из всех присутствующих ебббагнутая здесь только ты.

Гость
#28
Настя

Точнее за меня ,такому как ты !
У меня в любом случае будет сильный мужчина!и не русский !!тюфяк мне тоже не нужен .Мросто классный ,адекватный
Но без ревности ,этот видно что большой собственник ,схватил и не отпускает ,мне это ненадо.
А так ,такие мужчины очень хорошо относятся к девушке ,это от тебе бы в рыло дал !
Был бы он не Даг и не боксер ,но лев ,я бы тоже не пошла ..это не здоровые люди
Я ищу только деву и весы .

ахаха, *** ты конченная, алкаш твоя вышка, если не бомж, ибо ***, в каждом слове ошибка, а еще и нацистка.

Гость
#29
Настя

он крутой .Но я не хочу связываться .так как он дагестанец

с этого и надо было начинать! а то лев, боксёр!)

Гость
#30

Какая занятная история, надо же бывает же такое. А известный олигарх из википедии не подсаживался за столик?

Настя
#31
Гость

😂 Я не Дагестанец,но тебе в бубен уже охота влупить. Потому что ретроградный меркурий сегодня во мне😁

Просто ты недооборт шлюххии,логично же

Настя
#32
Гость

Надо же Кличко для нее тупой. Типа вася согласен женится осталось только спросить королеву.
Из всех присутствующих ебббагнутая здесь только ты.

Сосать бегом !и лизать обувь,выродок

Настя
#33
Гость

Какая занятная история, надо же бывает же такое. А известный олигарх из википедии не подсаживался за столик?

Подходил ,побрила потому что старый

Гость
#34
Настя

Сосать бегом !и лизать обувь,выродок

А конченая то разошлась не на шутку)) Тебе как раз боксер нужен,а ему спарринг гёрл 😂

Гость
#35
Настя

Подходил ,побрила потому что старый

Ему побрила или себе?😁

Настя
#36
Гость

с этого и надо было начинать! а то лев, боксёр!)

Ты тупой?у меня был аварец и нормальный,сам деньги постоянно давал .бандит ,но милый спокойный !
Если бы попался такой же то норм

Лев и боксер мне ненравится ,как пишу ,так и читай пидорр неудачник

Гость
#37
Настя

Подходил ,побрила потому что старый

Дыра у тебя старая 😃

Гость
#38
Настя

Ты тупой?у меня был аварец и нормальный,сам деньги постоянно давал .бандит ,но милый спокойный !
Если бы попался такой же то норм

Лев и боксер мне ненравится ,как пишу ,так и читай пидорр неудачник

Спокойный и милый бандит😂
А ласковый маньяк на очереди😁
***/колотить,их же чья-то *** рожает,а потом сюда на форум сразу посылает😂😂😂

Гость
#39
Настя

Ты тупой?у меня был аварец и нормальный,сам деньги постоянно давал .бандит ,но милый спокойный !
Если бы попался такой же то норм

Лев и боксер мне ненравится ,как пишу ,так и читай пидорр неудачник

я не пид=дрор. я женщина, хотя тоже лев-боксёр😐

Гость
#40
Гость

Спокойный и милый бандит😂
А ласковый маньяк на очереди😁
***/колотить,их же чья-то *** рожает,а потом сюда на форум сразу посылает😂😂😂

похоже простая утка

Гость
#41
Гость

Ему побрила или себе?😁

У одного себе побрила потому что старый олигарх, другому отсосала потому что молодой боксер. Обо всем рассказала на форуме но другими словами.

Гость
#42
Гость

я не пид=дрор. я женщина, хотя тоже лев-боксёр😐

И тоже со сломанным носом и выбитыми мозгами.

Настя
#43
Гость

У одного себе побрила потому что старый олигарх, другому отсосала потому что молодой боксер. Обо всем рассказала на форуме но другими словами.

Завистливое и нищее

Гость
#44
Настя

Ты тупой?у меня был аварец и нормальный,сам деньги постоянно давал .бандит ,но милый спокойный !
Если бы попался такой же то норм

Лев и боксер мне ненравится ,как пишу ,так и читай пидорр неудачник

Так сколько аварец давал-то, какой у тебя тариф?

Гость
#45
Гость

И тоже со сломанным носом и выбитыми мозгами.

профи сломанное и выбитое не грозит. все цело!

Настя
#46

И почему каждый свои страхи включил в тему ..все здесь бояться дагестанцев?и правильно)))

А даг это не только пресс моральный ,но и однообразие в сексте например ,а ему будет казаться ,что все нормально.
Да ,вы все тут нижние ,вас бы он пер и мужиков и баб здесь в десна ,не спрашивая ,и стояли бы все на коленках ..
А я люблю и сверху и стоя ..и Куни ,держа его за волосы сильно ..а это вряд ли так будет

Гость
#47
Настя

И почему каждый свои страхи включил в тему ..все здесь бояться дагестанцев?и правильно)))

А даг это не только пресс моральный ,но и однообразие в сексте например ,а ему будет казаться ,что все нормально.
Да ,вы все тут нижние ,вас бы он пер и мужиков и баб здесь в десна ,не спрашивая ,и стояли бы все на коленках ..
А я люблю и сверху и стоя ..и Куни ,держа его за волосы сильно ..а это вряд ли так будет

ты первая и включила, сд-р-истнув

#48
Настя

Завистливое и нищее

Богатейка из бургер кинга.😄

#49
Shakur

Богатейка из бургер кинга.😄

Еще и с чуркой,чистый каеф,просто обзавидуешься.

Гость
#50
Настя

Завистливое и нищее

Ок, а я думал твое имя настя.
Ну чтож, я - независимое и богатое.