Гость
Статьи
Отношения, измены

Отношения, измены

Насколько это нормально, если я встречаюсь с девушкой которая трахается с другими парнями, но я её очень люблю и ничего поделать с собой не могу. Стараюсь об этом не думать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Автор, смотря что брать за понятие "нормально". Если конкретно для Вас это нормально, то значит - нормально. Есть такое, в принципе, даже название есть таким мужчинам и женщинам. Но и там есть определенные грани.

Но, для большей части людей это - однозначно не нормально. Вас просто используют, Вы не против. Всем хорошо. Может она Вас и за своего парня то не считает.
Вы просто есть как один из ее парней, с которыми она периодически встречается без углубления в отношения в привычном понимании этого слова.

Тут или что-то менять в жизни, расставаться. Или расслабиться, и, как говорится, получать удовольствие. Выбор всегда остается за Вами. Может Вам это все нравится, получаете определенные эмоции именно от таких отношений, раз до сих пор не стало противно от этого, до сих пор не расстались

Ева
#1

Бегите от нее. Вы так и заболеть можете, нечего тратить время на нее. Будет больно, но себя то уважайте ..

Гость
#2

Слишком толстый вброс

Гость
#3

Она вам так и сказала «я сплю с другими?»

Гость
#4
Гость

Слишком толстый вброс

Согласна

Аксиос
#5

А здесь чё, за тебя подумать ?

Гость
#6

Ты кyкoлд. Это сексуальная перверсия.

Гость
#7

Ну,сперва надо доказать как то научно,оправдывает ли любовь тягу к поеданию огрызков.

Гость
#8

Может, у неё хобби такое... как например, коллекционировать марки.

Гость
#10

Спасибо за ответ. Думаю лучше расстаться потому как это грязно и противно

Гость
#11
Гость

Слишком толстый вброс

А ты хорош. Шаришь тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: