Гость
Статьи
Измена во время нашего …

Измена во время нашего «расставания»

Встречались с девушкой 2года в какой то момент начались постоянные упреки все не нравится.При разговоре предложила расстаться я согласился но потом спустя пару дней сказал что давай не будем спешить расставаться но она была не поколебима .Она жила у меня так два месяца искла квартиру что бы сьехать и говорила мы расстались когда я пытался проявить близость.Спустя какое то время все наладилось отношения стали намного лучше.В итоге спустя 2года я узнаю что во врямя когда мы как бы «расстались»когда она ездила к родителям на пару дней она там переспала два раза с бывшим. Оправдываться что мы на тот момент были в расставании. Как быть в такой ситуации люблю но простить не могу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как быть-тебе решать....но то,что она тебя не любит это точно....

#2

Не можешь простить значит не надо, если любишь кого-то еще не значит что этот человек тебе подходит

#3

Шмотки её за дверь выстави и пусть теперь она локти кусает и скажи или дальше к бывшему прыгать у него на члене , досвидание !

Гость
#4

Вы расстались но живет она у тебя, а прыгает на члене у дрогого🤣
Все что нужно знать о современных женщинах

Магдалинка
#5

Еще один рогоносец

Магдалинка
#6
Гость

Вы расстались но живет она у тебя, а прыгает на члене у дрогого🤣
Все что нужно знать о современных женщинах

О шалболдах, не о девушках. Нормальные девушки и женщины так себя не ведут.

Гость
#7

Не будь идиотом. Если даже хоть на секунду она заикнулась о расставании, ты даешь ей денек собрать вещи и уйти. Ну либо сам уходишь, смотря где живете, не суть. Где твоя гордость? Любишь, чтобы об тебя вытирали ноги? С ней у тебя других альтернатив больше нет, для нее ты уже в любом случае тряпка. Нравится тебе тыкать в человека, который тебя не то что не любит, а вообще не уважает и воротит нос? Для себя хотя бы останься мужчиной. В море полно рыбы, ты можешь сам выбирать ее, а не довольствоваться тем что перепало

Гость
#9

Вы просто ей удобны. Жалко вас, автор. Надеюсь у вас все наладилось и вы прозрели и расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: