Гость
Статьи
Уместо ли на сз …

Уместо ли на сз просить мужчину пройти IQ тест?

Надоели тупицы, у которых все разговоры о "как дела?", "что делаешь?", "что ела?", "бабам нужны только деньги". Как на сз до встречи узнать уровень IQ мужчины? Уместо ли просить его пройти тест?

Ирина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Ирина, поверхностные вопросы в стиле "как дела?", "что делаешь?" показывают, что мужчина либо не умеет, либо не хочет заниматься более глубоким и интересным общением. Часто это индикатор эмоциональной незрелости или просто нежелания вкладываться в общение (помни, что на сайте очень много людей).

Ты хочешь измерять интеллектуальные способности человека через IQ тест до встречи. Это, мягко говоря, спорный подход. IQ не всегда коррелирует с эмоциональным интеллектом, чувством юмора или харизмой, которые тоже могут быть важными для тебя. Ты рискуешь просто отпугнуть потенциально интересного человека.

Есть более тонкие и эффективные способы оценить уровень интеллекта и совместимости. Сама начни с более глубоких и интересных тем для разговора. Пусть это будет своеобразным "интеллектуальным флиртом". Если мужчина не сможет удержать конструктивный диалог, ты поймешь это гораздо быстрее, чем будешь ждать результаты теста.

И помни: интеллект — это не только IQ, это ещё и способность к эмпатии, умение слушать и многое другое.

Гость
#101
Гость

Очевидно, что тот который позволяет мужчине ухаживать за женщиной, дарить подарки и обеспечивать.

Это ниже 80

Я так думаю
#102
Ирина

Секс только для зачатия детей нужен.

Хммм , может оно и к лучшему что я до 100 баллов не дотянул )))

А то вон к каким мыслям повышенный IQ приводит )))))))))))))))

Я так думаю
#103

К слову , какой IQ у Вассермана , кто нибудь знает ?!

;-) )))))))))))

Я так думаю
#104
Ирина

Ты ради меня на кнопки нажимаешь. Значит и денег дать не прочь, хотя у тебя их нет, но ты всегда можешь взять кредит

Хммм , у вас явно мания величия , если думаете что в этой теме отписываются ради вас .
Пишут сюда дабы спасти заблудшие души наткнувшиеся на галиматью коей является ваша тема .
Ибо если не будет контраргументов , кто то может воспринять вашу идею как руководство к действию . И потеряет в итоге веру в святой вуманфорум ,потратив время и нервы - причем не только свои но и окружающих )))

Шард
#105
Ирина

Я бы прошла.

Отлично, погнали. Последний раз, когда проходил, набрал 127, погляжу, насколько изменился.

Гость
#106

Конечно просите) Чтоб им не пришлось вас тестировать. Человек всерьез воспринимающий тест на IQ (по факту это на...дроченность на решение определенных задачек, не имеющая отношения ни к эрудиции, ни к интеллекту) человеком неглупым и хоть чуть-чуть образованным сразу отметается, как не вариант, не стоит и время тратить

Гость
#107
Я так думаю

Я насколько помню , не раз пробовал пройти IQ тест , по моему ниразу выше 100 не набирал .
Но это не помешало мне получать комплименты от дам на первых свиданиях за общение . Не помешало получить приглашение работать в вузе от ректора вуза который я заканчивал - это произошло на защите диплома в присутствии ректора , до этого я с ректором и не виделся ни разу . Не помешало мне получить приглашение на работу в заведении где я проходил практику учебную ( я отказался так как уже имел свой бизнес ) .
Не помешало зарабатывать несколько миллионов в месяц .
Печально , что я тест не осиливаю на столько хорошо как многие успешные люди здесь отписавшиеся 😉😀

Может вы просто очень красивый?)

Злобный Буратино
#108
Ирина

Как отсеивать тупиц?

Наводящие вопросы задавать. В письменной, устной форме определить примерный уровень возможностей человека, через диалог, беседу. За 5 минут, можно понять базовый уровень человека, без теста.

Для вас это сложно?

Гость
#110

У тебя у самой, авториха,IQ как у ершика для туалета, раз ты на сз сидишь🤣🤣

Гость
#112

Ну «как дела» - это просто вежливый вопрос для начала разговора
Он нужен обязательно .
«Что ела» - это уже странно конечно
Но женщины не всегда готовы к другим вопросам
Спросишь - кем работаешь , вдруг где-то в профессиональной сфере пересекаетесь .
Начинается странная реакция - зачем тебе , я не обязана отчитываться

Гость
#113

У меня высокий айкью, и я довольно быстро и без тестов вижу, насколько образован и интеллектуален мужчина.
Это видно по письменной речи, по анкете, по выбору фотографий.

Гость
#114

Чтобы чпокаться, высокий интеллект необязателен

Гость
#115
Гость

IQ-тест абсолютно ничего не показывает, он синтетический.
К реальной жизни никак не относится.
Как говорила любительница фемок Раневская "можно быть высокообразоованной тварью".

Показывает, если рассматривать на большой выборке. На одном человеке тест дает очень большую погрешность

ПрактичнаяРомантичная
#116

Мне кажется, уместно попросить любой результат любого анализа. Если я хочу серьезно строить отношение, то мне важно и здоровье, и IQ, и анализ крови и наличие генетически передающихся заболеваний. Например сахарный диабет меня оттолкнет. А вот умные родственники привлекут. Я ж отца детям выбираю, не просто поахаться, просто т...х достаточно справки о зппп и адекватного поведения. А на отношения - мне важно всё.

Ирина
#117
Я так думаю

Я насколько помню , не раз пробовал пройти IQ тест , по моему ниразу выше 100 не набирал .
Но это не помешало мне получать комплименты от дам на первых свиданиях за общение . Не помешало получить приглашение работать в вузе от ректора вуза который я заканчивал - это произошло на защите диплома в присутствии ректора , до этого я с ректором и не виделся ни разу . Не помешало мне получить приглашение на работу в заведении где я проходил практику учебную ( я отказался так как уже имел свой бизнес ) .
Не помешало зарабатывать несколько миллионов в месяц .
Печально , что я тест не осиливаю на столько хорошо как многие успешные люди здесь отписавшиеся 😉😀

Не помешало пиз деть на вумане🤣

Ирина
#118
Аксиос

А сама-то готова для этого теста ?
Вижу что нет.

Готова. Ты слепой.

Ирина
#119
Я так думаю

Хммм , может оно и к лучшему что я до 100 баллов не дотянул )))

А то вон к каким мыслям повышенный IQ приводит )))))))))))))))

Ты тупой просто. Обычно умственно отсталые очень любят секс и психбольные.

Ирина
#120
Я так думаю

Хммм , у вас явно мания величия , если думаете что в этой теме отписываются ради вас .
Пишут сюда дабы спасти заблудшие души наткнувшиеся на галиматью коей является ваша тема .
Ибо если не будет контраргументов , кто то может воспринять вашу идею как руководство к действию . И потеряет в итоге веру в святой вуманфорум ,потратив время и нервы - причем не только свои но и окружающих )))

🖕

Ирина
#121
Шард

Отлично, погнали. Последний раз, когда проходил, набрал 127, погляжу, насколько изменился.

В смысле погнали? Мы не знакомы.

Ирина
#122
Гость

Конечно просите) Чтоб им не пришлось вас тестировать. Человек всерьез воспринимающий тест на IQ (по факту это на...дроченность на решение определенных задачек, не имеющая отношения ни к эрудиции, ни к интеллекту) человеком неглупым и хоть чуть-чуть образованным сразу отметается, как не вариант, не стоит и время тратить

Я так понимаю у вас айкью меньше 100.

Ирина
#123
Злобный Буратино

Наводящие вопросы задавать. В письменной, устной форме определить примерный уровень возможностей человека, через диалог, беседу. За 5 минут, можно понять базовый уровень человека, без теста.

Для вас это сложно?

Я так и делаю, но мне лень тратить на тупиц даже 5 минут.

Ирина
#124
Гость

У тебя у самой, авториха,IQ как у ершика для туалета, раз ты на сз сидишь🤣🤣

По себе не суди. У меня выше нормы айкью.

Ирина
#125
Гость

У меня высокий айкью, и я довольно быстро и без тестов вижу, насколько образован и интеллектуален мужчина.
Это видно по письменной речи, по анкете, по выбору фотографий.

Бывает что фотографии и анкета норм, а разговор простейший он поддержать не может.

Ирина
#126
Гость

Чтобы чпокаться, высокий интеллект необязателен

Секс это мужская хотелка.

Гость
#127
Ирина

По себе не суди. У меня выше нормы айкью.

А сколько у вас результат теста?

Гость
#128
Ирина

По себе не суди. У меня выше нормы айкью.

Заметно 😂

Гость
#129

на международнем сайте, средний IQ у россиян - 92. Так что сложно вам будет найти подходящего партнера))

Шард
#130
Ирина

В смысле погнали? Мы не знакомы.

Не вижу проблемы, знакомиться для этого не обязательно.

Гость
#133
Ирина

Я так понимаю у вас айкью меньше 100.

Какие у вас достижения, кроме результата специфического теста в интернете?)

#134
Гость

на международнем сайте, средний IQ у россиян - 92. Так что сложно вам будет найти подходящего партнера))

Приветствую!
Стоит так же задуматься над тем, какова выборка. Прошу заметить, что люди с развитым интеллектом нечасто проходят подобные тесты ради забавы, ибо зачастую и они и их окружение прекрасно осознают ценность такого человека без всяких тестов.

#135
Ирина

Секс это мужская хотелка.

Инина, секс - механизм развития вида. Эволюционно женщина может продолжить род без получения удовольствия от процесса, а мужчина нет. Так что называть подобное "хотелкой" Как минимум неразумно. Вы же писали что ваш iq порядка 127, если я не путаю.

#136
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, уместно попросить любой результат любого анализа. Если я хочу серьезно строить отношение, то мне важно и здоровье, и IQ, и анализ крови и наличие генетически передающихся заболеваний. Например сахарный диабет меня оттолкнет. А вот умные родственники привлекут. Я ж отца детям выбираю, не просто поахаться, просто т...х достаточно справки о зппп и адекватного поведения. А на отношения - мне важно всё.

Приветствую!
Если вы так тщательно выбираете отца своим будущим детям, то встает вопрос не только сбора данных, но и глубины их анализа, что зачастую является гораздо более сложной задачей. Например если вы познакомитесь с мужчиной 40 лет, узнаете что у него было 10 переломов, пакет различных аллергических реакций, болезни сердца в раннем возрасте , проблемы с алкоголеми прочее, то какой вывод вы сделаете? Забракуете? Скорее да. А вот сильный кадровик например скажет что это великолепный кандидат, ибо, несмотря на все вышеперечисленное, он дожил до 40 лет, решив большую часть броблем😁

Гость
#138
Гость

Очевидно, что тот который позволяет мужчине ухаживать за женщиной, дарить подарки и обеспечивать.

Тогда, нужен не высокий iq, а низкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: