Гость
Статьи
Почему ни одна девушка …

Почему ни одна девушка не будет встречаться с толстым парнем?

С алкашами встречаются, с наркоманами встречаются, с уголовниками встречаются. А с толстыми - нет? Почему так? И главное, у жирных женщин есть парни, им не проблема найти парня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им не проблема найти парня
=====================
Проблема, вообще-то.

Гость
#2

Лучше свинью завести, её схавать можно

Гость
#3

Чушь. Со всякими встречаются.

Гость
#4

Будет. Приложи к толстому брюху толстую банковскую карту.

Гость
#5
Гость

Лучше свинью завести, её схавать можно

Человечина вкуснее и слаще.

#6

И с толстыми встречаются. Стоит задуматься,что в тебе не так, раз даже наркоманы и алкаши лучше чем ты

Гость
#7

Да похудей ты уже. Женщинам намного тяжелее худеть и удерживать вес.
Мужчинам очень в этом деле помогает мышечная масса.

Гость
#8

урунда полная. мой друг в 17 лет весил 124 кг. и ходил с самой красивой девушкой. после школы поженились. сейчас у него автомобильный бизнес. живут очень хорошо- двое детей.

Луна
#9

У меня муж 135 кг, в теле😊 мне все нравится. С чего вы взяли, что не встречаются? Вон на моря поедьте, там мужчины за 40 с животами, и с жёнами с детьми

Луна
#10
Луна

У меня муж 135 кг, в теле😊 мне все нравится. С чего вы взяли, что не встречаются? Вон на моря поедьте, там мужчины за 40 с животами, и с жёнами с детьми

И сравнивать полных с накркоманами совсем того. Полный может иметь прекрасный ум и характер, а наркоман это конченое

#11
Луна

У меня муж 135 кг, в теле😊 мне все нравится. С чего вы взяли, что не встречаются? Вон на моря поедьте, там мужчины за 40 с животами, и с жёнами с детьми

Почти полтора центнера..жесть.
И как ему живется с таким весом? Проблем со здоровьем наверное до @опы.Неужели так трудно просто меньше жрать и побольше двигаться?
Ну и как вам самой комфортно с такой бочкой ходить?

Луна
#12
Shakur

Почти полтора центнера..жесть.
И как ему живется с таким весом? Проблем со здоровьем наверное до @опы.Неужели так трудно просто меньше жрать и побольше двигаться?
Ну и как вам самой комфортно с такой бочкой ходить?

Все комфортно, и ходить и лежать. У него и рост 188. Давление беспокоит, но пока и все. Зависит от человека, у него характер прекрасный. А тощих мужчин просто не переношу, уж лучше когда есть за что ухватится

#13
Луна

Все комфортно, и ходить и лежать. У него и рост 188. Давление беспокоит, но пока и все. Зависит от человека, у него характер прекрасный. А тощих мужчин просто не переношу, уж лучше когда есть за что ухватится

Ваше дело конечно.Но при чем тут тощие?О здоровье идет речь,это же не шутки. У него килограммов 40 лишних минимум. В 100 кило тоже будет за что ухватится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: