Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню пройти собеседование?

в военкомате
Моего парня скоро призовут в армию. Он получил повестку в военкомат на прохождение призывной комиссии. Ему сообщили, что на комиссии могут присутствовать родственники или близкие. Родители не пойдут, а я хочу пойти, потому что он парень скромный и боюсь, что в нужный момент растеряется, поскромничает и не сообщит комиссии все что нужно. А он хочет попасть в спортроту и шансы у него высокие (есть кмс), но решение должна принять именно комиссия на собеседовании. Знаю также, что они стоят там раздетыми, поэтому не хотелось бы смущать других парней, но не представляю, как это иначе организовать. Может кто-то был на такой комиссии с сыном, мужем или парнем? Как это выглядит? Есть ли от этого какая-то польза или комиссия вообще не обращает внимание на посторонних и не позволяет призывникам с ними общаться?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем дура

#2

А КМС по какому спорту? Скажу вам по секрету в нашей армии полно боевых подразделений, которые специально комплектуются людьми с разрядами 😊

Гость
#3

А ты откуда знаешь, что голые то? ))

Гость
#4

Наверное заходить и смотреть мой парень был бы против. Во первых, если есть возможность что есть другие парни в полуголом виде))) это во первых, во вторых, мой парень не смог бы сосредоточиться на чем то, если бы я сидела и волновалась, наверное думал бы лишь о том, как он совпадает ли с моими ожиданиями от него.
Моя лучшая поддержка наверное была бы просто у входа встретить его до собеседования и сказать "Что он самый лучший и я в него верю, и что моя любовь безусловная к нему". И дождаться его после всего и верить ему. И отпраздновать после хорошей прогулкой и едой, вне зависимости от результата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: