Гость
Статьи
Женщины вы скрываете …

Женщины вы скрываете свой достаток,чтоб мужчина не комплексовал?

Я скрываю машину, вторую квартиру и прочее. Мне неудобно,хочу чтоб человек чувствовал себя уверенно и потом не все могут зарабатывать. Но постоянно же это прятать невозможно,когда отношения идут дальше. И я заметила некоторых затем это напрягает и они тактично уходят,а вот у некоторых радости полные штаны. Мне больше первый вариант нравится конечно...
#отношения #финансы

..
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужиков все скрывать надо. Начиная от жилья и заканчивая сколько плюшек ты сегодня съела. Они плохо все переваривают, особенно если что-то хорошее у женщины.

Гость
#2

Если мужик сожрет палку колбасы, то это норм. Слова не скажи.
А если ты съела вкусную колбаску без него, все, пистец, будет припоминать всю жизнь. И дело не в колбасе, а просто *** не уважает женщин и считает, что рабыня должна питаться воздухом. Проверьте.

Гость
#3

Я не встречаюсь с мужчиной ниже себя достатком. Зачем?

Гость
#4

Ну и дура.

Гость
#5

Начинать со лжи - отстой. Когда узнает, сколько времени на тебя потерял лживую стерву, ради твоей похоти - психанёт обязательно.

Гость
#6
Гость

Начинать со лжи - отстой. Когда узнает, сколько времени на тебя потерял лживую стерву, ради твоей похоти - психанёт обязательно.

Это только его проблемы, не нравится - не встречайся...

Гость
#7

Автор просто зациклена на том, что внушила ей пропаганда. Автору кажется, что все участвуют в гонке за «ярлыками».

Я много раз (более 15 тысяч) отказывался от любых – и от богатых, и от каких угодно – и по самым разным причинам… а особенно от той, что понравилась слишком уж избыточно, а такие мне не нужны – ни бедные, ни богатые, ни какие-то ещё.
Конечно, она подумала, что я испугался её достатка и/или статуса…
Была бы возможность объяснить ей – объяснил бы… но всё равно не поверит.
Так что целесообразнее – уходить молча.

Гость
#8
Гость

Автор просто зациклена на том, что внушила ей пропаганда. Автору кажется, что все участвуют в гонке за «ярлыками».

Я много раз (более 15 тысяч) отказывался от любых – и от богатых, и от каких угодно – и по самым разным причинам… а особенно от той, что понравилась слишком уж избыточно, а такие мне не нужны – ни бедные, ни богатые, ни какие-то ещё.
Конечно, она подумала, что я испугался её достатка и/или статуса…
Была бы возможность объяснить ей – объяснил бы… но всё равно не поверит.
Так что целесообразнее – уходить молча.

Молча ты не можешь, вот накатал целую историю. Наверное вопил как девочка.

Гость
#9

Автор, так зачем пытаться строить отношения в надежде, что мужчина уйдёт?

Monika
#10

Я не смогла бы общаться с человеком, который чувствует себя неуверенно ввиду моих доходов. Каким образом это на него проецируется?

..
#12
Гость

Автор, так зачем пытаться строить отношения в надежде, что мужчина уйдёт?

Я спрашиваю "скрывать или нет свое приданное))". Про надежду речь не идет,детка

Гость
#13
Гость

Если мужик сожрет палку колбасы, то это норм. Слова не скажи.
А если ты съела вкусную колбаску без него, все, пистец, будет припоминать всю жизнь. И дело не в колбасе, а просто *** не уважает женщин и считает, что рабыня должна питаться воздухом. Проверьте.

Проверено... Общеизвестна женская жадность.
Женщин хоть ежедневно заваливай продуктами, и всё по их выбору. Будут сидеть, есть, оставшееся спрячут в холодильник, но никогда не угостят даже стаканом чая...
И дело не в стакане чая, а в том, что женщины патологически жадные, и не только по отношению к мужчинам, приносящим продукты... а и друг к дружке. Экономят даже на чае - подругам заваривают один пакетик на троих-четверых.

Гость
#14
Гость

Проверено... Общеизвестна женская жадность.
Женщин хоть ежедневно заваливай продуктами, и всё по их выбору. Будут сидеть, есть, оставшееся спрячут в холодильник, но никогда не угостят даже стаканом чая...
И дело не в стакане чая, а в том, что женщины патологически жадные, и не только по отношению к мужчинам, приносящим продукты... а и друг к дружке. Экономят даже на чае - подругам заваривают один пакетик на троих-четверых.

Да мужика хрен переплюнешь. Как они жрут в три горла тут даже рассказывать не приходится. Я полагаю все это наблюдают ежедневно у себя дома.

..
#15
Гость

Проверено... Общеизвестна женская жадность.
Женщин хоть ежедневно заваливай продуктами, и всё по их выбору. Будут сидеть, есть, оставшееся спрячут в холодильник, но никогда не угостят даже стаканом чая...
И дело не в стакане чая, а в том, что женщины патологически жадные, и не только по отношению к мужчинам, приносящим продукты... а и друг к дружке. Экономят даже на чае - подругам заваривают один пакетик на троих-четверых.

Как прааило мужики приходят к бабам жрут,как не в себя, не думая о ее детях. Есть такие бабы детям не дадут,чтоб накормить мужика.

Гость
#16

Рационально было бы, чтобы он был все таки приблежен к твоему доходу, пусть не столько же, но где-то рядом. Не говорить, никто за язык не тянет. Мужчины вообще любят выглядеть рыцарями в глазах женщины. И вообще то что ваше - это ваше, об этом никто не должен знать. Еще думается, что вы автор возможно хотите ему похвастаться. Похвастайтесь нам, если так охота). Я вот тоже думаю, если подумает, что слишком крутая, может до любви не дойти (

Гость
#17

Надо же!Про себя,как личность,ни слова,зато квартира и машина-сразу оживляж в стане мужиков.Какие-то первобытные понятия про интерес к человеку только через материальные блага.Сейчас машиной ,да и жильем, мало кого удивишь,тем более привлечешь (кроме аферистов).Если ты кривоногая,косоглазая,скучная,глупая-проблемы с партнёром будут нехилые,даже при наличии несметных богатств.

Гость
#18
Гость

Автор просто зациклена на том, что внушила ей пропаганда. Автору кажется, что все участвуют в гонке за «ярлыками».

Я много раз (более 15 тысяч) отказывался от любых – и от богатых, и от каких угодно – и по самым разным причинам… а особенно от той, что понравилась слишком уж избыточно, а такие мне не нужны – ни бедные, ни богатые, ни какие-то ещё.
Конечно, она подумала, что я испугался её достатка и/или статуса…
Была бы возможность объяснить ей – объяснил бы… но всё равно не поверит.
Так что целесообразнее – уходить молча.

Вам уже сто лет?Судя по количеству отвергнутых женщин.Надо же какое невезение.

Гость
#19
Гость

Проверено... Общеизвестна женская жадность.
Женщин хоть ежедневно заваливай продуктами, и всё по их выбору. Будут сидеть, есть, оставшееся спрячут в холодильник, но никогда не угостят даже стаканом чая...
И дело не в стакане чая, а в том, что женщины патологически жадные, и не только по отношению к мужчинам, приносящим продукты... а и друг к дружке. Экономят даже на чае - подругам заваривают один пакетик на троих-четверых.

Это только в вашем приюте для бомжей такие традиции.Неужели ни одна из 15 Ти тысяч отвергнутых вами по причине богатства женщин вам стакан хорошего чая не налили?

..
#20
Гость

Рационально было бы, чтобы он был все таки приблежен к твоему доходу, пусть не столько же, но где-то рядом. Не говорить, никто за язык не тянет. Мужчины вообще любят выглядеть рыцарями в глазах женщины. И вообще то что ваше - это ваше, об этом никто не должен знать. Еще думается, что вы автор возможно хотите ему похвастаться. Похвастайтесь нам, если так охота). Я вот тоже думаю, если подумает, что слишком крутая, может до любви не дойти (

Хвастовство материальное однозначно не мое).... даже в молодости, прятала мобильник держала на безвучном,чтоб позвонить пряталась. Дождалась,когда появились у коллег и начала пользоваться

..
#21
Гость

Надо же!Про себя,как личность,ни слова,зато квартира и машина-сразу оживляж в стане мужиков.Какие-то первобытные понятия про интерес к человеку только через материальные блага.Сейчас машиной ,да и жильем, мало кого удивишь,тем более привлечешь (кроме аферистов).Если ты кривоногая,косоглазая,скучная,глупая-проблемы с партнёром будут нехилые,даже при наличии несметных богатств.

Личность,а именно интеллект,образование,хватка и другие способности проявились в карьере и научных выкладках....Но мы обсуждаем другой вопрос детка! Нужно ли знать мужчине о "приданном" ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема