Гость
Статьи
Бывший за мной следит

Бывший за мной следит

За мной следит бывший, с которым расстались аж в прошлом году. (Встречались 3 месяца) Тогда я думала, что нашла своего человека. Мы разошлись из-за ерунды,вспылила, да и он очень не красиво себя повел. Очень долго не могла его забыть, новые отношения не строила. Потом летом он начал следить за мной с другого аккаунта (со своих аккаунтов я везде у него заблочена и номер телефона он сменил). С того аккаунта мы даже переписывались, общались долго, но личность он свою не раскрывал и встретиться со мной не спешил, говорил работы много и тд. Почему так? Залезла на страницу к его бывшей, увидела фото его кошки и его ног, подумала что вместе.

Недавно я прямиком сказала, что давай мол, встретимся и покончим с этим, я устала) на что он ответил «мне ничего от тебя не нужна, на этом и распрощались. Следить он продолжает в других соц.сетях в том числе и тг.

Почему так происходит? Может он не может разобраться в отношениях с бывшей? Зачем следить за мной? #бывшие

Meow meat
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то под полом пикала мышь... Таки и бывший. У него с головой ку-ку. Хорошо, что вы расстались.

Гость
#2

следит....громко сказано....

#3

если вам не приятно - продолжайте блокировать)
За мной бывший не то, что следит... Иногда преследует (вплоть до попыток познакомиться с моей мамой и показать, что не му*ак, а хороший)

Гость
#4

Дурачок потому что. Никого не любит, за всеми следит только потому что делать нефиг. Такие сталкерят в соц сетях не только одну девушку, а всех бывших. Потому что всех женщин в мире им мало. Наверняка ещë и на аватарки аниме-баб ставит

Гость
#7

Я бывает могу зайти на страницу к бывшему, но это просто спортивный интерес . Что новенького происходит в его жизни, но не более. Ну это как бабки на лавке с семками сплетни собрать. Чувств к нему уже давно нет. Просто как к знакомому захожу на страницу. Так что таким слежкам я не придавала бы большого и сокрального значения

Гость
#8

Зачем вы задаётесь такими вопосами.
Живите здесь и сейчас _живите свою жизнь не чужую.

Meow meat
#9
Гость

следит....громко сказано....

Обычно сказано. Следит во всех соц.сетях.
Интересен этот феномен, вот и задаюсь вопросом

Meow meat
#10
Гость

Зачем вы задаётесь такими вопосами.
Живите здесь и сейчас _живите свою жизнь не чужую.

Ну вот я и хочу свою жизнь жить спокойно) любопытно просто зачем это всё нужно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: