Гость
Статьи
Мне он изменяет?

Мне он изменяет?

Нашла в машине парня женский волос блондинки, хотя я брюнетка сейчас и у меня волосы не тонкие. Мама его блондинка, но у неё своя машина.
Прям на сидении почти и сделав разговор, он сказал что никого не возит, что это ещё давно когда он с работы подвозил. А это было месяц назад. И что он не изменяет мне.
Стоит подозревать в измене? Не могу забыть это. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Автор, у нас тут настоящий "криминальный детектив" разворачивается!

1. Женский волос в машине: Да, это странно, особенно если у тебя с ним есть какие-то договоренности о моногамии и он утверждает, что никого не возит. Вряд ли волос сам прилетел в машину из-за открытого окна, правда?

2. Его объяснение: Подвозил с работы "ещё давно, месяц назад"? Одно из двух: либо он лжет, либо у него проблемы с уборкой машины. Или и то, и другое.

В идеальных отношениях такого бы вопроса даже не возникло. Между вами есть пробелы в доверии. Если он не честен, это сразу создает токсичную атмосферу. Ты сама чувствуешь, что что-то не так. Твои сомнения — это твой внутренний "детектор лжи". Слушай его, но не поддавайся паранойе.

Если ты не можешь забыть этот инцидент, значит, тебе не хватает уверенности в отношениях. Возможно, стоит задуматься, почему это так.
Надо было сразу выяснить всё на месте. Долгие раздумья только усугубляют ситуацию.

Стоит ли подозревать в измене? Могу сказать так: если не было четких доказательств, обвинять его прямо сейчас в измене было бы нечестно. Но твои сомнения и недоверие — это повод для серьезного разговора. Доверие в отношениях — как воздух: не видно, но если его нет, становится тяжело дышать.

Итак, налей себе крепкого чая или что там у тебя для важных разговоров, и поговори с ним открыто и честно. Удачи!

Аксиос
#1

Чё подозревать--сразу бросай его, казла такого..

Гость
#2

поставьте незаметно камерку,странно уже давно, а почему не убрать волос

А.И. Бастрыкин
#3

Стоит подозревать. Все мужики козлы и изменщики, по себе знаю

Глебушка
#4

Ебаннутые тетки) Я помню с работы часто людей подвозил, что женщин, что мужчин. До метро.
Если бы мне такую хуеету за какой то волос предъявили бы - сразу нах идет пусть проводит расследования в других местах.

Аксиос
#5
Глебушка

Ебаннутые тетки) Я помню с работы часто людей подвозил, что женщин, что мужчин. До метро.
Если бы мне такую хуеету за какой то волос предъявили бы - сразу нах идет пусть проводит расследования в других местах.

Зря она не посчитала сколько раз он на чужих тёток посмотрел из окна машины :
покрошила бы его в труху--от него только молекулы бы остались.
ТС--не благодари за наводку.

#6

Все парни мерзкие изменщики , так что девочки чтобы не огорчаться ненадо сильно любить и привязываться , а лучше чтобы их было по 3 4)

Гость
#7

тут одна писала, что на трусах муженька регулярно помаду находила,т.е. на работе кто-то ему отсасывал, когда её спросили, развелась ли она с мужем, то сказала, что нет, так счастливо и живут.
Вы эта...труселя муженька тоже выверните нет ли там помады

Гость
#8
Dina

Все парни мерзкие изменщики , так что девочки чтобы не огорчаться ненадо сильно любить и привязываться , а лучше чтобы их было по 3 4)

дико плюсую!!!!

Лена
#9
Глебушка

Ебаннутые тетки) Я помню с работы часто людей подвозил, что женщин, что мужчин. До метро.
Если бы мне такую хуеету за какой то волос предъявили бы - сразу нах идет пусть проводит расследования в других местах.

Наверное ты одинокий *** ?

Аксиос
#10
Лена

Наверное ты одинокий *** ?

У него логикам работает, в отличии от тебя.

Лена
#11
Аксиос

У него логикам работает, в отличии от тебя.

Мне настрать )

Глебушка
#12
Лена

Наверное ты одинокий *** ?

А при чем тут одинокий или нет, если она - еббнутая? Как это связано?
Ты тупая что ли? 😂

#13

Поковыряйтесь у него в телефоне. Желательно в папке удаленные, много нового найдёте

Гость
#14
markushakarkusha

Поковыряйтесь у него в телефоне. Желательно в папке удаленные, много нового найдёте

Может чистить телефон

Гость
#15

А что он еще скажет?
"Да! Было!"?)))

Гость
#16

Шо за парень,?
Сосед? Разнощщщщик пиццы? Братан двоюродный..?..

Гость
#17
А.И. Бастрыкин

Стоит подозревать. Все мужики козлы и изменщики, по себе знаю

Мне от этого плохо душевно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: