Гость
Статьи
Зачем они так делают?

Зачем они так делают?

Добрый вечер. Вот мне уже давно стало интересно. Я вот только решил спросить. Зачем юные ну или взрослые совершают непоправимое из за несчастной любви? и правильно они поступают?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так называемая несчастная любовь это испытание человека на прочность. Пережил, и вот- впереди сияет новая любовь, и человек счастлив. Покончил с собой, а подумал ли, какое горе причинил родителям, родным и друзьям? Эгоист! Рассказала одна девушка, которая хотела покончить с собой из-за несчастной любви Её отговорил старый друг. И вот, через некоторое время она встретила хорошего парня, вышла за него замуж, а тот, ее первая любовь, оказался в тюрьме ( совершил преступление). Вот так бывает . Она страдала из-за по дон ка и мер за вца.

Продавшица из Пятёpoчки
#3

Ты про що? Про самоубирательство изжизни?

Продавшица из Пятёpoчки
#4

О! Все ж знают моего любимчика? У меня невзаимная любовь.
Так вот, если я спрыгну с обрыва мой любимчик прибежит к моему трупу? Или он подождёт пока в моём трупаке не появятся черви? А потом соберёт червяков и пойдёт рыбачить))))

Продавшица из Пятёpoчки
#5
Продавшица из Пятёpoчки

О! Все ж знают моего любимчика? У меня невзаимная любовь.
Так вот, если я спрыгну с обрыва мой любимчик прибежит к моему трупу? Или он подождёт пока в моём трупаке не появятся черви? А потом соберёт червяков и пойдёт рыбачить))))

Слухайте такой истории любви ещё не было.

Гость
#6

Затем чтобы не страдать, наверное. В моменте кажется именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: