Гость
Статьи
Серьезные отношения и …

Серьезные отношения и быт

Бывало ли у вас, что в какой-то момент вам надоедает просить человека о внимание и пытаться с ним разговаривать о проблемах в сексе? (у парня не стоит на меня даже когда стою вся в чулках красивая перед ним, оба молодые, только с помощью минета и мчс поднимаем). Твердит, что у нас все хорошо. Я так не считаю, очень это нестабильно. ТО из-за работы он такой, то из-за настроения, то я мозги выношу. А я устала быть "мозговыносом" уже не хочется не звонить, не писать, не "разговаривать" Он может за весь день один раз написать, одно сообщения и то по шаблону что-то. 3 года встречаемся, год ждала с армии, год живем вместе, как вернулся с армии, вот как вернулся так и начался какой-то *** Все чаще мечтаю о наполненных жизнью, общением и страстью отношениях. Очень грустно, и не хочу расставаться, и не могу уже так... Понимаю, что бытовуха съедает отношения, и это норма, но не уже ли брак действительно выглядит так?... А это мы только 3 года вместе, что дальше то будет... Может это уже и не любовь у нас с ним? Он вроде старается для меня, работает, деньги в дом приносит.. Но мы с полуслова друг друга раздражаем уже, честно говоря мне кажется, что скоро я сдамся и сама все это закончу. #отношения #быт

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе реальная жизнь.
Не получится всю жизнь на кайфе жить.
Если разрушишь хороший союз - будешь всю жизнь жалеть, это-же классика, но никто не верит, пока с кошками не останется и злостью.

Гость
#2

Ну не знаю, автор.
У меня бытовуха никак не влияла на отношения и брак.
Скажу больше - с каждым годом любила сильнее. Была замужем 30 лет.
К сожалению, муж умер...
Через год встретила второго мужчину, вместе уже 3-й год .
Та же история - любовь и нежность всё сильнее.
Возможно, вы не встретили именно своего мужчину?

Мечта
#3

Автор там тебе посоветовали что жить с кошкой на старости лет, это ужасно
Да конечно) лучше конечно жить с нелюбящим бревном.знать что ты не любимая, не нужна никому, что тебя уже даже не хотят выслушать. Кошка она хоть ласковая и придет на ручках посидеть.Но разумеется именно кошки сделают вас неудачницей, а не жизнь с таким бобром холодным.

Гость
#4

Да здесь каждая вторая тема такая ,стали жить вместе - пропал секс, страсть, романтика парень расслабил булки , сидим всегда дома по разным углам в телефонах - бесит, раздражает.
Выход один - расходится, не тратить время и молодость

Гость
#5

расходитесь и через год строй новые отношения.
не совершай прежних ошибок.
1-не спи до свадьбы
2- не живите вместе до свадьбы
3- не выполняй обязанностей жены до свадьбы и с парня не требуй мужа.
только выполнив эти три базовых правила можно иметь шанс построить крепкую счастливую семью.
по другому не бывает.
и на будущее - просить у мужчины надо конкретное что то. а не это ваше внимание.
я так тоже когда встречался с девушкой. она все жаловалась что мало внимания ей уделяю.
я бросил друзей, бросил учебу, бросил права, бросил всё чтобы быть с ней 24/7 , но все равно мало времени уделял по ее словам. и мы расстались так. так и не смог ей выделить больше чем 24 часа в сутки. видимо нужно было 30 часов в сутки ей уделять.
вобщем это бабские манипуляции и кидалово полное. я лишился образования в жизни и прав из-за нее ради нее и меня кинули. и ты так же как и миллионы других баб так же высосали всю жизнь из парня и выкидываете нас потом. и потом парни только спят с бабами и ведут себя на пофиг и больше ничего ради женщин не делают.
потому что вы все такие. заберете всю жизнь у мужчины уничтожите все и кинете.
я надеюсь он тебя кинет поняв что ты за баба.

Гость
#6

"Но мы с полуслова друг друга раздражаем" - это не нормально, конечно, так быть не должно. Какой смысл вообще в таких отношениях, я не понимаю. Зачем они.

#7
Гость

расходитесь и через год строй новые отношения.
не совершай прежних ошибок.
1-не спи до свадьбы
2- не живите вместе до свадьбы
3- не выполняй обязанностей жены до свадьбы и с парня не требуй мужа.
только выполнив эти три базовых правила можно иметь шанс построить крепкую счастливую семью.
по другому не бывает.
и на будущее - просить у мужчины надо конкретное что то. а не это ваше внимание.
я так тоже когда встречался с девушкой. она все жаловалась что мало внимания ей уделяю.
я бросил друзей, бросил учебу, бросил права, бросил всё чтобы быть с ней 24/7 , но все равно мало времени уделял по ее словам. и мы расстались так. так и не смог ей выделить больше чем 24 часа в сутки. видимо нужно было 30 часов в сутки ей уделять.
вобщем это бабские манипуляции и кидалово полное. я лишился образования в жизни и прав из-за нее ради нее и меня кинули. и ты так же как и миллионы других баб так же высосали всю жизнь из парня и выкидываете нас потом. и потом парни только спят с бабами и ведут себя на пофиг и больше ничего ради женщин не делают.
потому что вы все такие. заберете всю жизнь у мужчины уничтожите все и кинете.
я надеюсь он тебя кинет поняв что ты за баба.

мне жаль, что у вас такой печальный опыт в жизни и теперь вы его транслируете на всех подряд называя девушек бабами.

Гость
#8
Avtor

мне жаль, что у вас такой печальный опыт в жизни и теперь вы его транслируете на всех подряд называя девушек бабами.

че мне твоя жалость.
я тебе важные советы дал и просто на примере своем показал как возможно видит эту ситуацию твой парень.
я совершил эти ошибки. мы спали до свадьбы и все развалилось. она хотела внимания, но не говорила как партизан что именно ей нужно.
ведь так тяжело сказать - послушай меня всего 15 минут в день . дай мне выговорится и поддержи просто меня и не надо ничего делать, ничего решать и принимать на свой счет.
так трудно было сказать это одно предложение.
а потом просто поблагодарить за это.
но прежде надо поженится. иначе он сбежит. хотя если был секс то свадьба врятли будет

#9

Приветствую, автор!
Ваш вопрос очень объемный, чтобы полноценно разобрать его в формате пары постов на форуме. Если хотите действительно восстановить отношения, то вам необходим семейный психолог, либо духовный наставник, либо человек, являющийся для вас ОБОИХ авторитетом. Просто чтобы у вас с мужем была одна система координат.
Если же хочется хоть чего-то срочно и прямо здесь, то вот несколько советов:
Начните благодарить вашего мужчину за каждое действие, совершенное для вас. От установки вашего телефона на зарядку до покупки машины. Тем самым вы покажете ему что замечаете его усилия и цените их, каждое и для себя лишний раз отметите его положительные стороны.
Восхищайтесь им и цените его. У каждого без исключения человека есть сильные стороны - подчеркивайте их ВСЛУХ в разговоре с мужем. Это поднимает мужскую самооценку и помогает вам не зацикливаться лишь на качествах негативных, из-за чего его ценность для вас растет.
Гордитесь им! Хватит рассказывать подружкам, какой он плохой - рассказывайте, какой он хороший. Оценка женщины зачастую (хоть и не всегда) значительно зависит от оценки окружающих. И если в ответ на ваши регулярные жалобы подруги говорят "ну он и козел" И "зачем ты все еще терпить это", вы постепенно фиксируете именно эти тезисы как свои собственные.
Это лишь малая толика того, что лично вы прямо сейчас можете изменить в лучшую сторону.
Добра вам😀

#10
Гость

че мне твоя жалость.
я тебе важные советы дал и просто на примере своем показал как возможно видит эту ситуацию твой парень.
я совершил эти ошибки. мы спали до свадьбы и все развалилось. она хотела внимания, но не говорила как партизан что именно ей нужно.
ведь так тяжело сказать - послушай меня всего 15 минут в день . дай мне выговорится и поддержи просто меня и не надо ничего делать, ничего решать и принимать на свой счет.
так трудно было сказать это одно предложение.
а потом просто поблагодарить за это.
но прежде надо поженится. иначе он сбежит. хотя если был секс то свадьба врятли будет

Это стереотип, многие занимаются сексом и женятся после, секс мало как влияет на этот факт. Я много раз разговаривала, и конкретно и в общем, чего мне не хватает от человека. Раньше он был таковым, сейчас косит под дурака и не понимает якобы, что мне нужно от него. Раньше просить не надо было, и я чувствовала себя любимой потому, а не попрошайкой. Просто больше не может мне это дать. Вернулся другим человеком с армии. А вы просто делитесь своей болью, и вините человека в том, что не смогли сделать в жизни для себя, это легко - обвинять кого-то другого в своих бедах. Это был ваш выбор. И это ваша бывшая пассия была "бабой" которой вечно чего-то не хватало. Эти ваши советы лишь отчасти имеют смысл. В остальном - бред. Не жить вместе до свадьбы, как-то глупо. Может выяснится слишком поздно тот факт, что в быту вы друг другу не подходите. А вот спешить съезжаться да - не стоит. Уже жалею об этом давно. Надо было не спешить, видимо не сильно проверенны и крепки были отношения на момент того, чтобы принимать такое решение. Вот во что вылилось, очень жаль..

#11
Vega

Приветствую, автор!
Ваш вопрос очень объемный, чтобы полноценно разобрать его в формате пары постов на форуме. Если хотите действительно восстановить отношения, то вам необходим семейный психолог, либо духовный наставник, либо человек, являющийся для вас ОБОИХ авторитетом. Просто чтобы у вас с мужем была одна система координат.
Если же хочется хоть чего-то срочно и прямо здесь, то вот несколько советов:
Начните благодарить вашего мужчину за каждое действие, совершенное для вас. От установки вашего телефона на зарядку до покупки машины. Тем самым вы покажете ему что замечаете его усилия и цените их, каждое и для себя лишний раз отметите его положительные стороны.
Восхищайтесь им и цените его. У каждого без исключения человека есть сильные стороны - подчеркивайте их ВСЛУХ в разговоре с мужем. Это поднимает мужскую самооценку и помогает вам не зацикливаться лишь на качествах негативных, из-за чего его ценность для вас растет.
Гордитесь им! Хватит рассказывать подружкам, какой он плохой - рассказывайте, какой он хороший. Оценка женщины зачастую (хоть и не всегда) значительно зависит от оценки окружающих. И если в ответ на ваши регулярные жалобы подруги говорят "ну он и козел" И "зачем ты все еще терпить это", вы постепенно фиксируете именно эти тезисы как свои собственные.
Это лишь малая толика того, что лично вы прямо сейчас можете изменить в лучшую сторону.
Добра вам😀

Спасибо большое, но я итак часто хвалю его, ухаживаю и стараюсь быть внимательной. Конечно бывает что-то могу не заметить, упустить - человеческий фактор. Но не так давно он сравнил меня со своей коллегой на работе; "вот я когда промок насквозь она сказала ехать домой и переодеваться в сухую одежду иначе я простыну, а тебе пох* й было." И эта же коллега обращается к нему в уменьшительно ласкательном ключе, при чем только к нему. Мне стало так обидно, что все сложенные его трусы, носочки и то, что еще не успела постирать включая постельное белье я просто перевернула по всему дому и наорала на него. Я ведь делаю это все потому что мне по* на него. Хвалю его и сосу каждый день потому что пох, звоню и пишу каждый день потому что пох. Год ждала его с армии потому что пох. А в смс он редко отвечает и пишет по своей инициативе.... Комплименты не говорит, только если я попрошу сказать что-то ласковое наконец-то мне или спрошу, как я выгляжу... Порой бывает начинаю даже ненавидеть его больше, чем любить. Уже ничего от него не нужно становится, хочется все продать, что он купил и вернуть ему. Это уже похоже на какую-то пусть и не золотую, серебрянную ахах клетку.

#12
Vega

Приветствую, автор!
Ваш вопрос очень объемный, чтобы полноценно разобрать его в формате пары постов на форуме. Если хотите действительно восстановить отношения, то вам необходим семейный психолог, либо духовный наставник, либо человек, являющийся для вас ОБОИХ авторитетом. Просто чтобы у вас с мужем была одна система координат.
Если же хочется хоть чего-то срочно и прямо здесь, то вот несколько советов:
Начните благодарить вашего мужчину за каждое действие, совершенное для вас. От установки вашего телефона на зарядку до покупки машины. Тем самым вы покажете ему что замечаете его усилия и цените их, каждое и для себя лишний раз отметите его положительные стороны.
Восхищайтесь им и цените его. У каждого без исключения человека есть сильные стороны - подчеркивайте их ВСЛУХ в разговоре с мужем. Это поднимает мужскую самооценку и помогает вам не зацикливаться лишь на качествах негативных, из-за чего его ценность для вас растет.
Гордитесь им! Хватит рассказывать подружкам, какой он плохой - рассказывайте, какой он хороший. Оценка женщины зачастую (хоть и не всегда) значительно зависит от оценки окружающих. И если в ответ на ваши регулярные жалобы подруги говорят "ну он и козел" И "зачем ты все еще терпить это", вы постепенно фиксируете именно эти тезисы как свои собственные.
Это лишь малая толика того, что лично вы прямо сейчас можете изменить в лучшую сторону.
Добра вам😀

и кстати, когда он реально простыл, без проблем сделала ему бульон, как он попросил и давала лекарства, только вот принимать он ни в какую их не хотел, благо хоть поел и чаю выпил. Но мне видели те пох...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: